08.09.2018 | 16:00 | Aldershot Town | - | Bromley FC | 3:2 (1:2) | |
16:00 | Barnet FC | - | Maidenhead United | 1:0 (1:0) | ||
16:00 | Barrow AFC | - | Dagenham & Redbridge | 0:1 (0:0) | ||
16:00 | Braintree Town | - | Wrexham AFC | 0:1 (0:0) | ||
16:00 | Chesterfield FC | - | Dover Athletic | 0:0 (0:0) | ||
16:00 | Eastleigh FC | - | AFC Fylde | 0:0 (0:0) | ||
16:00 | Halifax Town | - | Leyton Orient | 1:1 (0:0) | ||
16:00 | Harrogate Town | - | Havant & Waterlooville | 3:2 (1:1) | ||
16:00 | Salford City | - | Maidstone United | 1:0 (0:0) | ||
16:00 | Solihull Moors | - | Hartlepool United | 0:1 (0:0) | ||
18:15 | Ebbsfleet United | - | Gateshead FC | 0:1 (0:1) | ||
18.09.2018 | 20:45 | Sutton United | - | Boreham Wood | 0:4 (0:3) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Harrogate Town | 10 | 6 | 4 | 0 | 22:10 | 12 | 22 | |
2 | Wrexham AFC | 10 | 6 | 3 | 1 | 14:4 | 10 | 21 | |
3 | Leyton Orient | 10 | 5 | 5 | 0 | 16:7 | 9 | 20 | |
4 | Hartlepool United | 10 | 5 | 4 | 1 | 12:8 | 4 | 19 | |
5 | Halifax Town | 10 | 5 | 3 | 2 | 14:7 | 7 | 18 | |
6 | Salford City | 10 | 5 | 3 | 2 | 15:10 | 5 | 18 | |
7 | Boreham Wood | 10 | 5 | 3 | 2 | 12:8 | 4 | 18 | |
8 | AFC Fylde | 10 | 4 | 5 | 1 | 13:6 | 7 | 17 | |
9 | Barnet FC | 10 | 5 | 2 | 3 | 9:10 | -1 | 17 | |
10 | Sutton United | 10 | 4 | 4 | 2 | 11:12 | -1 | 16 | |
11 | Solihull Moors | 10 | 5 | 1 | 4 | 11:14 | -3 | 16 | |
12 | Ebbsfleet United | 10 | 4 | 2 | 4 | 11:9 | 2 | 14 | |
13 | Maidenhead United | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:15 | -2 | 11 | |
14 | Barrow AFC | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:13 | -2 | 11 | |
15 | Bromley FC | 10 | 2 | 4 | 4 | 15:14 | 1 | 10 | |
16 | Chesterfield FC | 10 | 3 | 1 | 6 | 9:10 | -1 | 10 | |
17 | Aldershot Town | 10 | 3 | 1 | 6 | 9:17 | -8 | 10 | |
18 | Eastleigh FC | 10 | 3 | 1 | 6 | 7:15 | -8 | 10 | |
19 | Havant & Waterlooville | 10 | 2 | 3 | 5 | 14:22 | -8 | 9 | |
20 | Gateshead FC | 10 | 5 | 2 | 3 | 13:10 | 3 | 8 | |
21 | Dagenham & Redbridge | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:13 | -4 | 8 | |
22 | Maidstone United | 10 | 2 | 1 | 7 | 8:15 | -7 | 7 | |
23 | Dover Athletic | 10 | 1 | 3 | 6 | 10:20 | -10 | 6 | |
24 | Braintree Town | 10 | 0 | 3 | 7 | 6:15 | -9 | 0 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Qualifikation | |
Abstieg | |
Abstieg |
# Der Gateshead FC wurde wegen finanzieller Verstöße die Lizenz entzogen. Aldershot Town bleibt dafür in der Liga. # Braintree Town wurden wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers drei Punkte abgezogen. |