01.04.2006 | 16:00 | Boston United | - | Barnet FC | 2:1 (2:0) | |
16:00 | Chester City | - | Macclesfield Town | 2:1 (0:0) | ||
16:00 | Darlington FC | - | Lincoln City | 4:2 (0:0) | ||
16:00 | Grimsby Town | - | Wrexham AFC | 2:0 (1:0) | ||
16:00 | Mansfield Town | - | Oxford United | 1:0 (0:0) | ||
16:00 | Notts County | - | Leyton Orient | 1:1 (0:0) | ||
16:00 | Peterborough United | - | Northampton Town | 0:1 (0:1) | ||
16:00 | Rushden & Diamonds | - | Torquay United | 1:0 (1:0) | ||
16:00 | Shrewsbury Town | - | Cheltenham Town | 2:0 (1:0) | ||
16:00 | Stockport County | - | Bury FC | 0:1 (0:1) | ||
16:00 | Wycombe Wanderers | - | Bristol Rovers | 1:3 (0:1) | ||
02.05.2006 | 20:45 | Rochdale AFC | - | Carlisle United | 0:2 (0:2) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlisle United | 40 | 23 | 8 | 9 | 78:37 | 41 | 77 | |
2 | Grimsby Town | 40 | 21 | 8 | 11 | 60:40 | 20 | 71 | |
3 | Northampton Town | 40 | 18 | 15 | 7 | 53:33 | 20 | 69 | |
4 | Leyton Orient | 40 | 18 | 13 | 9 | 58:47 | 11 | 67 | |
5 | Wycombe Wanderers | 40 | 16 | 17 | 7 | 66:48 | 18 | 65 | |
6 | Cheltenham Town | 40 | 16 | 13 | 11 | 52:47 | 5 | 61 | |
7 | Peterborough United | 40 | 15 | 11 | 14 | 50:40 | 10 | 56 | |
8 | Lincoln City | 40 | 13 | 17 | 10 | 57:49 | 8 | 56 | |
9 | Bristol Rovers | 40 | 16 | 8 | 16 | 53:58 | -5 | 56 | |
10 | Darlington FC | 40 | 14 | 13 | 13 | 51:45 | 6 | 55 | |
11 | Wrexham AFC | 40 | 14 | 12 | 14 | 56:47 | 9 | 54 | |
12 | Mansfield Town | 40 | 13 | 12 | 15 | 57:57 | 0 | 51 | |
13 | Shrewsbury Town | 40 | 13 | 12 | 15 | 46:48 | -2 | 51 | |
14 | Boston United | 40 | 12 | 15 | 13 | 45:55 | -10 | 51 | |
15 | Notts County | 40 | 12 | 13 | 15 | 42:53 | -11 | 49 | |
16 | Rochdale AFC | 40 | 12 | 10 | 18 | 58:64 | -6 | 46 | |
17 | Chester City | 40 | 12 | 10 | 18 | 51:57 | -6 | 46 | |
18 | Macclesfield Town | 40 | 10 | 16 | 14 | 51:61 | -10 | 46 | |
19 | Bury FC | 40 | 11 | 13 | 16 | 38:49 | -11 | 46 | |
20 | Oxford United | 40 | 10 | 15 | 15 | 37:48 | -11 | 45 | |
21 | Barnet FC | 40 | 9 | 16 | 15 | 39:53 | -14 | 43 | |
22 | Stockport County | 40 | 9 | 16 | 15 | 49:71 | -22 | 43 | |
23 | Torquay United | 40 | 10 | 12 | 18 | 46:61 | -15 | 42 | |
24 | Rushden & Diamonds | 40 | 10 | 11 | 19 | 39:64 | -25 | 41 |
# Die ersten drei Mannschaften steigen direkt auf, die folgenden vier Teams spielen den vierten Aufsteiger aus. Die beiden Letzten steigen ab. |