# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Khvicha Kvaratskhelia Georgien Georgien 7 (5+2)
Vedat Muriqi Kosovo Kosovo 7 (5+2)
3. Petros Mantalos Griechenland Griechenland 6 (2+4)
4. Serdar Dursun Türkei Türkei 5 (4+1)
Anastasios Bakasetas Griechenland Griechenland 5 (3+2)
6. Gerson Rodrigues Luxemburg Luxemburg 4 (4+0)
Abat Aimbetov Kasachstan Kasachstan 4 (3+1)
8. Kiril Despodov Bulgarien Bulgarien 3 (3+0)
Danel Sinani Luxemburg Luxemburg 3 (3+0)
Jákup Andreasen Färöer Färöer 3 (2+1)
Jóannes Bjartalíð Färöer Färöer 3 (2+1)
Hakan Çalhanoğlu Türkei Türkei 3 (2+1)
Halil Dervişoğlu Türkei Türkei 3 (2+1)
Shayne Lavery Nordirland Nordirland 3 (2+1)
Iliyan Stefanov Bulgarien Bulgarien 3 (2+1)
Cengiz Ünder Türkei Türkei 3 (2+1)
Budu Zivzivadze Georgien Georgien 3 (2+1)
Radoslav Kirilov Bulgarien Bulgarien 3 (1+2)
Georgiy Tsitaishvili Ukraine Ukraine 3 (1+2)
20. Enis Bardhi Nordmazedonien Nordmazedonien 2 (2+0)
Viljormur Davidsen Färöer Färöer 2 (2+0)
Andronikos Kakouli Zypern Zypern 2 (2+0)
Valeri Qazaishvili Georgien Georgien 2 (2+0)
Doğukan Sinik Türkei Türkei 2 (2+0)
Yunus Akgün Türkei Türkei 2 (1+1)
Elkhan Astanov Kasachstan Kasachstan 2 (1+1)
Leandro Barreiro Luxemburg Luxemburg 2 (1+1)
Matúš Bero Slowakei Slowakei 2 (1+1)
Aslan Darabaev Kasachstan Kasachstan 2 (1+1)
Mahir Emreli Aserbaidschan Aserbaidschan 2 (1+1)
Mikhail Gabyshev Kasachstan Kasachstan 2 (1+1)
Otar Kiteishvili Georgien Georgien 2 (1+1)
Dimitris Limnios Griechenland Griechenland 2 (1+1)
Vladislav Malkevich Belarus Belarus 2 (1+1)
Georges Mikautadze Georgien Georgien 2 (1+1)
Florent Muslija Kosovo Kosovo 2 (1+1)
Donat Rrudhani Kosovo Kosovo 2 (1+1)
Marinos Tzionis Zypern Zypern 2 (1+1)
Yan Vorogovskiy Kasachstan Kasachstan 2 (1+1)
Liam Walker Gibraltar Gibraltar 2 (1+1)
Gavin Whyte Nordirland Nordirland 2 (1+1)
Kerem Aktürkoğlu Türkei Türkei 2 (0+2)
Yvandro Borges Sanches Luxemburg Luxemburg 2 (0+2)
Saba Lobzhanidze Georgien Georgien 2 (0+2)
Milot Rashica Kosovo Kosovo 2 (0+2)
Askhat Tagybergen Kasachstan Kasachstan 2 (0+2)
47. Louie Annesley Gibraltar Gibraltar 1 (1+0)
Valentin Antov Bulgarien Bulgarien 1 (1+0)
Kaan Ayhan Türkei Türkei 1 (1+0)
Ivan Bakhar Belarus Belarus 1 (1+0)
Danny Ballard Nordirland Nordirland 1 (1+0)
Valon Berisha Kosovo Kosovo 1 (1+0)
Zymer Bytyqi Kosovo Kosovo 1 (1+0)
Fiodor Černych Litauen Litauen 1 (1+0)
Roy Chipolina Gibraltar Gibraltar 1 (1+0)
Darko Churlinov Nordmazedonien Nordmazedonien 1 (1+0)
Renat Dadashov Aserbaidschan Aserbaidschan 1 (1+0)
Zuriko Davitashvili Georgien Georgien 1 (1+0)
Merih Demiral Türkei Türkei 1 (1+0)
Jóan Edmundsson Färöer Färöer 1 (1+0)
Jonny Evans Nordirland Nordirland 1 (1+0)
Georgios Giakoumakis Griechenland Griechenland 1 (1+0)
Serdar Gürler Türkei Türkei 1 (1+0)
Hojjat Haghverdi Aserbaidschan Aserbaidschan 1 (1+0)
Atanas Iliev Bulgarien Bulgarien 1 (1+0)
Erik Jirka Slowakei Slowakei 1 (1+0)
Guram Kashia Georgien Georgien 1 (1+0)
Josh Magennis Nordirland Nordirland 1 (1+0)
Marvin Martins Luxemburg Luxemburg 1 (1+0)
Georgios Masouras Griechenland Griechenland 1 (1+0)
Paddy McNair Nordirland Nordirland 1 (1+0)
Georgi Minchev Bulgarien Bulgarien 1 (1+0)
Bojan Miovski Nordmazedonien Nordmazedonien 1 (1+0)
Boban Nikolov Nordmazedonien Nordmazedonien 1 (1+0)
Anatoliy Nuriyev Aserbaidschan Aserbaidschan 1 (1+0)
Filip Ozobić Aserbaidschan Aserbaidschan 1 (1+0)
Vangelis Pavlidis Griechenland Griechenland 1 (1+0)
Dimitrios Pelkas Griechenland Griechenland 1 (1+0)
Marin Petkov Bulgarien Bulgarien 1 (1+0)
Elbasan Rashani Kosovo Kosovo 1 (1+0)
Milan Ristovski Nordmazedonien Nordmazedonien 1 (1+0)
Valentin Roberge Zypern Zypern 1 (1+0)
Pavel Savitskiy Belarus Belarus 1 (1+0)
Ramil Sheydaev Aserbaidschan Aserbaidschan 1 (1+0)
Vykintas Slivka Litauen Litauen 1 (1+0)
Tomáš Suslov Slowakei Slowakei 1 (1+0)
Vladimír Weiss Slowakei Slowakei 1 (1+0)
İsmail Yüksek Türkei Türkei 1 (1+0)
Baktiyor Zaynutdinov Kasachstan Kasachstan 1 (1+0)
Edon Zhegrova Kosovo Kosovo 1 (1+0)
Adam Zreľák Slowakei Slowakei 1 (1+0)
Giorgi Aburjania Georgien Georgien 1 (0+1)
Ezgjan Alioski Nordmazedonien Nordmazedonien 1 (0+1)
Dorian Babunski Nordmazedonien Nordmazedonien 1 (0+1)
Toral Bayramov Aserbaidschan Aserbaidschan 1 (0+1)
Florian Bohnert Luxemburg Luxemburg 1 (0+1)
Ethan Britto Gibraltar Gibraltar 1 (0+1)
Zeki Çelik Türkei Türkei 1 (0+1)
Dion Charles Nordirland Nordirland 1 (0+1)
Steven Davis Nordirland Nordirland 1 (0+1)
Anastasios Douvikas Griechenland Griechenland 1 (0+1)
Brodie Gilmore Nordirland Nordirland 1 (0+1)
Valeriy Gromyko Belarus Belarus 1 (0+1)
Dávid Hancko Slowakei Slowakei 1 (0+1)
Aleksey Isaev Aserbaidschan Aserbaidschan 1 (0+1)
Grigoris Kastanos Zypern Zypern 1 (0+1)
Lirim R. Kastrati Kosovo Kosovo 1 (0+1)
Ozan Kökçü Aserbaidschan Aserbaidschan 1 (0+1)
Filip Krastev Bulgarien Bulgarien 1 (0+1)
Nika Kvekveskiri Georgien Georgien 1 (0+1)
Chambos Kyriakou Zypern Zypern 1 (0+1)
Justas Lasickas Litauen Litauen 1 (0+1)
Florian Loshaj Kosovo Kosovo 1 (0+1)
Anzor Mekvabishvili Georgien Georgien 1 (0+1)
Mica Pinto Luxemburg Luxemburg 1 (0+1)
Georgi Milanov Bulgarien Bulgarien 1 (0+1)
Mert Müldür Türkei Türkei 1 (0+1)
Todor Nedelev Bulgarien Bulgarien 1 (0+1)
Mathias Olesen Luxemburg Luxemburg 1 (0+1)
Meinhard Olsen Färöer Färöer 1 (0+1)
Ramazan Orazov Kasachstan Kasachstan 1 (0+1)
Fotis Papoulis Griechenland Griechenland 1 (0+1)
Kirill Pechenin Belarus Belarus 1 (0+1)
Albert Rusnák Slowakei Slowakei 1 (0+1)
Jordan Thompson Nordirland Nordirland 1 (0+1)
Todor Todoroski Nordmazedonien Nordmazedonien 1 (0+1)
Ivan Turitsov Bulgarien Bulgarien 1 (0+1)
Enes Ünal Türkei Türkei 1 (0+1)
Sølvi Vatnhamar Färöer Färöer 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten