# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Christos Tzolis Griechenland Griechenland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 29 (22+7)
Marcel Hartel Deutschland Deutschland FC St. Pauli FC St. Pauli 29 (17+12)
3. Haris Tabakovic Schweiz Schweiz Hertha BSC Hertha BSC 28 (22+6)
4. Robert Glatzel Deutschland Deutschland Hamburger SV Hamburger SV 26 (22+4)
5. László Bénes Slowakei Slowakei Hamburger SV Hamburger SV 24 (13+11)
6. Fabian Reese Deutschland Deutschland Hertha BSC Hertha BSC 23 (9+14)
7. Igor Matanović Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 21 (14+7)
Kenan Karaman Türkei Türkei FC Schalke 04 FC Schalke 04 21 (13+8)
9. Can Uzun Türkei Türkei 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 18 (16+2)
10. Ragnar Ache Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 16 (16+0)
Branimir Hrgota Schweden Schweden SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 16 (11+5)
12. Armindo Sieb Deutschland Deutschland SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 15 (12+3)
Vincent Vermeij Niederlande Niederlande Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 15 (12+3)
Marvin Wanitzek Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 15 (10+5)
Jackson Irvine Australien Australien FC St. Pauli FC St. Pauli 15 (6+9)
16. Ivan Prtajin Kroatien Kroatien SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 14 (13+1)
Marlon Ritter Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 14 (10+4)
Steven Skrzybski Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 14 (10+4)
Paul Nebel Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 14 (5+9)
Barış Atik Türkei Türkei 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 14 (4+10)
21. Budu Zivzivadze Georgien Georgien Karlsruher SC Karlsruher SC 13 (12+1)
Cedric Teuchert Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 13 (11+2)
Johannes Eggestein Deutschland Deutschland FC St. Pauli FC St. Pauli 13 (9+4)
Luca Schnellbacher Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 13 (8+5)
Lewis Holtby Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 13 (5+8)
Jannik Rochelt Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 13 (4+9)
Tom Rothe Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 13 (4+9)
Shinta Appelkamp Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 13 (3+10)
29. Oladapo Afolayan England England FC St. Pauli FC St. Pauli 12 (9+3)
Rayan Philippe Frankreich Frankreich Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 12 (8+4)
Florent Muslija Kosovo Kosovo SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 12 (7+5)
32. Erik Engelhardt Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 11 (10+1)
Adriano Grimaldi Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 11 (9+2)
Andreas Voglsammer Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 11 (8+3)
Ao Tanaka Japan Japan Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 11 (7+4)
Paul Stock Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 11 (6+5)
Filip Bilbija Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 11 (5+6)
Shuto Machino Japan Japan Holstein Kiel Holstein Kiel 11 (5+6)
Raphael Obermair Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 11 (5+6)
40. Timo Becker Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 10 (7+3)
Håvard Nielsen Norwegen Norwegen Hannover 96 Hannover 96 10 (7+3)
Nicolo Tresoldi Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 10 (7+3)
Palkó Dárdai Ungarn Ungarn Hertha BSC Hertha BSC 10 (6+4)
Tim Lemperle Deutschland Deutschland SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 10 (6+4)
Paul Wanner Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 10 (6+4)
Marcel Halstenberg Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 10 (5+5)
Miro Muheim Schweiz Schweiz Hamburger SV Hamburger SV 10 (5+5)
Simon Terodde Deutschland Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 10 (5+5)
Marten Winkler Deutschland Deutschland Hertha BSC Hertha BSC 10 (5+5)
Julian Green USA USA SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 10 (4+6)
Jean-Luc Dompé Frankreich Frankreich Hamburger SV Hamburger SV 10 (3+7)
52. Benedikt Pichler Österreich Österreich Holstein Kiel Holstein Kiel 9 (8+1)
Luca Schuler Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 9 (6+3)
Bakery Jatta Gambia Gambia Hamburger SV Hamburger SV 9 (5+4)
Ísak Jóhannesson Island Island Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 9 (4+5)
Richmond Tachie Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 9 (3+6)
Tymoteusz Puchacz Polen Polen 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 9 (1+8)
58. Elias Saad Deutschland Deutschland FC St. Pauli FC St. Pauli 8 (7+1)
Fabian Schleusener Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 8 (7+1)
Felix Klaus Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 8 (6+2)
Lukas Schleimer Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 8 (5+3)
Silas Gnaka Elfenbeinküste Elfenbeinküste 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 8 (4+4)
Finn Porath Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 8 (4+4)
Lars Stindl Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 8 (4+4)
Robert Wagner Deutschland Deutschland SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 8 (4+4)
Jonjoe Kenny England England Hertha BSC Hertha BSC 8 (3+5)
Derrick Köhn Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 8 (3+5)
Connor Metcalfe Australien Australien FC St. Pauli FC St. Pauli 8 (3+5)
Jona Niemiec Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 8 (3+5)
Thomas Ouwejan Niederlande Niederlande FC Schalke 04 FC Schalke 04 8 (2+6)
Robin Heußer Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 8 (1+7)
72. Florian Niederlechner Deutschland Deutschland Hertha BSC Hertha BSC 7 (7+0)
Fabio Kaufmann Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 7 (6+1)
Jann-Fiete Arp Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 7 (5+2)
Keke Topp Deutschland Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 7 (5+2)
Smail Prevljak Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Hertha BSC Hertha BSC 7 (4+3)
Johan Gómez USA USA Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 7 (3+4)
Thijmen Goppel Niederlande Niederlande SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 7 (3+4)
Þórir Jóhann Helgason Island Island Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 7 (3+4)
Immanuël Pherai Suriname Suriname Hamburger SV Hamburger SV 7 (3+4)
Philipp Sander Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 7 (3+4)
Paul Seguin Deutschland Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 7 (3+4)
Kenny Redondo Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 7 (2+5)
Jason Ceka Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 7 (1+6)
Philip Heise Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 7 (1+6)
Derry Murkin England England FC Schalke 04 FC Schalke 04 7 (1+6)
87. Mo El Hankouri Marokko Marokko 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 6 (5+1)
Christian Conteh Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 6 (4+2)
Connor Krempicki Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 6 (4+2)
Juan José Perea Kolumbien Kolumbien Hansa Rostock Hansa Rostock 6 (4+2)
Felix Platte Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 6 (4+2)
Kai Pröger Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 6 (4+2)
Boris Tomiak Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 6 (4+2)
Herbert Bockhorn Uganda Uganda 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 6 (3+3)
Sirlord Conteh Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 6 (3+3)
Enzo Leopold Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 6 (3+3)
Sebastian Polter Deutschland Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 6 (3+3)
Louis Schaub Österreich Österreich Hannover 96 Hannover 96 6 (3+3)
Simon Asta Deutschland Deutschland SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 6 (2+4)
Ransford Königsdörffer Ghana Ghana Hamburger SV Hamburger SV 6 (2+4)
Sei Muroya Japan Japan Hannover 96 Hannover 96 6 (2+4)
Aaron Zehnter Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 6 (1+5)
Matthias Zimmermann Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 6 (1+5)
Sebastian Jung Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 6 (0+6)
105. Alexander Bernhardsson Schweden Schweden Holstein Kiel Holstein Kiel 5 (4+1)
Luc Castaignos Niederlande Niederlande 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 5 (4+1)
Daniel Hanslik Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 5 (4+1)
Koen Kostons Niederlande Niederlande SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 5 (4+1)
Bryan Lasme Frankreich Frankreich FC Schalke 04 FC Schalke 04 5 (4+1)
Jens Castrop Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 5 (3+2)
Yannik Engelhardt Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 5 (3+2)
Thore Jacobsen Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 5 (3+2)
Sebastian Klaas Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 5 (3+2)
Hasan Kuruçay Türkei Türkei Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 5 (3+2)
Maurice Neubauer Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 5 (3+2)
Kanji Okunuki Japan Japan 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 5 (3+2)
Ludovit Reis Niederlande Niederlande Hamburger SV Hamburger SV 5 (3+2)
Anthony Ujah Nigeria Nigeria Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 5 (3+2)
Benjamin Goller Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 5 (2+3)
Hugo Vandermersch Frankreich Frankreich SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 5 (2+3)
Svante Ingelsson Schweden Schweden Hansa Rostock Hansa Rostock 5 (1+4)
Dennis Jastrzembski Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 5 (1+4)
Robert Leipertz Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 5 (1+4)
Dennis Srbeny Deutschland Deutschland SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 5 (1+4)
Robert Tesche Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 5 (1+4)
Nathaniel Brown Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 5 (0+5)
127. Ermin Bičakčić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 4 (4+0)
Dave Gnaase Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 4 (4+0)
Júnior Brumado Brasilien Brasilien Hansa Rostock Hansa Rostock 4 (4+0)
Yusuf Kabadayı Deutschland Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 4 (4+0)
Marc Oliver Kempf Deutschland Deutschland Hertha BSC Hertha BSC 4 (4+0)
Franko Kovačević Kroatien Kroatien SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 4 (4+0)
Hyun-ju Lee Südkorea Südkorea SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 4 (4+0)
Dickson Abiama Nigeria Nigeria 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern
SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
4 (3+1)
Mickaël Cuisance Frankreich Frankreich VfL Osnabrück VfL Osnabrück 4 (3+1)
Wahid Faghir Dänemark Dänemark SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 4 (3+1)
Manuel Feil Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 4 (3+1)
John Iredale Australien Australien SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 4 (3+1)
David Kinsombi Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 4 (3+1)
Damian Michalski Polen Polen SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 4 (3+1)
Aaron Opoku Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 4 (3+1)
Assan Ouédraogo Deutschland Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 4 (3+1)
Jordy de Wijs Niederlande Niederlande Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 4 (2+2)
Anton Donkor Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 4 (2+2)
Dennis Dressel Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 4 (2+2)
Jan Gyamerah Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 4 (2+2)
Tim Handwerker Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 4 (2+2)
Daichi Hayashi Japan Japan 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 4 (2+2)
Tatsuya Ito Japan Japan 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 4 (2+2)
Robin Krauße Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 4 (2+2)
Florian Krüger Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 4 (2+2)
Jonas Meffert Deutschland Deutschland Hamburger SV Hamburger SV 4 (2+2)
Phil Neumann Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 4 (2+2)
Nicolai Remberg Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 4 (2+2)
Manolis Saliakas Griechenland Griechenland FC St. Pauli FC St. Pauli 4 (2+2)
Carlo Sickinger Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 4 (2+2)
Florian Kleinhansl Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 4 (1+3)
Tobias Raschl Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 4 (1+3)
Eric Smith Schweden Schweden FC St. Pauli FC St. Pauli 4 (1+3)
Jean Zimmer Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 4 (1+3)
Nicolas Gavory Frankreich Frankreich Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 4 (0+4)
Ignace Van Der Brempt Belgien Belgien Hamburger SV Hamburger SV 4 (0+4)
163. Joseph Boyamba Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 3 (3+0)
Visar Musliu Nordmazedonien Nordmazedonien SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 3 (3+0)
Sebastian Andersson Schweden Schweden 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 3 (2+1)
Ahmet Arslan Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 3 (2+1)
Terrence Boyd USA USA 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 3 (2+1)
Dženis Burnić Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 3 (2+1)
Marcel Franke Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 3 (2+1)
Nils Fröling Schweden Schweden Hansa Rostock Hansa Rostock 3 (2+1)
Leon Jensen Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 3 (2+1)
Felix Lohkemper Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 3 (2+1)
Marlon Mustapha Österreich Österreich Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 3 (2+1)
Łukasz Poręba Polen Polen Hamburger SV Hamburger SV 3 (2+1)
Lars Ritzka Deutschland Deutschland FC St. Pauli FC St. Pauli 3 (2+1)
Damian Roßbach Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 3 (2+1)
Bryan Teixeira Frankreich Frankreich 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 3 (2+1)
Aleksandar Vukotić Serbien Serbien SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 3 (2+1)
Etienne Amenyido Togo Togo FC St. Pauli FC St. Pauli 3 (1+2)
Ilyas Ansah Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 3 (1+2)
Léon Bell Bell Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 3 (1+2)
Amara Condé Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 3 (1+2)
Jannik Dehm Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 3 (1+2)
Lasse Günther Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 3 (1+2)
Blendi Idrizi Kosovo Kosovo FC Schalke 04 FC Schalke 04 3 (1+2)
Fabian Kunze Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 3 (1+2)
Dominik Martinovic Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 3 (1+2)
Ibrahim Maza Deutschland Deutschland Hertha BSC Hertha BSC 3 (1+2)
Semih Sahin Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 3 (1+2)
Marvin Schulz Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 3 (1+2)
Almamy Touré Frankreich Frankreich 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 3 (1+2)
Philipp Treu Deutschland Deutschland FC St. Pauli FC St. Pauli 3 (1+2)
Robin Fellhauer Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 3 (0+3)
194. Jan Elvedi Schweiz Schweiz 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 2 (2+0)
Lars Gindorf Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 2 (2+0)
Mattes Hansen Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 2 (2+0)
Daniel Heber Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 2 (2+0)
Iván Márquez Spanien Spanien 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 2 (2+0)
Filip Kaloč Tschechien Tschechien 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 2 (2+0)
Marcin Kamiński Polen Polen FC Schalke 04 FC Schalke 04 2 (2+0)
Kevin Kraus Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 2 (2+0)
Babis Makridis Griechenland Griechenland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2 (2+0)
Nico Neidhart Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (2+0)
Derry Scherhant Deutschland Deutschland Hertha BSC Hertha BSC 2 (2+0)
Jonas Sterner Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 2 (2+0)
Jasper van der Werff Schweiz Schweiz Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (2+0)
Xavier Amaechi England England 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 2 (1+1)
Nick Bätzner Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2 (1+1)
Andreas Bouchalakis Griechenland Griechenland Hertha BSC Hertha BSC 2 (1+1)
Darko Churlinov Nordmazedonien Nordmazedonien FC Schalke 04 FC Schalke 04 2 (1+1)
Jomaine Consbruch Deutschland Deutschland SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2 (1+1)
Oumar Diakhité Sénégal Sénégal VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2 (1+1)
Sebastian Ernst Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 2 (1+1)
Patrick Erras Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 2 (1+1)
Florian Flick Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 2 (1+1)
Jérôme Gondorf Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 2 (1+1)
David Herold Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 2 (1+1)
Bilal Hussein Schweden Schweden Hertha BSC Hertha BSC 2 (1+1)
Robert Ivanov Finnland Finnland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 2 (1+1)
Emmanuel Iyoha Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2 (1+1)
Gideon Jung Deutschland Deutschland SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2 (1+1)
Kai Klefisch Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 2 (1+1)
Joshua Mees Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 2 (1+1)
Tobias Mohr Deutschland Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 2 (1+1)
Niclas Nadj Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 2 (1+1)
Niklas Niehoff Deutschland Deutschland Holstein Kiel Holstein Kiel 2 (1+1)
Lukas Petkov Deutschland Deutschland SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2 (1+1)
Kevin Schumacher Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (1+1)
Lino Tempelmann Deutschland Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 2 (1+1)
Marco Thiede Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 2 (1+1)
Kwasi Wriedt Ghana Ghana VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2 (1+1)
Gino Fechner Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2 (0+2)
Aljoscha Kemlein Deutschland Deutschland FC St. Pauli FC St. Pauli 2 (0+2)
Kolja Oudenne Schweden Schweden Hannover 96 Hannover 96 2 (0+2)
Marvin Rittmüller Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 2 (0+2)
Alexander Rossipal Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 2 (0+2)
Ron Schallenberg Deutschland Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 2 (0+2)
Marcel Sobottka Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2 (0+2)
John Verhoek Niederlande Niederlande VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2 (0+2)
Erik Wekesser Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 2 (0+2)
Jannes Wulff Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2 (0+2)
Ben Zolinski Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 2 (0+2)
243. Nikolas Agrafiotis Serbien Serbien SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (1+0)
Andreas Albers Dänemark Dänemark FC St. Pauli FC St. Pauli 1 (1+0)
Aymen Barkok Marokko Marokko Hertha BSC Hertha BSC 1 (1+0)
Marcel Beifus Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 1 (1+0)
Robin Bormuth Deutschland Deutschland Karlsruher SC Karlsruher SC 1 (1+0)
Carlo Boukhalfa Algerien Algerien FC St. Pauli FC St. Pauli 1 (1+0)
Amar Ćatić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (1+0)
Marcel Correia Portugal Portugal SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 1 (1+0)
Dominick Drexler Deutschland Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 1 (1+0)
Jeremy Dudziak Tunesien Tunesien Hertha BSC Hertha BSC 1 (1+0)
Hólmbert Friðjónsson Island Island Holstein Kiel Holstein Kiel 1 (1+0)
Kianz Froese Kanada Kanada SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (1+0)
Linus Gechter Deutschland Deutschland Hertha BSC Hertha BSC 1 (1+0)
Daniel Ginczek Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 1 (1+0)
Sveinn Guðjohnsen Island Island Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (1+0)
Guilherme Ramos Portugal Portugal Hamburger SV Hamburger SV 1 (1+0)
Maxwell Gyamfi Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (1+0)
Dennis Hadžikadunić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Hamburger SV Hamburger SV 1 (1+0)
Jannis Heuer Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 1 (1+0)
Moritz Heyer Deutschland Deutschland Hamburger SV Hamburger SV 1 (1+0)
André Hoffmann Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 1 (1+0)
Jean Hugonet Frankreich Frankreich 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 1 (1+0)
Marko Ivezić Serbien Serbien Holstein Kiel Holstein Kiel 1 (1+0)
Frederik Jäkel Deutschland Deutschland SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 1 (1+0)
Tomáš Kalas Tschechien Tschechien FC Schalke 04 FC Schalke 04 1 (1+0)
Lars Kehl Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (1+0)
Christian Kinsombi Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (1+0)
Pascal Klemens Deutschland Deutschland Hertha BSC Hertha BSC 1 (1+0)
Christoph Kobald Österreich Österreich Karlsruher SC Karlsruher SC 1 (1+0)
Jean Koffi Elfenbeinküste Elfenbeinküste SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 1 (1+0)
Emir Kuhinja Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 1 (1+0)
Lukas Kunze Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (1+0)
Danny Latza Deutschland Deutschland FC Schalke 04 FC Schalke 04 1 (1+0)
Florian Le Joncour Frankreich Frankreich SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 1 (1+0)
Tobias Müller Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
1 (1+0)
Julian Niehues Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1 (1+0)
Cristiano Piccini Italien Italien 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 1 (1+0)
Max Reinthaler Italien Italien SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (1+0)
Sebastian Schonlau Deutschland Deutschland Hamburger SV Hamburger SV 1 (1+0)
Jamil Siebert Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 1 (1+0)
Ba-Muaka Simakala Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern
Holstein Kiel Holstein Kiel
1 (1+0)
Danel Sinani Luxemburg Luxemburg FC St. Pauli FC St. Pauli 1 (1+0)
Sarpreet Singh Neuseeland Neuseeland Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (1+0)
Filip Stojilković Schweiz Schweiz 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1 (1+0)
John-Patrick Strauß Philippinen Philippinen Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (1+0)
Takashi Uchino Japan Japan Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 1 (1+0)
Niklas Wiemann Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (1+0)
Bashkim Ajdini Kosovo Kosovo VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (0+1)
Scott Banks Schottland Schottland FC St. Pauli FC St. Pauli 1 (0+1)
Brian Behrendt Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (0+1)
Kerim Çalhanoğlu Deutschland Deutschland SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1 (0+1)
Florian Carstens Deutschland Deutschland SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (0+1)
Gustav Christensen Dänemark Dänemark Hertha BSC Hertha BSC 1 (0+1)
Max Christiansen Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 1 (0+1)
Christoph Daferner Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
1 (0+1)
Bence Dárdai Deutschland Deutschland Hertha BSC Hertha BSC 1 (0+1)
Márton Dárdai Ungarn Ungarn Hertha BSC Hertha BSC 1 (0+1)
Brooklyn Ezeh Deutschland Deutschland Hannover 96 Hannover 96 1 (0+1)
António Fóti Zypern Zypern Hannover 96 Hannover 96 1 (0+1)
Oussema Haddadi Tunesien Tunesien SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1 (0+1)
Lukas Hinterseer Österreich Österreich Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (0+1)
Marcel Hoffmeier Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 1 (0+1)
Jannik Hofmann Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 1 (0+1)
Jannes Horn Deutschland Deutschland 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 1 (0+1)
Oliver Hüsing Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (0+1)
Luca Itter Deutschland Deutschland SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1 (0+1)
Bjarke Jacobsen Dänemark Dänemark SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1 (0+1)
Michał Karbownik Polen Polen Hertha BSC Hertha BSC 1 (0+1)
Max Kruse Deutschland Deutschland SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 1 (0+1)
Philipp Kühn Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (0+1)
Lex-Tyger Lobinger Deutschland Deutschland 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
1 (0+1)
Mats Møller Dæhli Norwegen Norwegen 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 1 (0+1)
Maurice Multhaup Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (0+1)
Noel Niemann Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (0+1)
Alexander Nollenberger Deutschland Deutschland 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 1 (0+1)
Tim Oberdorf Deutschland Deutschland Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 1 (0+1)
Simon Rhein Deutschland Deutschland Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (0+1)
Kostas Stafylidis Griechenland Griechenland Hansa Rostock Hansa Rostock 1 (0+1)
Anssi Suhonen Finnland Finnland Hamburger SV Hamburger SV 1 (0+1)
Maximilian Thalhammer Deutschland Deutschland VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1 (0+1)
Danilo Wiebe Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten