30.10.2018 | 20:45 | AFC Fylde | - | Gateshead FC | 1:0 (0:0) | |
20:45 | Aldershot Town | - | Boreham Wood | 1:1 (1:0) | ||
20:45 | Barnet FC | - | Salford City | 1:3 (1:1) | ||
20:45 | Bromley FC | - | Braintree Town | 2:4 (1:2) | ||
20:45 | Dover Athletic | - | Dagenham & Redbridge | 0:2 (0:2) | ||
20:45 | Eastleigh FC | - | Leyton Orient | 1:1 (1:0) | ||
20:45 | Ebbsfleet United | - | Maidstone United | 1:1 (0:0) | ||
20:45 | Harrogate Town | - | Barrow AFC | 4:2 (0:1) | ||
20:45 | Havant & Waterlooville | - | Maidenhead United | 7:0 (2:0) | ||
20:45 | Solihull Moors | - | Halifax Town | 0:0 (0:0) | ||
20:45 | Sutton United | - | Chesterfield FC | 1:1 (1:0) | ||
20:45 | Wrexham AFC | - | Hartlepool United | 1:0 (1:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salford City | 18 | 11 | 5 | 2 | 36:16 | 20 | 38 | |
2 | Wrexham AFC | 18 | 11 | 5 | 2 | 24:10 | 14 | 38 | |
3 | Leyton Orient | 18 | 10 | 7 | 1 | 34:11 | 23 | 37 | |
4 | Harrogate Town | 18 | 10 | 6 | 2 | 37:21 | 16 | 36 | |
5 | AFC Fylde | 18 | 9 | 8 | 1 | 29:7 | 22 | 35 | |
6 | Solihull Moors | 18 | 11 | 2 | 5 | 26:18 | 8 | 35 | |
7 | Sutton United | 18 | 8 | 7 | 3 | 24:20 | 4 | 31 | |
8 | Hartlepool United | 18 | 7 | 7 | 4 | 20:18 | 2 | 28 | |
9 | Eastleigh FC | 18 | 8 | 3 | 7 | 16:20 | -4 | 27 | |
10 | Boreham Wood | 18 | 7 | 5 | 6 | 22:22 | 0 | 26 | |
11 | Barnet FC | 18 | 7 | 5 | 6 | 18:20 | -2 | 26 | |
12 | Gateshead FC | 18 | 10 | 2 | 6 | 24:14 | 10 | 23 | |
13 | Halifax Town | 18 | 5 | 7 | 6 | 18:19 | -1 | 22 | |
14 | Barrow AFC | 18 | 6 | 3 | 9 | 22:25 | -3 | 21 | |
15 | Aldershot Town | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:27 | -9 | 21 | |
16 | Ebbsfleet United | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:23 | -3 | 20 | |
17 | Bromley FC | 18 | 5 | 5 | 8 | 25:31 | -6 | 20 | |
18 | Maidenhead United | 18 | 5 | 2 | 11 | 20:39 | -19 | 17 | |
19 | Chesterfield FC | 18 | 3 | 7 | 8 | 15:21 | -6 | 16 | |
20 | Dagenham & Redbridge | 18 | 4 | 3 | 11 | 16:25 | -9 | 15 | |
21 | Maidstone United | 18 | 4 | 3 | 11 | 13:25 | -12 | 15 | |
22 | Havant & Waterlooville | 18 | 3 | 5 | 10 | 25:34 | -9 | 14 | |
23 | Braintree Town | 18 | 3 | 4 | 11 | 17:31 | -14 | 10 | |
24 | Dover Athletic | 18 | 1 | 5 | 12 | 16:38 | -22 | 8 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Qualifikation | |
Abstieg | |
Abstieg |
# Der Gateshead FC wurde wegen finanzieller Verstöße die Lizenz entzogen. Aldershot Town bleibt dafür in der Liga. # Braintree Town wurden wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers drei Punkte abgezogen. |