H | El Nacional | - | Primero de Mayo | 3:0 (0:0) | ||
R | Primero de Mayo | - | El Nacional | 0:1 | ||
H: 07.05.2022 00:00 | R: 20.05.2022 22:30 | Sieger: El Nacional | ||||
H | Dunamis 04 | - | La Unión | 0:2 | ||
R | La Unión | - | Dunamis 04 | 2:1 | ||
H: 07.05.2022 18:00 | R: 22.05.2022 17:00 | Sieger: La Unión | ||||
H | Peñarol de Pallatanga | - | Unibolívar | 0:0 | ||
R | Unibolívar | - | Peñarol de Pallatanga | 0:1 | ||
H: 07.05.2022 20:30 | R: 28.05.2022 22:00 | Sieger: Peñarol de Pallatanga | ||||
H | Búhos ULVR | - | Aampetra | 0:0 | ||
R | Aampetra | - | Búhos ULVR | 3:1 i.E. | ||
H: 07.05.2022 23:00 | R: 13.06.2022 02:00 | Sieger: Aampetra | ||||
H | Imbabura | - | Orellanense | 3:0 | ||
R | Orellanense | - | Imbabura | 2:4 | ||
H: 08.05.2022 02:00 | R: 28.05.2022 19:30 | Sieger: Imbabura | ||||
H | Río Aguarico FC | - | Deportivo Santa Elena Sumpa | 1:0 | ||
R | Deportivo Santa Elena Sumpa | - | Río Aguarico FC | 1:1 | ||
H: 08.05.2022 17:00 | R: 27.05.2022 19:00 | Sieger: Río Aguarico FC | ||||
H | Chacaritas FC | - | Deportivo Santo Domingo | 1:1 | ||
R | Deportivo Santo Domingo | - | Chacaritas FC | 1:3 | ||
H: 08.05.2022 19:30 | R: 22.05.2022 22:00 | Sieger: Chacaritas FC | ||||
H | Manta | - | 7 de Febrero | 3:0 | ||
R | 7 de Febrero | - | Manta | 0:0 | ||
H: 08.05.2022 22:00 | R: 22.05.2022 19:30 | Sieger: Manta | ||||
H | Danubio | - | Portoviejo FC | 0:2 | ||
R | Portoviejo FC | - | Danubio | 4:1 | ||
H: 13.05.2022 23:00 | R: 21.05.2022 22:30 | Sieger: Portoviejo FC | ||||
H | Leones del Norte | - | Estudiantes de Cuenca | 4:0 | ||
R | Estudiantes de Cuenca | - | Leones del Norte | 0:3 | ||
H: 14.05.2022 02:00 | R: 21.05.2022 20:00 | Sieger: Leones del Norte | ||||
H | Samborondón | - | Universitario de Pillaro | 1:0 | ||
R | Universitario de Pillaro | - | Samborondón | 0:0 | ||
H: 14.05.2022 21:00 | R: 27.05.2022 23:00 | Sieger: Samborondón | ||||
H | América de Quito | - | FC Insutec | 0:0 | ||
R | FC Insutec | - | América de Quito | 2:1 | ||
H: 14.05.2022 23:30 | R: 29.05.2022 22:15 | Sieger: FC Insutec | ||||
H | Libertad de Loja | - | Bonita Banana | 0:0 | ||
R | Bonita Banana | - | Libertad de Loja | 2:2 | ||
H: 15.05.2022 02:30 | R: 29.05.2022 19:30 | Sieger: Libertad de Loja | ||||
H | Independiente Juniors | - | Independiente de Azogues | 1:0 | ||
R | Independiente de Azogues | - | Independiente Juniors | 0:1 | ||
H: 15.05.2022 17:00 | R: 29.05.2022 02:00 | Sieger: Independiente Juniors | ||||
H | Olmedo | - | Quito FC | 3:0 | ||
R | Quito FC | - | Olmedo | 0:2 | ||
H: 15.05.2022 19:30 | R: 29.05.2022 17:00 | Sieger: Olmedo | ||||
H | Atlético Santo Domingo | - | Vargas Torres | 1:1 | ||
R | Vargas Torres | - | Atlético Santo Domingo | 3:0 | ||
H: 15.05.2022 22:00 | R: 21.05.2022 17:00 | Sieger: Vargas Torres | ||||