1. Spieltag
12.07.2019 19:00 Arsenal Tula - Dinamo Moskva 1:1 (0:1)
13.07.2019 15:30 FK Ural - FK Ufa 3:2 (1:0)
18:00 Spartak Moskva - PFC Sochi 1:0 (0:0)
20:30 FK Rostov - FK Orenburg 2:1 (2:0)
14.07.2019 15:30 Krylia Sovetov - CSKA Moskva 2:0 (0:0)
18:00 Zenit St. Petersburg - FK Tambov 2:1 (0:0)
20:30 Akhmat Grozny - FK Krasnodar 1:0 (1:0)
15.07.2019 19:00 Lokomotiv Moskva - Rubin Kazan 1:1 (0:0)
2. Spieltag
20.07.2019 13:00 FK Ufa - FK Krasnodar 2:3 (2:0)
15:30 Krylia Sovetov - Arsenal Tula 2:3 (1:2)
18:00 CSKA Moskva - FK Orenburg 2:1 (2:1)
20:30 FK Rostov - Spartak Moskva 2:2 (1:1)
21.07.2019 13:00 FK Ural - Akhmat Grozny 3:0 (1:0)
15:30 Lokomotiv Moskva - FK Tambov 2:1 (2:1)
18:00 Dinamo Moskva - Rubin Kazan 0:1 (0:0)
20:30 PFC Sochi - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)
3. Spieltag
26.07.2019 19:00 Dinamo Moskva - FK Ural 2:0 (2:0)
27.07.2019 13:00 FK Ufa - Krylia Sovetov 2:1 (2:1)
15:30 FK Tambov - Spartak Moskva 2:0 (1:0)
18:00 FK Krasnodar - PFC Sochi 3:0 (2:0)
28.07.2019 13:00 FK Orenburg - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)
15:30 Arsenal Tula - FK Rostov 2:3 (0:1)
18:00 CSKA Moskva - Lokomotiv Moskva 1:0 (1:0)
29.07.2019 19:00 Rubin Kazan - Akhmat Grozny 1:0 (0:0)
4. Spieltag
03.08.2019 13:00 FK Ural - FK Rostov 2:2 (1:0)
15:30 Krylia Sovetov - Lokomotiv Moskva 1:2 (0:1)
18:00 Spartak Moskva - Dinamo Moskva 0:0 (0:0)
20:30 Zenit St. Petersburg - FK Krasnodar 1:1 (0:0)
04.08.2019 15:30 FK Tambov - Arsenal Tula 0:1 (0:1)
18:00 Rubin Kazan - CSKA Moskva 0:1 (0:1)
20:30 PFC Sochi - FK Ufa 0:0 (0:0)
05.08.2019 19:00 Akhmat Grozny - FK Orenburg 2:1 (0:0)
5. Spieltag
10.08.2019 13:00 FK Orenburg - FK Tambov 2:2 (0:1)
18:00 FK Krasnodar - Rubin Kazan 1:0 (1:0)
18:00 Dinamo Moskva - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)
11.08.2019 13:00 Arsenal Tula - FK Ufa 1:0 (1:0)
15:30 Lokomotiv Moskva - FK Ural 4:0 (2:0)
18:00 CSKA Moskva - PFC Sochi 0:0 (0:0)
20:30 Akhmat Grozny - Spartak Moskva 1:3 (0:2)
12.08.2019 19:00 FK Rostov - Krylia Sovetov 1:0 (1:0)
6. Spieltag
16.08.2019 17:00 FK Orenburg - PFC Sochi 1:1 (0:0)
17.08.2019 13:00 FK Ural - Krylia Sovetov 1:3 (0:1)
15:30 FK Tambov - FK Krasnodar 0:2 (0:1)
18:00 Zenit St. Petersburg - Akhmat Grozny 0:0 (0:0)
18.08.2019 13:00 Rubin Kazan - Arsenal Tula 1:0 (0:0)
15:30 FK Ufa - FK Rostov 2:0 (1:0)
18:00 Dinamo Moskva - Lokomotiv Moskva 1:2 (1:1)
19.08.2019 19:00 Spartak Moskva - CSKA Moskva 2:1 (0:0)
7. Spieltag
24.08.2019 13:00 FK Tambov - Dinamo Moskva 0:2 (0:1)
15:30 FK Ufa - Zenit St. Petersburg 1:0 (0:0)
18:00 FK Krasnodar - Lokomotiv Moskva 1:1 (1:1)
25.08.2019 15:30 CSKA Moskva - Akhmat Grozny 3:0 (1:0)
18:00 FK Rostov - Rubin Kazan 2:1 (1:1)
18:00 Krylia Sovetov - Spartak Moskva 1:2 (1:0)
20:30 Arsenal Tula - FK Orenburg 2:1 (1:0)
26.08.2019 17:00 FK Ural - PFC Sochi 3:1 (1:1)
8. Spieltag
30.08.2019 19:00 Krylia Sovetov - Dinamo Moskva 0:0 (0:0)
31.08.2019 10:30 FK Ufa - FK Orenburg 1:2 (0:1)
13:00 Rubin Kazan - PFC Sochi 0:3 (0:1)
15:30 Lokomotiv Moskva - FK Rostov 1:2 (0:1)
18:00 Akhmat Grozny - FK Tambov 1:1 (0:1)
01.09.2019 13:00 FK Ural - FK Krasnodar 2:4 (1:2)
15:30 Arsenal Tula - CSKA Moskva 1:2 (1:1)
18:00 Spartak Moskva - Zenit St. Petersburg 0:1 (0:1)
9. Spieltag
13.09.2019 19:00 Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula 3:1 (1:0)
14.09.2019 15:30 Spartak Moskva - FK Ural 1:2 (1:0)
18:00 PFC Sochi - Lokomotiv Moskva 0:1 (0:1)
15.09.2019 13:00 FK Orenburg - Rubin Kazan 2:1 (0:0)
15:30 FK Tambov - CSKA Moskva 0:2 (0:0)
18:00 FK Krasnodar - Krylia Sovetov 4:2 (1:1)
16.09.2019 19:00 Dinamo Moskva - FK Ufa 0:0 (0:0)
19:30 FK Rostov - Akhmat Grozny 2:1 (0:1)
10. Spieltag
20.09.2019 16:30 FK Ufa - Spartak Moskva 1:0 (1:0)
21.09.2019 13:00 Akhmat Grozny - Krylia Sovetov 1:1 (1:0)
18:00 Zenit St. Petersburg - Rubin Kazan 5:0 (0:0)
18:00 FK Tambov - FK Rostov 2:1 (1:1)
22.09.2019 10:30 FK Orenburg - Lokomotiv Moskva 2:3 (0:1)
13:00 Dinamo Moskva - PFC Sochi 2:3 (0:1)
15:30 Arsenal Tula - FK Ural 1:1 (1:0)
18:00 CSKA Moskva - FK Krasnodar 3:2 (3:0)
11. Spieltag
28.09.2019 13:00 Krylia Sovetov - FK Tambov 2:0 (0:0)
15:30 FK Rostov - Dinamo Moskva 3:0 (2:0)
18:00 Lokomotiv Moskva - Zenit St. Petersburg 1:0 (0:0)
29.09.2019 10:30 FK Ural - CSKA Moskva 0:3 (0:1)
13:00 Rubin Kazan - FK Ufa 0:0 (0:0)
15:30 Spartak Moskva - FK Orenburg 1:2 (0:1)
18:00 FK Krasnodar - Arsenal Tula 2:0 (1:0)
30.09.2019 18:30 PFC Sochi - Akhmat Grozny 2:0 (1:0)
12. Spieltag
05.10.2019 10:30 FK Ufa - Akhmat Grozny 0:1 (0:1)
13:00 FK Orenburg - Dinamo Moskva 2:0 (0:0)
15:30 Rubin Kazan - FK Tambov 2:1 (2:0)
18:00 PFC Sochi - Krylia Sovetov 0:2 (0:1)
06.10.2019 10:30 FK Ural - Zenit St. Petersburg 1:3 (0:2)
13:00 Lokomotiv Moskva - Arsenal Tula 2:1 (2:1)
15:30 CSKA Moskva - FK Rostov 1:3 (0:2)
18:00 FK Krasnodar - Spartak Moskva 2:1 (2:1)
13. Spieltag
18.10.2019 18:30 Akhmat Grozny - Lokomotiv Moskva 0:2 (0:1)
19.10.2019 13:00 FK Tambov - FK Ural 1:2 (0:0)
15:30 Spartak Moskva - Rubin Kazan 0:0 (0:0)
18:00 Zenit St. Petersburg - FK Rostov 6:1 (3:0)
20.10.2019 10:30 FK Orenburg - Krylia Sovetov 0:1 (0:1)
13:00 FK Ufa - CSKA Moskva 1:1 (0:1)
15:30 Arsenal Tula - PFC Sochi 1:1 (1:1)
18:00 Dinamo Moskva - FK Krasnodar 1:1 (1:1)
14. Spieltag
25.10.2019 18:30 Rubin Kazan - FK Ural 0:0 (0:0)
26.10.2019 13:00 FK Tambov - FK Ufa 3:0 (1:0)
15:30 Akhmat Grozny - Arsenal Tula 1:1 (1:0)
18:00 FK Rostov - PFC Sochi 2:0 (1:0)
27.10.2019 12:00 Krylia Sovetov - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)
14:30 CSKA Moskva - Dinamo Moskva 0:1 (0:0)
14:30 Lokomotiv Moskva - Spartak Moskva 0:3 (0:0)
17:00 FK Krasnodar - FK Orenburg 1:1 (1:1)
15. Spieltag
02.11.2019 12:00 Dinamo Moskva - Akhmat Grozny 1:1 (0:1)
12:00 FK Ufa - Lokomotiv Moskva 1:1 (0:0)
14:30 PFC Sochi - FK Tambov 1:2 (1:1)
17:00 Zenit St. Petersburg - CSKA Moskva 1:1 (0:1)
03.11.2019 14:30 FK Krasnodar - FK Rostov 2:2 (0:2)
04.11.2019 12:00 FK Ural - FK Orenburg 1:2 (0:2)
14:30 Krylia Sovetov - Rubin Kazan 0:0 (0:0)
17:00 Spartak Moskva - Arsenal Tula 0:1 (0:1)
16. Spieltag
08.11.2019 17:30 Akhmat Grozny - FK Ural 0:0 (0:0)
09.11.2019 12:00 Rubin Kazan - Dinamo Moskva 0:1 (0:1)
14:30 FK Rostov - FK Tambov 1:2 (1:0)
17:00 Spartak Moskva - Krylia Sovetov 2:0 (1:0)
10.11.2019 09:30 FK Orenburg - FK Ufa 0:0 (0:0)
12:00 Arsenal Tula - Zenit St. Petersburg 0:1 (0:0)
14:30 PFC Sochi - CSKA Moskva 2:3 (2:1)
17:00 Lokomotiv Moskva - FK Krasnodar 1:1 (1:1)
17. Spieltag
22.11.2019 17:30 FK Tambov - Lokomotiv Moskva 2:3 (1:2)
23.11.2019 09:30 FK Orenburg - Akhmat Grozny 1:2 (0:1)
12:00 Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 1:2 (0:1)
14:30 Dinamo Moskva - FK Rostov 2:1 (1:1)
24.11.2019 09:30 FK Ufa - PFC Sochi 1:1 (0:1)
12:00 FK Ural - Spartak Moskva 0:0 (0:0)
14:30 Arsenal Tula - FK Krasnodar 1:2 (1:2)
17:00 CSKA Moskva - Krylia Sovetov 1:0 (0:0)
18. Spieltag
30.11.2019 12:00 Krylia Sovetov - FK Ufa 0:1 (0:1)
14:30 FK Rostov - FK Ural 0:0 (0:0)
17:00 Akhmat Grozny - Rubin Kazan 1:1 (1:0)
01.12.2019 14:30 Lokomotiv Moskva - Dinamo Moskva 1:2 (1:1)
17:00 Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 1:0 (1:0)
02.12.2019 17:30 FK Krasnodar - FK Tambov 0:0 (0:0)
17:30 CSKA Moskva - Arsenal Tula 0:1 (0:0)
11.03.2020 17:30 PFC Sochi - FK Orenburg 5:1 (2:0)
19. Spieltag
06.12.2019 17:30 Zenit St. Petersburg - Dinamo Moskva 3:0 (3:0)
17:30 Arsenal Tula - Lokomotiv Moskva 4:0 (0:0)
07.12.2019 12:00 FK Tambov - FK Orenburg 3:0 (0:0)
14:30 FK Krasnodar - CSKA Moskva 1:1 (0:1)
17:00 Akhmat Grozny - FK Ufa 0:1 (0:1)
08.12.2019 12:00 Krylia Sovetov - FK Ural 2:3 (1:1)
14:30 PFC Sochi - Rubin Kazan 1:1 (1:0)
17:00 Spartak Moskva - FK Rostov 1:4 (0:1)
20. Spieltag
28.02.2020 16:30 Krylia Sovetov - FK Orenburg 1:1 (1:0)
29.02.2020 12:00 CSKA Moskva - FK Ural 1:1 (0:0)
14:30 Dinamo Moskva - Spartak Moskva 0:2 (0:1)
17:00 Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva 0:0 (0:0)
17:00 Akhmat Grozny - FK Rostov 1:1 (0:1)
01.03.2020 12:00 FK Tambov - Rubin Kazan 0:0 (0:0)
14:30 FK Krasnodar - FK Ufa 2:0 (0:0)
17:00 PFC Sochi - Arsenal Tula 1:2 (0:1)
21. Spieltag
07.03.2020 12:00 FK Orenburg - Arsenal Tula 2:0 (1:0)
14:30 Dinamo Moskva - FK Tambov 1:0 (1:0)
08.03.2020 12:00 Rubin Kazan - Krylia Sovetov 0:1 (0:1)
14:30 PFC Sochi - FK Ural 2:0 (1:0)
17:00 Lokomotiv Moskva - Akhmat Grozny 1:0 (1:0)
09.03.2020 12:00 FK Rostov - CSKA Moskva 3:2 (1:1)
14:30 Spartak Moskva - FK Krasnodar 0:1 (0:0)
17:00 Zenit St. Petersburg - FK Ufa 0:0 (0:0)
22. Spieltag
13.03.2020 17:30 Akhmat Grozny - Dinamo Moskva 2:3 (1:1)
14.03.2020 12:00 FK Orenburg - Spartak Moskva 1:3 (1:1)
14:30 Zenit St. Petersburg - FK Ural 7:1 (4:0)
17:00 Arsenal Tula - Rubin Kazan 0:1 (0:1)
15.03.2020 12:00 PFC Sochi - FK Krasnodar 2:0 (0:0)
14:30 CSKA Moskva - FK Ufa 0:0 (0:0)
17:00 FK Rostov - Lokomotiv Moskva 1:3 (0:3)
16.03.2020 17:30 FK Tambov - Krylia Sovetov 3:0 (1:0)
23. Spieltag
19.06.2020 17:00 Krylia Sovetov - Akhmat Grozny 2:4 (1:0)
19:00 PFC Sochi - FK Rostov 10:1 (4:1)
20.06.2020 13:00 FK Ural - Rubin Kazan 1:2 (1:1)
15:30 Arsenal Tula - Spartak Moskva 2:3 (0:1)
18:00 CSKA Moskva - Zenit St. Petersburg 0:4 (0:3)
21.06.2020 14:00 FK Ufa - FK Tambov 2:1 (1:0)
16:30 Lokomotiv Moskva - FK Orenburg 1:0 (1:0)
19.07.2020 19:30 FK Krasnodar - Dinamo Moskva 0:2 (0:1)
24. Spieltag
26.06.2020 17:00 Akhmat Grozny - PFC Sochi 1:1 (1:1)
19:30 Zenit St. Petersburg - Krylia Sovetov 2:1 (0:1)
27.06.2020 FK Orenburg - FK Krasnodar 0:3 Wert.
15:30 Spartak Moskva - FK Ufa 0:0 (0:0)
16:30 Rubin Kazan - Lokomotiv Moskva 0:2 (0:2)
18:00 Dinamo Moskva - CSKA Moskva 0:0 (0:0)
19:00 FK Rostov - Arsenal Tula 2:1 (2:0)
28.06.2020 15:30 FK Ural - FK Tambov 2:1 (1:0)
25. Spieltag
30.06.2020 17:00 Lokomotiv Moskva - Krylia Sovetov 1:1 (0:1)
19:30 CSKA Moskva - Spartak Moskva 2:0 (1:0)
01.07.2020 14:00 FK Ufa - Rubin Kazan 0:0 (0:0)
14:00 FK Orenburg - FK Ural 0:3 Wert.
16:30 FK Tambov - Zenit St. Petersburg 1:2 (0:1)
16:30 Arsenal Tula - Akhmat Grozny 1:3 (0:2)
19:00 FK Rostov - FK Krasnodar 1:1 (0:1)
19:00 PFC Sochi - Dinamo Moskva 1:1 (0:0)
26. Spieltag
04.07.2020 15:30 Dinamo Moskva - Arsenal Tula 0:1 (0:1)
17:30 Spartak Moskva - FK Tambov 2:3 (1:0)
17:30 Krylia Sovetov - FK Rostov 0:0 (0:0)
19:30 Lokomotiv Moskva - PFC Sochi 0:0 (0:0)
19:30 Akhmat Grozny - CSKA Moskva 0:4 (0:0)
05.07.2020 15:30 FK Ufa - FK Ural 1:1 (0:0)
17:30 Rubin Kazan - FK Orenburg 1:0 (0:0)
19:30 FK Krasnodar - Zenit St. Petersburg 2:4 (1:2)
27. Spieltag
07.07.2020 17:30 FK Tambov - Akhmat Grozny 1:2 (1:1)
19:30 Arsenal Tula - Krylia Sovetov 2:4 (1:1)
08.07.2020 17:00 Zenit St. Petersburg - PFC Sochi 2:1 (1:1)
17:00 FK Orenburg - CSKA Moskva 0:4 (0:1)
19:30 Spartak Moskva - Lokomotiv Moskva 1:1 (1:1)
19:30 FK Rostov - FK Ufa 1:2 (1:0)
09.07.2020 16:00 FK Ural - Dinamo Moskva 2:1 (1:1)
19:30 Rubin Kazan - FK Krasnodar 1:0 (0:0)
28. Spieltag
11.07.2020 15:00 Arsenal Tula - FK Tambov 2:1 (1:0)
17:30 Akhmat Grozny - Zenit St. Petersburg 1:1 (1:1)
19:30 PFC Sochi - Spartak Moskva 1:0 (1:0)
12.07.2020 15:30 Lokomotiv Moskva - FK Ufa 1:1 (0:1)
17:30 CSKA Moskva - Rubin Kazan 1:1 (0:0)
17:30 Dinamo Moskva - Krylia Sovetov 2:0 (2:0)
17:30 FK Orenburg - FK Rostov 0:0 (0:0)
19:30 FK Krasnodar - FK Ural 3:0 (1:0)
29. Spieltag
15.07.2020 15:00 FK Ural - Arsenal Tula 1:3 (1:1)
17:00 Spartak Moskva - Akhmat Grozny 3:0 (0:0)
17:00 Krylia Sovetov - FK Krasnodar 0:0 (0:0)
19:30 Zenit St. Petersburg - FK Orenburg 4:1 (1:1)
16.07.2020 FK Tambov - PFC Sochi 3:0 Wert.
17:00 Rubin Kazan - FK Rostov 0:0 (0:0)
17:00 FK Ufa - Dinamo Moskva 0:1 (0:0)
19:30 Lokomotiv Moskva - CSKA Moskva 2:1 (1:0)
30. Spieltag
22.07.2020 18:00 FK Rostov - Zenit St. Petersburg 1:2 (1:0)
18:00 FK Krasnodar - Akhmat Grozny 4:0 (1:0)
18:00 CSKA Moskva - FK Tambov 2:0 (1:0)
18:00 Dinamo Moskva - FK Orenburg 0:1 (0:1)
18:00 Rubin Kazan - Spartak Moskva 1:2 (1:1)
18:00 Krylia Sovetov - PFC Sochi 3:0 Wert.
18:00 FK Ufa - Arsenal Tula 0:0 (0:0)
18:00 FK Ural - Lokomotiv Moskva 0:1 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten