Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 30.07.2017 Pasquale Luiso Italien 30.10.1969
01.07.2015 - 30.06.2016 Daniele Fortunato Italien 08.01.1963
01.07.2012 - 30.06.2015 Massimo Beghetto Italien 19.11.1968
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten