. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche
RKVV STEVO - FC Twente n.gesp.
10:30 SK Petřín Plzeň - Viktoria Plzeň 0:7 (0:6)
11:00 FC Zürich - FC Wil 1900 5:4 (3:1)
11:00 Aarhus GF - Brabrand IF 0:0 (0:0)
13:00 VfL Bochum II - 1. FC Köln II 0:3 (0:1)
13:00 FC Kreuzlingen - FC St. Gallen 0:9 (0:3)
15:00 SV Meppen - FC Schalke 04 II 2:2 (0:2)
16:00 FC Lausanne-Sport - Stade-Lausanne-Ouchy 3:2 (0:2)
16:00 SpVgg Unterhaching - SC Reisbach 2:17
16:00 FC Den Bosch - Regioteam Den Bosch 4:0 (3:0)
17:00 KSV Oudenaarde - FCV Dender EH 0:3 (0:1)
17:00 KVV Zepperen-Brustem - Sint-Truidense VV 0:2
UEFA > EM 2024 in Deutschland > Gruppe E UEFA >    EM 2024 in Deutschland > Gruppe E
21:00 Belgien - Rumänien 2:0 (1:0)
UEFA > EM 2024 in Deutschland > Gruppe F UEFA >    EM 2024 in Deutschland > Gruppe F
15:00 Georgien - Tschechien 1:1 (1:0)
18:00 Türkei - Portugal 0:3 (0:2)
CONMEBOL > Copa América 2024 USA > Gruppe A CONMEBOL >    Copa América 2024 USA > Gruppe A
02:00 Peru - Chile 0:0 (0:0)
OFC > OFC Nations Cup 2024 Fidschi/Vanuatu > Gruppe B OFC >    OFC Nations Cup 2024 Fidschi/Vanuatu > Gruppe B
06:00 Samoa - Papua-Neuguinea 1:2 (0:1)
09:00 Fidschi - Tahiti 1:0 (1:0)
Ägypten > Premiership 2023/2024  Ägypten >   Premiership 2023/2024 >
18:00 ENPPI - El Gouna 1:0 (0:0)
18:00 Tala'ea El Gaish SC - Smouha Sporting Club 2:2 (1:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2024  Argentinien >   Primera B Nacional 2024 >
20:00 Atlético San Miguel - Talleres (RdE) 0:0 (0:0)
20:00 Tristan Suárez - All Boys 1:0 (1:0)
20:00 Brown de Adrogué - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
20:00 Almagro - Nueva Chicago 1:2 (1:1)
20:00 Defensores de Belgrano - Gimnasia de Mendoza 0:1 (0:0)
20:00 Deportivo Madryn - Estudiantes de Río Cuarto 1:0 (0:0)
20:15 Temperley - Quilmes 1:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2024 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2024 Clausura >
18:00 Comunicaciones de Buenos Aires - Excursionistas 1:3 (0:0)
20:00 Flandria - Dock Sud 0:3 (0:2)
20:00 Argentino de Merlo - San Martín de Burzaco 3:1 (2:0)
20:00 Villa San Carlos - Colegiales de Munro 0:2 (0:2)
20:00 Liniers de La Matanza - Acassuso 1:1 (0:0)
20:00 Sportivo Italiano - UAI Urquiza 1:1 (0:1)
Argentinien > Torneo Federal A 2024  Argentinien >   Torneo Federal A 2024 >
20:00 Ferro Carril Oeste de Gral. Pico - Club Ciudad de Bolivar 0:4 (0:1)
23:00 Gutiérrez Sport Club - Argentino de Monte Maiz 1:0 (1:0)
Australien > NPL New South Wales 2024  Australien >   NPL New South Wales 2024 >
11:00 Marconi Stallions - Sutherland Sharks 3:3 (1:2)
11:00 Hills United - Wollongong Wolves 0:2 (0:1)
11:15 St George City FA - NWS Spirit FC 3:4 (0:3)
Australien > NPL Victoria 2024  Australien >   NPL Victoria 2024 >
05:00 Green Gully SC - Oakleigh Cannons 4:2 (3:0)
07:00 Avondale FC - Manningham United 5:1 (2:1)
08:00 Heidelberg United - Port Melbourne Sharks 0:0 (0:0)
11:00 Dandenong Thunder - Dandenong City SC 1:0 (0:0)
Australien > NPL Queensland 2024  Australien >   NPL Queensland 2024 >
08:45 Lions FC - Sunshine Coast Wanderers 4:0 (2:0)
09:00 Peninsula Power - Rochedale Rovers 2:1 (0:0)
10:00 Redlands United - Brisbane City FC 0:2 (0:0)
10:15 Wynnum Wolves FC - Brisbane Roar Youth 2:3 (1:0)
Australien > NPL Northern NSW 2024  Australien >   NPL Northern NSW 2024 >
06:30 Adamstown Rosebud - Maitland FC 2:7 (0:2)
08:00 Lake Macquarie City - New Lambton FC 0:1 (0:0)
09:00 Valentine FC - Cooks Hill United 1:1 (0:0)
Australien > NPL Western Australia 2024  Australien >   NPL Western Australia 2024 >
09:00 Olympic Kingsway SC - Bayswater City SC 3:1 (1:0)
09:00 Western Knights SC - Inglewood United 1:1 (1:0)
09:00 Armadale SC - Fremantle City FC 3:1 (0:0)
09:00 Floreat Athena - Perth Glory Youth 0:1 (0:0)
09:00 Balcatta Etna FC - Perth RedStar FC 1:3 (1:2)
11:00 Stirling Macedonia - Perth SC 3:1 (2:1)
Australien > NPL South Australia 2024  Australien >   NPL South Australia 2024 >
07:00 Croydon Kings - Para Hills Knights SC 2:1 (1:0)
09:30 MetroStars FC - Adelaide United Youth 5:1 (3:0)
09:30 Adelaide City FC - Adelaide Croatia Raiders 2:1 (1:1)
09:30 Adelaide Comets - FK Beograd 1:1 (0:1)
10:30 Adelaide Olympic - Modbury Jets 1:4 (1:2)
Australien > NPL Capital Football 2024  Australien >   NPL Capital Football 2024 >
07:00 Cooma FC - Monaro Panthers 4:0 (3:0)
07:00 HNK O’Connor Knights - Canberra Croatia 2:4 (0:2)
Australien > NPL Tasmania 2024  Australien >   NPL Tasmania 2024 >
08:30 Devonport City FC - Riverside Olympic 2:0 (2:0)
08:30 Launceston United - Clarence Zebras 1:3 (1:1)
08:45 Launceston City FC - Kingborough Lions United 1:3 (0:2)
Belarus > Cempionat 2024  Belarus >   Cempionat 2024 >
15:00 Naftan Novopolotsk - FK Slaviya Mozyr 0:1 (0:0)
17:00 FK Minsk - Arsenal Dzerzhinsk 1:2 (0:2)
19:00 BATE Borisov - Dinamo Brest 3:1 (3:0)
Brasilien > Série A 2024  Brasilien >   Série A 2024 >
21:00 Criciúma - SC - Botafogo - RJ 2:1 (1:0)
22:30 Grêmio Porto Alegre - Internacional 0:1 (0:0)
23:30 Cuiabá - MT - Atlético Goianiense 0:0 (0:0)
Brasilien > Série B 2024  Brasilien >   Série B 2024 >
22:00 CR Brasil - AL - Guarani - SP 1:0 (1:0)
22:00 Operário Ferroviário - PR - Botafogo - SP 0:1 (0:0)
Brasilien > Série C 2024  Brasilien >   Série C 2024 >
22:00 Tombense - MG - Floresta - CE 3:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe A
21:00 Manauara - AM - Manaus - AM 0:0 (0:0)
23:00 São Raimundo - RR - Humaitá - AC 1:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe B
22:00 Águia de Marabá - PA - Moto Club - MA 2:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe E
20:00 Iporá - GO - Anápolis FC - GO 0:2 (0:2)
21:30 União Rondonópolis - MT - Brasiliense - DF 1:1 (0:1)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe F
20:00 Nova Iguaçu - RJ - Itabuna - BA 1:0 (1:0)
22:00 Ipatinga - MG - Serra - ES 0:4 (0:2)
23:30 Portuguesa - RJ - Audax - RJ 3:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe G
20:00 Santo André - SP - Inter de Limeira - SP 1:0 (0:0)
21:00 São José - SP - Água Santa - SP 0:0 (0:0)
21:00 Pouso Alegre - MG - Maringá - PR 0:1 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe H
20:00 Novo Hamburgo - RS - Cianorte - PR 0:1 (0:1)
Chile > Copa Chile 2024 > 3. Runde  Chile >   Copa Chile 2024 > 3. Runde
18:30 Copiapó - Cobresal 2:2 (2:0)
22:00 Puerto Montt - Deportes Temuco 2:0 (1:0)
China > FA Cup 2024 > 4. Runde  China >   FA Cup 2024 > 4. Runde
13:00 Jiangxi Lushan - Zhejiang Professional 0:3 (0:1)
13:30 Chongqing Tongliang Long - Shandong Taishan 3:6 (0:1)
13:30 Qingdao Red Lions - Shenzhen Peng City 0:2 (0:0)
13:30 Suzhou Dongwu - Beijing Guoan 0:4 (0:2)
13:30 Shijiazhuang Gongfu FC - Qingdao West Coast 3:4 (2:2, 2:2) i.E.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024 >
13:00 IF Lyseng - Nykøbing FC 5:1 (1:1)
13:00 Næsby BK - Hobro IK 1:3 (0:2)
13:00 FC Helsingør - Hvidovre IF 1:3 (0:2)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2023/2024 >
12:30 SønderjyskE - Odense BK 3:0 (1:0)
15:00 FC Midtjylland - Lyngby BK 2:4 (1:1)
15:00 Randers SK Freja - FC Nordsjælland 3:1 (1:0)
15:00 Aarhus GF - Silkeborg IF 4:1 (2:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024 >
15:15 IF Lyseng - Nykøbing FC 5:2 (1:0)
15:15 Næsby BK - Hobro IK 1:3 (0:2)
15:15 FC Helsingør - Hvidovre IF 1:4 (1:2)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024 >
12:30 SønderjyskE - Odense BK 1:3 (0:0)
13:00 AC Horsens - Brøndby IF 0:5 (0:0)
13:00 Randers SK Freja - Farum BK 4:3 (3:2)
13:00 Aarhus GF - Silkeborg IF 9:10 (2:2, 4:4) i.E.
Ecuador > Copa Ecuador 2024 > 1. Runde  Ecuador >   Copa Ecuador 2024 > 1. Runde
19:00 Baños Ciudad de Fuego - Vargas Torres 5:4 (1:0, 1:1) i.E.
Ecuador > Frauen Superliga 2024 Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2024 Gruppe B >
17:00 Deportivo Ibarra - Independiente del Valle 0:4 (0:1)
18:15 Toreros FC - Ñusta FC 2:3 (2:0)
Ecuador > Frauen Superliga 2024 Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2024 Gruppe A >
19:00 Macará - Leones del Norte 0:2 (0:1)
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
Orense SC - Leones del Norte 5:1
18:00 Barcelona - Independiente Juniors 1:1
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
18:00 Guayaquil City - Independiente del Valle 0:4
20:14 Gualaceo SC - El Nacional 0:5
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
20:15 Técnico Universitario - Cuniburo FC 1:3
20:30 9 de Octubre - Cumbayá 1:2
23:00 Chacaritas FC - Manta FC 1:0
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
Orense SC - Leones del Norte 4:0
Deportivo Cuenca - Aucas 1:2
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
18:00 Gualaceo SC - El Nacional 1:2
18:00 Guayaquil City - Independiente del Valle 1:6
18:00 Macará - Universidad Catolica 0:0
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
18:00 9 de Octubre - Cumbayá 2:2
20:00 Barcelona - Independiente Juniors 1:0
21:00 Chacaritas FC - Manta FC 0:3
22:15 Tecnico Universitario - Cuniburo FC 1:1
Irak > Iraq Stars League 2023/2024  Irak >   Iraq Stars League 2023/2024 >
16:00 Karbala SC - Al Karkh SC 2:1 (1:1)
16:00 Al Hudood - Al Minaa 2:1 (1:0)
18:30 Naft Al Wasat - Al Zawra’a 0:1 (0:1)
18:30 Amanat Baghdad - Al Kahrabaa 1:1 (0:1)
18:30 Naft Al Basra - Al Qasim SC 0:2 (0:1)
Island > Úrvalsdeild 2024  Island >   Úrvalsdeild 2024 >
16:00 IF Vestri - Valur Reykjavík 1:5 (1:1)
19:00 HK Kópavogur - UMF Stjarnan 4:3 (2:1)
21:15 Víkingur Reykjavík - KR Reykjavík 1:1 (1:1)
Island > 1. deild 2024  Island >   1. deild 2024 >
18:00 Þór Akureyri - Leiknir Reykjavík 1:2 (0:0)
18:00 UMF Grindavík - Dalvík/Reynir 3:1 (0:1)
Japan > J1 League 2024  Japan >   J1 League 2024 >
08:00 FC Machida Zelvia - Avispa Fukuoka 0:0 (0:0)
11:00 Albirex Niigata - Kawasaki Frontale 2:2 (0:1)
11:00 Tokyo Verdy - Nagoya Grampus 1:0 (0:0)
11:30 Gamba Osaka - Vissel Kobe 2:1 (0:0)
11:30 Júbilo Iwata - Cerezo Osaka 1:1 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:1)
12:00 Sagan Tosu - Kyoto Sanga FC 3:0 (0:0)
12:00 Shonan Bellmare - FC Tokyo 0:1 (0:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers 2:2 (0:2)
Japan > J2 League 2024  Japan >   J2 League 2024 >
10:00 Montedio Yamagata - Vegalta Sendai 1:1 (1:1)
11:00 Ventforet Kofu - Ehime FC 1:2 (1:0)
11:00 Yokohama FC - Roasso Kumamoto 5:0 (3:0)
12:00 Fagiano Okayama - Thespakusatsu Gunma 1:0 (0:0)
12:00 Kagoshima United - Oita Trinita 3:0 (1:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Iwaki FC 0:3 (0:0)
12:00 Tochigi SC - JEF United Chiba 2:1 (1:1)
12:00 V-Varen Nagasaki - Fujieda MyFC 2:0 (2:0)
Japan > J3 League 2024  Japan >   J3 League 2024 >
11:00 Iwate Grulla Morioka - FC Imabari 0:0 (0:0)
11:00 AC Nagano Parceiro - Kataller Toyama 2:3 (1:0)
11:00 SC Sagamihara - Matsumoto Yamaga 3:2 (0:2)
12:00 Omiya Ardija - FC Ryūkyū 3:2 (1:0)
12:00 Tegevajaro Miyazaki - Kamatamare Sanuki 3:3 (2:0)
12:00 Gainare Tottori - FC Gifu 2:4 (0:0)
Japan > Japan Football League 2024  Japan >   Japan Football League 2024 >
06:00 ReinMeer Aomori - Verspah Oita 4:0 (3:0)
06:00 Criacao Shinjuku - Kochi United 1:4 (1:1)
06:00 Yokogawa Musashino FC - Honda FC 0:2 (0:0)
10:00 Tochigi City - Sony Sendai 3:1 (1:1)
Japan > U18 Premier League 2024 West  Japan >  U18 Premier League 2024 West >
04:00 Yonago North High School - Nagoya Grampus 1:4 (0:2)
Japan > U18 Premier League 2024 East  Japan >  U18 Premier League 2024 East >
04:00 Kashima Antlers - FC Tokyo 2:1 (0:1)
05:00 Yokohama FC - Kashiwa Reysol 1:4 (1:2)
Kanada > Premier League 2024  Kanada >   Premier League 2024 >
03:00 Cavalry FC - Atlético Ottawa 1:1 (1:1)
Kasachstan > Premier Liga 2024  Kasachstan >   Premier Liga 2024 >
15:00 FK Kyzylzhar - FK Astana 0:1 (0:0)
15:00 Zhetysu Taldykorgan - Kaysar Kyzylorda 1:2 (1:1)
Lettland > Virsliga 2024  Lettland >   Virsliga 2024 >
13:00 Grobiņas SC - Riga FC 0:6 (0:4)
Lettland > Latvijas kauss 2024 > 3. Runde  Lettland >   Latvijas kauss 2024 > 3. Runde
13:00 FK Ķekava/Auda - JDFS Alberts 2:4 (0:2, 2:2, 3:3) i.E.
16:00 Parks Academy - Beitar Rīga 0:5 (0:3)
17:00 Mārupes SC - FK Smiltene 3:1 (3:0)
Litauen > A Lyga 2024  Litauen >   A Lyga 2024 >
16:00 FK TransINVEST - FC Džiugas 3:0 (2:0)
18:00 FK Panevėžys - DFK Dainava 2:0 (2:0)
Malaysia > Super League 2024/2025  Malaysia >   Super League 2024/2025 >
11:30 Johor Darul Ta’zim - Sri Pahang FC 3:0 (1:0)
14:15 Kuching City - Terengganu FC 1:1 (0:0)
15:00 Penang FC - Kedah Darul Aman 0:1 (0:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2024  Norwegen >   1. Divisjon 2024 >
17:00 Sogndal IL - Kongsvinger IL 2:0 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2024 >
14:00 SK Brann II - Notodden FK 1:2 (0:2)
15:00 Eik Tønsberg - FK Arendal 1:1 (0:1)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2024 >
13:30 IL Stjørdals-Blink - Skeid Fotball 0:0 (0:0)
14:00 Eidsvold TF - Strømmen IF 2:1 (1:1)
14:00 Grorud IL - Follo FK 5:2 (2:0)
14:00 Strindheim IL - Kjelsås Fotball 1:2 (0:2)
15:30 Tromsdalen UIL - Ullensaker/Kisa IL 1:1 (0:1)
Norwegen > Frauen Toppserien 2024  Norwegen >  Frauen Toppserien 2024 >
12:45 Rosenborg BK - Vålerenga IF 1:2 (0:1)
13:00 SK Brann - Arna-Bjørnar 5:1 (3:0)
13:00 Lyn Oslo - Åsane Fotball 1:0 (1:0)
13:00 Røa IL - Kolbotn IL 2:1 (1:0)
13:00 Stabæk FK - Lillestrøm SK 0:1 (0:1)
Peru > Segunda División 2024 Fase regional  Peru >   Segunda División 2024 Fase regional >
20:15 Santos FC - Deportivo Coopsol 2:0 (0:0)
22:30 AD Agropecuaria - Pirata 1:1 (0:1)
Russland > 2. Division B Gr.4 2024  Russland >   2. Division B Gr.4 2024 >
12:00 Dinamo Barnaul - Lada Tolyatti 3:0 (1:0)
14:00 Nosta Novotroitsk - FK Volna 1:1 (0:0)
15:00 FK Amkar Perm - Akron-2 Tolyatti 3:1 (1:0)
17:00 FK Nizhny Novgorod II - FK Orenburg 2 2:0 (1:0)
17:00 Rubin Kazan 2 - Dinamo Kirov 2:0 (1:0)
Russland > U16 UFL-3 2024  Russland >  U16 UFL-3 2024 >
07:00 FK Ural - Zenit St. Petersburg 0:4 (0:1)
09:00 FShM Moskva - Akademiya Konopleva 1:3 (1:2)
09:00 Rubin Kazan - CSKA Moskva 2:5 (1:2)
09:00 SShOR Zenit - Rodina Moskva 2:3 (1:2)
09:00 Spartak Moskva - Uor-5 Egorievsk 4:0 (1:0)
09:00 Chertanovo Football Academy - FK Krasnodar 0:1 (0:1)
09:00 FK Rostov - Lokomotiv Moskva 3:1 (2:1)
09:00 FK Almaz-Antey - FK Strogino Moskva 0:3 (0:2)
12:00 Dinamo Moskva - FK Chayka 2:0 (0:0)
Russland > A-Junioren UFL-1 2024  Russland >  A-Junioren UFL-1 2024 >
13:00 FK Ural - Zenit St. Petersburg 3:0 (2:0)
15:00 FShM Moskva - Akademiya Konopleva 1:2 (1:0)
15:00 Rubin Kazan - CSKA Moskva 0:1 (0:0)
15:00 Spartak Moskva - FK Saturn 2:1 (1:1)
15:00 Chertanovo Football Academy - FK Krasnodar 3:4 (1:1)
15:00 FK Almaz-Antey - FK Strogino Moskva 2:1 (2:1)
16:00 SShOR Zenit - Rodina Moskva 3:0 (1:0)
17:00 FK Rostov - Lokomotiv Moskva 0:2 (0:0)
18:00 Dinamo Moskva - FK Chayka 1:0 (0:0)
Russland > B-Junioren UFL-2 2024  Russland >  B-Junioren UFL-2 2024 >
10:00 FK Ural - Zenit St. Petersburg 1:3 (1:1)
12:00 FShM Moskva - Akademiya Konopleva 1:3 (1:2)
12:00 Rubin Kazan - CSKA Moskva 2:0 (1:0)
12:00 Spartak Moskva - FK Saturn 7:2 (5:0)
12:00 Chertanovo Football Academy - FK Krasnodar 1:1 (1:0)
12:00 FK Almaz-Antey - FK Strogino Moskva 1:0 (0:0)
13:00 SShOR Zenit - Rodina Moskva 3:3 (2:2)
13:00 FK Rostov - Lokomotiv Moskva 0:3 (0:0)
15:00 Dinamo Moskva - FK Chayka 3:1 (1:1)
Singapur > Premier League 2024/2025  Singapur >   Premier League 2024/2025 >
12:00 Young Lions - Tanjong Pagar United 3:2 (1:2)
14:15 DPMM FC - Geylang International 3:3 (1:3)
Spanien > Primera RFEF Playoffs 2023/2024 Ascenso > Finalrunde  Spanien >   Primera RFEF Playoffs 2023/2024 Ascenso > Finalrunde
20:30 Gimnàstic de Tarragona - Málaga CF 2:2 (0:0, 1:0) n.V.
Südkorea > K League 1 2024  Südkorea >   K League 1 2024 >
11:00 Daegu FC - Jeonbuk FC 3:0 (1:0)
12:00 Daejeon Hana Citizen - Gwangju FC 2:1 (0:1)
12:00 Gangwon FC - Gimcheon Sangmu 2:3 (2:3)
13:00 FC Seoul - Suwon FC 3:0 (1:0)
Südkorea > K League 2 2024  Südkorea >   K League 2 2024 >
12:00 Chungnam Asan FC - Gyeongnam FC 4:0 (3:0)
12:30 FC Anyang - Seoul E-Land FC 2:1 (1:1)
12:30 Suwon Bluewings - Seongnam FC 3:0 (1:0)
Uruguay > Primera División 2024 Intermedio > Gruppe A  Uruguay >   Primera División 2024 Intermedio > Gruppe A
17:30 Deportivo Maldonado - Fénix 1:3 (1:1)
20:00 Racing - Defensor Sporting 0:1 (0:1)
23:00 Progreso - Peñarol 0:2 (0:0)
Uruguay > Primera División 2024 Intermedio > Gruppe B  Uruguay >   Primera División 2024 Intermedio > Gruppe B
15:00 CA Cerro - Danubio 0:0 (0:0)
Uruguay > Segunda División 2024 Fase Regular  Uruguay >   Segunda División 2024 Fase Regular >
01:00 Montevideo City Torque - Cerrito 0:1 (0:0)
15:00 La Luz - Cooper 1:2 (1:0)
20:00 Uruguay Montevideo - Rentistas 3:0 (0:0)
20:30 Sud América - Tacuarembó 0:2 (0:0)
USA > USL Championship 2024  USA >   USL Championship 2024 >
01:30 Hartford Athletic - Tampa Bay Rowdies 0:1 (0:0)
USA > MLS Next Pro 2024  USA >   MLS Next Pro 2024 >
01:00 Columbus Crew 2 - Chicago Fire 2 6:7 (0:0, 1:1) i.E.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2024  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2024 >
02:00 Orlando Pride - Utah Royals FC 6:0 (2:0)
Usbekistan > Super League 2024  Usbekistan >   Super League 2024 >
17:00 Dinamo Samarqand - Andijon PFK 1:1 (1:0)
17:00 Lokomotiv Tashkent - So’g’diyona PFK 1:2 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten