02.02.2019 | 16:00 | Dover Athletic | - | Gateshead FC | 1:2 (1:0) | |
12.02.2019 | 20:45 | Aldershot Town | - | Solihull Moors | 0:3 (0:1) | |
19.02.2019 | 20:45 | AFC Fylde | - | Havant & Waterlooville | 6:2 (2:1) | |
20:45 | Boreham Wood | - | Wrexham AFC | 0:2 (0:0) | ||
20:45 | Ebbsfleet United | - | Hartlepool United | 0:0 (0:0) | ||
20:45 | Maidstone United | - | Halifax Town | 0:1 (0:0) | ||
05.03.2019 | 20:45 | Barrow AFC | - | Leyton Orient | 2:3 (0:1) | |
20:45 | Braintree Town | - | Chesterfield FC | 1:3 (0:2) | ||
20:45 | Harrogate Town | - | Bromley FC | 1:0 (0:0) | ||
20:45 | Maidenhead United | - | Dagenham & Redbridge | 1:1 (0:0) | ||
20:45 | Salford City | - | Sutton United | 2:0 (1:0) | ||
02.04.2019 | 20:45 | Eastleigh FC | - | Barnet FC | 0:3 (0:1) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leyton Orient | 32 | 18 | 9 | 5 | 55:24 | 31 | 63 | |
2 | Salford City | 32 | 17 | 9 | 6 | 59:32 | 27 | 60 | |
3 | Solihull Moors | 32 | 18 | 6 | 8 | 51:29 | 22 | 60 | |
4 | AFC Fylde | 32 | 16 | 11 | 5 | 55:26 | 29 | 59 | |
5 | Wrexham AFC | 32 | 17 | 8 | 7 | 39:22 | 17 | 59 | |
6 | Harrogate Town | 32 | 15 | 8 | 9 | 58:41 | 17 | 53 | |
7 | Sutton United | 32 | 14 | 11 | 7 | 41:36 | 5 | 53 | |
8 | Eastleigh FC | 32 | 14 | 7 | 11 | 37:43 | -6 | 49 | |
9 | Ebbsfleet United | 32 | 13 | 9 | 10 | 45:32 | 13 | 48 | |
10 | Barnet FC | 32 | 13 | 6 | 13 | 32:37 | -5 | 45 | |
11 | Gateshead FC | 32 | 15 | 6 | 11 | 41:32 | 9 | 42 | |
12 | Halifax Town | 32 | 9 | 14 | 9 | 30:31 | -1 | 41 | |
13 | Barrow AFC | 32 | 11 | 8 | 13 | 34:37 | -3 | 41 | |
14 | Dagenham & Redbridge | 32 | 11 | 7 | 14 | 39:40 | -1 | 40 | |
15 | Bromley FC | 32 | 11 | 7 | 14 | 43:46 | -3 | 40 | |
16 | Hartlepool United | 32 | 10 | 10 | 12 | 34:42 | -8 | 40 | |
17 | Boreham Wood | 32 | 9 | 12 | 11 | 34:39 | -5 | 39 | |
18 | Chesterfield FC | 32 | 7 | 15 | 10 | 34:38 | -4 | 36 | |
19 | Havant & Waterlooville | 32 | 8 | 9 | 15 | 46:59 | -13 | 33 | |
20 | Dover Athletic | 32 | 8 | 9 | 15 | 32:49 | -17 | 33 | |
21 | Maidenhead United | 32 | 9 | 5 | 18 | 34:56 | -22 | 32 | |
22 | Aldershot Town | 32 | 7 | 7 | 18 | 25:53 | -28 | 28 | |
23 | Maidstone United | 32 | 7 | 4 | 21 | 27:54 | -27 | 25 | |
24 | Braintree Town | 32 | 5 | 7 | 20 | 31:58 | -27 | 19 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Qualifikation | |
Abstieg | |
Abstieg |
# Der Gateshead FC wurde wegen finanzieller Verstöße die Lizenz entzogen. Aldershot Town bleibt dafür in der Liga. # Braintree Town wurden wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers drei Punkte abgezogen. |