Zeitraum Trainer Land geb.
29.12.2019 - 30.06.2021 David Moyes Schottland 25.04.1963
22.05.2018 - 28.12.2019 Manuel Pellegrini Chile 16.09.1953
07.11.2017 - 16.05.2018 David Moyes Schottland 25.04.1963
01.07.2015 - 06.11.2017 Slaven Bilić Kroatien 11.09.1968
01.07.2011 - 30.06.2015 Sam Allardyce England 19.10.1954
22.05.2011 - 30.06.2011 Kevin Keen England 25.02.1967
03.06.2010 - 15.05.2011 Avram Grant Israel 06.05.1955
15.09.2008 - 11.05.2010 Gianfranco Zola Italien 05.07.1966
13.12.2006 - 03.09.2008 Alan Curbishley England 08.11.1957
18.10.2003 - 11.12.2006 Alan Pardew England 18.07.1961
24.08.2003 - 19.10.2003 Trevor Brooking England 02.10.1948
01.07.2003 - 24.08.2003 Glenn Roeder England 13.12.1955
24.04.2003 - 12.05.2003 Trevor Brooking England 02.10.1948
09.05.2001 - 23.04.2003 Glenn Roeder England 13.12.1955
10.08.1994 - 08.05.2001 Harry Redknapp England 02.03.1947
23.02.1990 - 09.08.1994 Billy Bonds England 17.09.1946
03.07.1989 - 18.02.1990 Lou Macari Schottland 04.06.1949
16.04.1974 - 05.06.1989 John Lyall England 24.02.1940
01.04.1961 - 15.04.1974 Ron Greenwood England 11.11.1921
01.07.1950 - 31.03.1961 Ted Fenton England 07.11.1914
01.11.1932 - 30.06.1950 Charlie Paynter England 28.07.1879
01.07.1902 - 30.06.1932 Syd King England 00.00.1873
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten