Holland ist angeschlagen
03.02.2023 18:28

Austrias Holland mit muskulären Problemen

Bundesligist Austria Wien muss vor dem Start in die Frühjahrssaison um den Einsatz von James Holland bangen... mehr »
Okafor bescherte Salzburg einen erfolgreichen Testspiel-Abschluss
28.01.2023 18:39

Salzburg gewinnt Generalprobe für Frühjahrsauftakt

Meister Red Bull Salzburg hat die Generalprobe für seinen Frühjahrsauftakt am Samstag erfolgreich gestaltet... mehr »
Sahin-Radlinger droht eine lange Pause
28.01.2023 17:36

Rieds Sahin-Radlinger bei Testspiel verletzt

Bundesligist SV Ried muss wohl längere Zeit auf Tormann Samuel Sahin-Radlinger verzichten... mehr »
Die WSG Tirol steht im Finale.
17.01.2023 15:00

WSG Tirol steht im Finale des Malta Cups

Bundesligist WSG Tirol steht im Finale des Malta Cups. Die Mannschaft von Thomas Silberberger besiegte am Dienstag in Ta'Quali im zweiten Gruppenspiel AS Trencin mit 3:1 (0:0).... mehr »
Erfolgreiche Generalprobe für Streichs Freiburger
13.01.2023 15:58

Freiburg gewinnt XXL-Test gegen HSV

Der SC Freiburg hat zum Abschluss des Trainingslagers in Spanien einen weiteren Sieg eingefahren.... mehr »
Kalenderwoche
03.01.2023 13:00 FSV Zwickau FSV Zwickau - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
03.01.2023 14:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
04.01.2023 12:30 Real Murcia Real Murcia - Werder Bremen Werder Bremen
04.01.2023 15:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - SK Petřín Plzeň SK Petřín Plzeň 3:1 (2:1)
05.01.2023 12:30 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - VfB Oldenburg VfB Oldenburg 5:1 (2:0, 4:0)
05.01.2023 13:00 Mezőkövesdi SE Mezőkövesdi SE - 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 2:1 (1:0)
05.01.2023 14:00 MSV Duisburg MSV Duisburg - KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 6:0 (4:0)
05.01.2023 14:00 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - Pendikspor Pendikspor 3:0 (1:0)
06.01.2023 14:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - SV Meppen SV Meppen
06.01.2023 15:00 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - Kecskeméti TE Kecskeméti TE 4:1 (3:0)
06.01.2023 15:30 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 3:2 (1:1)
06.01.2023 17:00 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - FC Bourg-Péronnas FC Bourg-Péronnas 1:2 (0:2)
06.01.2023 19:30 KV Kortrijk KV Kortrijk - KVK Westhoek KVK Westhoek 1:2
07.01.2023 FSV Zwickau FSV Zwickau - VfB Auerbach VfB Auerbach 5:1
07.01.2023 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim - Karlsruher SC Karlsruher SC 1:5
07.01.2023 Viktoria Köln Viktoria Köln - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 5:3
07.01.2023 11:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK Pardubice FK Pardubice n.gesp.
07.01.2023 11:30 Universitatea Cluj Universitatea Cluj - FC Zürich FC Zürich 1:3 (0:1)
07.01.2023 13:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
07.01.2023 13:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - MSV Duisburg MSV Duisburg 4:0 (0:0)
07.01.2023 13:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Miedź Legnica Miedź Legnica
07.01.2023 13:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - FC Augsburg FC Augsburg
07.01.2023 13:00 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
07.01.2023 13:30 SV Sandhausen SV Sandhausen - TuS Mechtersheim TuS Mechtersheim 3:1 (2:1)
07.01.2023 14:00 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - VfB Oldenburg VfB Oldenburg
07.01.2023 14:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - Górnik Zabrze Górnik Zabrze
07.01.2023 14:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
07.01.2023 14:00 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken - Fortuna Köln Fortuna Köln 2:1 (2:0)
07.01.2023 14:00 FC Lugano FC Lugano - FC St. Pauli FC St. Pauli 2:7 (2:5)
07.01.2023 14:00 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - RB Leipzig RB Leipzig 4:2 (1:2)
07.01.2023 14:55 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - SC Verl SC Verl 1:1 (1:1)
07.01.2023 15:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - Venezia FC Venezia FC
07.01.2023 15:00 SC Freiburg SC Freiburg - FC Basel FC Basel
07.01.2023 15:00 FC Augsburg FC Augsburg - 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin 1:4 (0:4)
07.01.2023 15:30 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - FC Zürich FC Zürich
07.01.2023 15:30 1. FC Köln 1. FC Köln - Hamburger SV Hamburger SV
08.01.2023 Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II - MTK Budapest MTK Budapest 0:0
08.01.2023 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - Chemnitzer FC Chemnitzer FC 4:0
08.01.2023 Hertha BSC Hertha BSC - The Villages SC The Villages SC 7:1
08.01.2023 Hertha BSC Hertha BSC - FC Lyon FC Lyon 3:0
08.01.2023 FC Winterthur FC Winterthur - SC Freiburg II SC Freiburg II 5:1
08.01.2023 01:30 Boca Juniors Boca Juniors - Independiente Independiente 0:0 (0:0)
08.01.2023 12:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - TSV 1860 München TSV 1860 München
08.01.2023 13:00 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth - Jahn Regensburg Jahn Regensburg 0:0 (0:0)
08.01.2023 14:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Hallescher FC Hallescher FC 3:1 (2:1)
08.01.2023 15:00 FC Sion FC Sion - VfB Stuttgart VfB Stuttgart
08.01.2023 15:00 UTA Arad UTA Arad - TSV 1860 München TSV 1860 München
08.01.2023 15:30 Werder Bremen Werder Bremen - FC St. Gallen FC St. Gallen
08.01.2023 16:00 Lommel SK Lommel SK - Alemannia Aachen Alemannia Aachen 1:1 (1:1)
09.01.2023 12:30 KS Cracovia KS Cracovia - Hansa Rostock Hansa Rostock 0:6 (0:2)
09.01.2023 16:00 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim - Servette FC Servette FC 3:1 (1:1)
10.01.2023 13:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - Energie Cottbus Energie Cottbus 3:1 (1:1)
10.01.2023 13:30 Hannover 96 Hannover 96 - FC Zürich FC Zürich 2:2 (0:2)
10.01.2023 13:30 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
10.01.2023 14:00 Atlético Arabia Atlético Arabia - RB Leipzig RB Leipzig 0:15 (0:4)
10.01.2023 14:00 Jong PSV Jong PSV - Vitesse Vitesse
10.01.2023 15:00 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - FC Luzern FC Luzern 5:1 (2:0)
10.01.2023 15:00 VfL Bochum VfL Bochum - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich
10.01.2023 15:00 FC Lugano FC Lugano - Piast Gliwice Piast Gliwice 0:0 (0:0)
10.01.2023 15:00 Austria Wien Austria Wien - Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno 3:4 (3:2)
10.01.2023 16:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
10.01.2023 16:00 Hansa Rostock Hansa Rostock - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:1 (2:0)
10.01.2023 18:00 Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 1:3 (1:2)
11.01.2023 03:00 River Plate River Plate - CF Monterrey CF Monterrey 1:0 (0:0)
11.01.2023 11:00 WSG Tirol WSG Tirol - Slovan Liberec Slovan Liberec 1:1 (0:1)
11.01.2023 13:30 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 2:1 (1:0)
11.01.2023 14:00 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
11.01.2023 15:00 FC Augsburg FC Augsburg - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC
11.01.2023 15:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - CFR Cluj CFR Cluj 1:1 (1:1)
11.01.2023 15:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - FC St. Gallen FC St. Gallen 0:1 (0:1)
11.01.2023 15:00 Mezőkövesdi SE Mezőkövesdi SE - Legia Warszawa Legia Warszawa 0:0 (0:0)
11.01.2023 15:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - Puskás FC Puskás FC 3:0 (0:0)
11.01.2023 17:30 Rapid Wien Rapid Wien - SR Donaufeld SR Donaufeld 6:0 (4:0)
11.01.2023 19:00 Hertha BSC Hertha BSC - Montverde Academy Montverde Academy 7:0 (4:0)
12.01.2023 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - Universitatea Cluj Universitatea Cluj 2:1
12.01.2023 01:00 Hertha BSC Hertha BSC - Millonarios Millonarios 2:2 (0:1)
12.01.2023 12:30 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - VSG Altglienicke VSG Altglienicke 2:0 (1:0, 2:0, 2:0)
12.01.2023 13:00 FC Augsburg II FC Augsburg II - FC Schalke 04 II FC Schalke 04 II 1:1 (0:1)
12.01.2023 13:00 Miedź Legnica Miedź Legnica - FC Hradec Králové FC Hradec Králové 3:1 (1:0)
12.01.2023 14:30 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - NK Celje NK Celje 1:1 (0:1)
12.01.2023 16:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - AC Sparta Praha AC Sparta Praha
13.01.2023 10:00 Lech Poznań Lech Poznań - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 0:1 (0:0)
13.01.2023 11:15 Diósgyöri VTK Diósgyöri VTK - VfL Bochum VfL Bochum 3:0 (2:0)
13.01.2023 12:00 Vendsyssel FF Vendsyssel FF - Viborg FF Viborg FF 2:0 (1:0)
13.01.2023 12:15 Lech Poznań Lech Poznań - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 2:2 (2:1)
13.01.2023 12:30 Aarhus GF Aarhus GF - SønderjyskE SønderjyskE 5:1 (4:0)
13.01.2023 12:30 SC Freiburg SC Freiburg - Hamburger SV Hamburger SV
13.01.2023 13:00 Aalborg BK Aalborg BK - FC Fredericia FC Fredericia 2:2 (0:1)
13.01.2023 13:00 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - MTK Budapest MTK Budapest 4:2 (1:1)
13.01.2023 13:00 Újpest FC Újpest FC - Spartak Subotica Spartak Subotica 3:1 (0:1)
13.01.2023 13:00 FK Teplice FK Teplice - Kecskeméti TE Kecskeméti TE 2:3 (1:2)
13.01.2023 13:30 Sigma Olomouc Sigma Olomouc - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 2:0 (1:0)
13.01.2023 14:00 Sturm Graz Sturm Graz - NŠ Mura NŠ Mura 3:1 (1:1)
13.01.2023 14:00 FC København FC København - Hvidovre IF Hvidovre IF n.gesp.
13.01.2023 14:00 FK Jablonec FK Jablonec - FC Sion FC Sion 0:1 (0:0)
13.01.2023 14:00 Turan-T İK Turan-T İK - FC Aarau FC Aarau 1:0 (1:0)
13.01.2023 14:00 Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin - FK Aktobe FK Aktobe n.gesp.
13.01.2023 14:00 Fortuna Köln Fortuna Köln - KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 6:0 (5:0)
13.01.2023 15:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - CFR Cluj CFR Cluj 1:0 (0:0)
13.01.2023 15:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 1:1 (1:0)
13.01.2023 15:00 Raków Częstochowa Raków Częstochowa - Qarabağ FK Qarabağ FK 3:0 (1:0)
13.01.2023 15:15 FC Luzern FC Luzern - VfL Bochum VfL Bochum
13.01.2023 15:30 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - FC Basel FC Basel
13.01.2023 16:30 Servette FC Servette FC - Slavia Praha Slavia Praha 0:1 (0:0)
13.01.2023 17:00 Budapest Honvéd Budapest Honvéd - HNK Rijeka HNK Rijeka 0:2 (0:1)
13.01.2023 17:30 Austria Wien Austria Wien - FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen 3:2 (2:0)
13.01.2023 18:00 Bayern München Bayern München - RB Salzburg RB Salzburg
13.01.2023 18:00 First Vienna FC First Vienna FC - ASV Draßburg ASV Draßburg n.gesp.
13.01.2023 19:30 FC Oberneuland FC Oberneuland - Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 4:2 (1:2)
14.01.2023 SV Sandhausen SV Sandhausen - Spartak Trnava Spartak Trnava 3:0
14.01.2023 01:30 Boca Juniors Boca Juniors - Everton Everton 0:0 (0:0)
14.01.2023 09:30 Widzew Łódź Widzew Łódź - Paksi SE Paksi SE n.gesp.
14.01.2023 11:00 FC Thun Berner Oberland FC Thun Berner Oberland - FC Vaduz FC Vaduz n.gesp.
14.01.2023 11:00 FK Pardubice FK Pardubice - FK Viagem Příbram FK Viagem Příbram 3:0 (2:0)
14.01.2023 13:00 FC Augsburg FC Augsburg - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1:0 (0:0)
14.01.2023 13:00 Hannover 96 Hannover 96 - Debreceni VSC Debreceni VSC 1:2 (1:0)
14.01.2023 13:00 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau FSV Zwickau 0:0 (0:0)
14.01.2023 13:00 KS Cracovia KS Cracovia - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
14.01.2023 13:00 Næstved BK Næstved BK - Odense BK Odense BK 0:1 (0:1)
14.01.2023 13:00 AB Gladsaxe AB Gladsaxe - Hvidovre IF Hvidovre IF 3:1 (3:0)
14.01.2023 13:00 Hansa Rostock Hansa Rostock - CSKA Sofia CSKA Sofia 1:2 (1:0)
14.01.2023 13:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1:0 (0:0)
14.01.2023 13:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - FC Helsingør FC Helsingør 3:0 (1:0)
14.01.2023 13:00 NK Osijek NK Osijek - Fehérvár FC Fehérvár FC 1:0 (0:0)
14.01.2023 13:00 Budapesti Vasas Budapesti Vasas - České Budějovice České Budějovice 3:2 (1:0)
14.01.2023 13:00 FC Augsburg FC Augsburg - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 0:4 (0:2)
14.01.2023 13:30 JK Nõmme Kalju JK Nõmme Kalju - Inter Turku Inter Turku 0:2 (0:0)
14.01.2023 13:30 Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno - Železiarne Podbrezová Železiarne Podbrezová 1:2 (0:2)
14.01.2023 14:00 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim
14.01.2023 14:00 Blau-Weiß Lohne Blau-Weiß Lohne - Preußen Münster Preußen Münster 1:5 (0:1)
14.01.2023 14:00 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - FC St. Pauli FC St. Pauli
14.01.2023 14:00 FC Zürich FC Zürich - FC Wil 1900 FC Wil 1900 3:2 (2:1, 2:1)
14.01.2023 14:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Vaduz FC Vaduz 0:0 (0:0)
14.01.2023 14:00 RB Leipzig RB Leipzig - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
14.01.2023 14:00 SV Ried SV Ried - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1:1 (1:1)
14.01.2023 14:00 FC Lugano FC Lugano - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 3:0 (2:0)
14.01.2023 14:00 1. FC Köln 1. FC Köln - Lommel SK Lommel SK 5:0 (1:0)
14.01.2023 14:00 LASK LASK - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 5:1 (2:1)
14.01.2023 14:00 Hajduk Split Hajduk Split - NK Celje NK Celje 2:0 (1:0)
14.01.2023 14:30 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:1 (0:0)
14.01.2023 15:00 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - Holstein Kiel Holstein Kiel 2:1 (1:0)
14.01.2023 15:00 Korona Kielce Korona Kielce - Baník Ostrava Baník Ostrava 0:5 (0:1)
14.01.2023 15:30 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - Werder Bremen Werder Bremen
14.01.2023 15:30 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - MŠK Žilina MŠK Žilina 3:1 (2:1)
14.01.2023 16:00 Hannover 96 Hannover 96 - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 2:1 (1:1)
15.01.2023 01:30 River Plate River Plate - Millonarios Millonarios 2:0 (0:0)
15.01.2023 09:30 Miedź Legnica Miedź Legnica - Neftçi PFK Neftçi PFK 2:1 (0:1)
15.01.2023 12:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Chemnitzer FC Chemnitzer FC 3:2 (1:1)
15.01.2023 12:00 Hajduk Split Hajduk Split - 1. FC Slovácko 1. FC Slovácko 1:1 (1:1)
15.01.2023 13:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - FC København FC København
15.01.2023 14:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 4:0 (2:0)
15.01.2023 14:00 FC St. Gallen FC St. Gallen - SCR Altach SCR Altach 0:1 (0:1)
15.01.2023 14:00 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław n.gesp.
15.01.2023 15:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - Puskás FC Puskás FC 0:1 (0:1)
15.01.2023 15:00 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 1:3 (1:1)
15.01.2023 15:00 Piast Gliwice Piast Gliwice - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 1:0 (1:0)
15.01.2023 15:00 Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin - FCSB FCSB 2:0 (0:0)
15.01.2023 15:30 Legia Warszawa Legia Warszawa - FK Čukarički FK Čukarički 3:2 (3:1)
16.01.2023 13:00 AC Horsens AC Horsens - Hobro IK Hobro IK 1:1 (0:1)
16.01.2023 13:00 Rapid Wien Rapid Wien - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 2:3 (2:2)
16.01.2023 15:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 0:0 (0:0)
16.01.2023 15:00 CFR Cluj CFR Cluj - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846
16.01.2023 16:00 RB Salzburg RB Salzburg - AC Sparta Praha AC Sparta Praha 2:1 (1:1)
16.01.2023 20:00 GVVV GVVV - De Graafschap De Graafschap
17.01.2023 11:00 WSG Tirol WSG Tirol - AS Trenčín AS Trenčín 3:1 (0:0)
17.01.2023 12:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - Real Murcia Real Murcia 3:1 (1:0)
17.01.2023 13:00 Austria Wien Austria Wien - Budapesti Vasas Budapesti Vasas 3:1 (1:0)
17.01.2023 14:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - FC Trinity Zlín FC Trinity Zlín 2:1 (2:1)
17.01.2023 19:00 AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J) - Koninklijke HFC Koninklijke HFC
18.01.2023 01:30 River Plate River Plate - Vasco da Gama - RJ Vasco da Gama - RJ 3:0 (2:0)
18.01.2023 13:00 Brøndby IF Brøndby IF - Næstved BK Næstved BK n.gesp.
18.01.2023 14:00 FC Liefering FC Liefering - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:3 (0:1)
18.01.2023 14:00 Akron Tolyatti Akron Tolyatti - Rubin Kazan Rubin Kazan 2:4 (0:2)
18.01.2023 14:30 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - FC Admira Wacker FC Admira Wacker 1:0 (0:0)
18.01.2023 14:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Bunyodkor PFK Bunyodkor PFK 1:1 (1:1)
18.01.2023 15:00 Hamburger SV Hamburger SV - Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps 2:0 (1:0)
18.01.2023 15:00 Piast Gliwice Piast Gliwice - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld n.gesp.
19.01.2023 Club Celaya Club Celaya - Colorado Rapids Colorado Rapids 0:3 (0:0)
19.01.2023 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - Piast Gliwice Piast Gliwice 1:0
19.01.2023 SV Sandhausen SV Sandhausen - WSG Tirol WSG Tirol 3:2
19.01.2023 12:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - Viborg FF Viborg FF 1:2 (1:1)
19.01.2023 14:00 FK Orenburg FK Orenburg - CSKA Moskva CSKA Moskva 0:1 (0:1)
19.01.2023 16:00 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 1:1 (1:1)
20.01.2023 13:00 Hobro IK Hobro IK - SønderjyskE SønderjyskE 0:3 (0:3)
20.01.2023 13:15 SV Ried SV Ried - FK Novi Pazar FK Novi Pazar 0:0 (0:0)
20.01.2023 14:30 AC Horsens AC Horsens - Aalborg BK Aalborg BK 2:2 (2:1)
20.01.2023 15:00 Malmö FF Malmö FF - Randers FC Randers FC 2:0 (1:0)
20.01.2023 15:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Molde FK Molde FK 2:0 (1:0)
20.01.2023 15:00 Rapid Wien Rapid Wien - FK Teplice FK Teplice 3:1 (1:0)
20.01.2023 15:30 Austria Wien Austria Wien - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 2:1 (1:0)
20.01.2023 16:00 RB Salzburg RB Salzburg - Karlsruher SC Karlsruher SC 3:0 (0:0, 0:0, 1:0)
20.01.2023 17:30 Hammarby IF Hammarby IF - Sandvikens IF Sandvikens IF 4:3 (1:3)
20.01.2023 18:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 1:0 (0:0)
20.01.2023 19:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 2:2 (2:2)
21.01.2023 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld 1:1
21.01.2023 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 3:1
21.01.2023 09:30 PFC Beroe PFC Beroe - Rubin Kazan Rubin Kazan 0:2 (0:1)
21.01.2023 11:30 Hellerup IK Hellerup IK - Nykøbing FC Nykøbing FC 1:3 (0:2)
21.01.2023 12:00 Lech Poznań Lech Poznań - Hansa Rostock Hansa Rostock 4:0 (1:0)
21.01.2023 12:00 Inter Turku Inter Turku - Ekenäs IF Ekenäs IF 3:1 (2:1)
21.01.2023 13:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:0 (1:0)
21.01.2023 13:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - Vendsyssel FF Vendsyssel FF 1:2 (0:2)
21.01.2023 13:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Odense BK Odense BK 4:0 (1:0, 2:0)
21.01.2023 13:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 4:0 (0:0)
21.01.2023 13:00 Hannover 96 Hannover 96 - Holstein Kiel Holstein Kiel 2:1 (2:0)
21.01.2023 13:00 HJK Helsinki HJK Helsinki - Haka Valkeakoski Haka Valkeakoski 4:0 (3:0)
21.01.2023 13:30 FC St. Pauli FC St. Pauli - FC Midtjylland FC Midtjylland 0:0 (0:0)
21.01.2023 13:30 AIK Solna AIK Solna - Sollentuna FK Sollentuna FK 2:1 (1:0)
21.01.2023 14:00 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II - Preußen Münster Preußen Münster 1:4 (0:2)
21.01.2023 14:00 AC Sparta Praha AC Sparta Praha - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 3:1 (3:1)
21.01.2023 14:00 SCR Altach SCR Altach - VfB Stuttgart II VfB Stuttgart II 1:0 (1:0)
21.01.2023 14:00 Lech Poznań Lech Poznań - Hansa Rostock Hansa Rostock 0:0 (0:0)
21.01.2023 15:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - DJK Vilzing DJK Vilzing 5:1 (1:0)
21.01.2023 15:00 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - FC Thun Berner Oberland FC Thun Berner Oberland 4:1 (2:0, 4:1)
21.01.2023 16:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps 2:1 (0:1)
22.01.2023 01:00 Inter Miami CF Inter Miami CF - Vasco da Gama - RJ Vasco da Gama - RJ 0:3 (0:1)
22.01.2023 08:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - FK Orenburg FK Orenburg 3:3 (2:1)
22.01.2023 11:00 Kolding IF Kolding IF - Vejle BK Vejle BK 0:2 (0:0)
22.01.2023 13:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Rodina Moskva Rodina Moskva 2:1 (2:0)
22.01.2023 14:00 Brøndby IF Brøndby IF - Hvidovre IF Hvidovre IF 4:1 (1:0)
22.01.2023 14:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - Levski Sofia Levski Sofia n.gesp.
22.01.2023 14:00 TSV Havelse TSV Havelse - FC Oberneuland FC Oberneuland n.gesp.
22.01.2023 15:30 Aarhus GF Aarhus GF - Vålerenga IF Vålerenga IF 1:1 (1:0)
23.01.2023 13:00 SV Ried SV Ried - NŠ Mura NŠ Mura 3:1 (1:0)
23.01.2023 15:30 Austria Wien Austria Wien - Partizan Partizan 0:0 (0:0)
24.01.2023 11:00 Valencia CF B Valencia CF B - FC Liefering FC Liefering 1:6 (1:3)
24.01.2023 13:00 Randers FC Randers FC - FC Fredericia FC Fredericia 2:1 (1:0)
24.01.2023 13:00 LASK LASK - CSKA Sofia CSKA Sofia 3:1 (2:0)
24.01.2023 15:00 Rapid Wien Rapid Wien - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 4:0 (2:0)
24.01.2023 18:00 Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas - Colorado Rapids Colorado Rapids 3:5 (1:4)
24.01.2023 18:45 TSV 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching n.gesp.
25.01.2023 FC Dallas FC Dallas - Barcelona Barcelona 0:1 (0:0)
25.01.2023 13:30 HB Køge HB Køge - FC Nordsjælland FC Nordsjælland 3:3 (3:1)
25.01.2023 15:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - FK Haugesund FK Haugesund 1:0 (0:0)
25.01.2023 15:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 3:2 (3:0)
25.01.2023 15:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Al Bidda Al Bidda 9:0 (1:0)
26.01.2023 12:00 Viborg FF Viborg FF - Aalborg BK Aalborg BK 2:1 (1:0, 2:0)
26.01.2023 13:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Flora FC Flora 4:1 (1:1)
26.01.2023 13:30 AIK Solna AIK Solna - Täby FK Täby FK 3:1 (1:1)
27.01.2023 09:00 Botev Plovdiv Botev Plovdiv - Spartak Moskva Spartak Moskva 0:1 (0:0)
27.01.2023 12:30 Randers FC Randers FC - SønderjyskE SønderjyskE 5:1 (1:1)
27.01.2023 13:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Odense BK Odense BK 4:2 (3:0, 4:0)
27.01.2023 14:00 Brøndby IF Brøndby IF - IF Elfsborg IF Elfsborg 2:1 (1:1, 1:1)
27.01.2023 14:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - FK Astana FK Astana 0:0 (0:0)
27.01.2023 14:00 SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching - SCR Altach SCR Altach 2:3 (2:2)
27.01.2023 15:00 Malmö FF Malmö FF - FC Nordsjælland FC Nordsjælland 0:1 (0:0)
27.01.2023 15:00 Austria Wien Austria Wien - First Vienna FC First Vienna FC 2:1 (1:1)
27.01.2023 15:00 Partizan Partizan - CSKA Moskva CSKA Moskva 1:2 (0:0)
27.01.2023 15:30 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - FC Koper FC Koper 2:2 (1:1)
28.01.2023 09:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Lusail SC Lusail SC 3:0
28.01.2023 11:00 SV Ried SV Ried - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 3:2 (0:2)
28.01.2023 11:00 SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching - Bahlinger SC Bahlinger SC 0:3 (0:2)
28.01.2023 12:00 Inter Turku Inter Turku - SalPa SalPa 2:1 (0:0)
28.01.2023 12:30 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers 5:1 (3:0)
28.01.2023 13:30 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Seattle Sounders Seattle Sounders 0:0 (0:0)
28.01.2023 14:00 VfB Lübeck VfB Lübeck - Preußen Münster Preußen Münster 0:3 (0:1)
28.01.2023 14:00 WSG Tirol WSG Tirol - FC Kufstein FC Kufstein 4:0 (1:0)
28.01.2023 14:00 Türkgücü München Türkgücü München - TSV Schwaben Augsburg TSV Schwaben Augsburg 4:0 (3:0)
28.01.2023 14:00 NK Maribor NK Maribor - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2:0 (0:0)
28.01.2023 14:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Krylia Sovetov Krylia Sovetov 2:1 (1:0)
28.01.2023 14:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - DJK Gebenbach DJK Gebenbach 6:0
28.01.2023 14:30 SV Ried SV Ried - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2:2 (0:2)
28.01.2023 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - ŠK Slovan Bratislava ŠK Slovan Bratislava 1:0 (0:0)
28.01.2023 15:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - Vejle BK Vejle BK 0:1 (0:0)
28.01.2023 16:00 Seattle Sounders Seattle Sounders - Hammarby IF Hammarby IF 2:3 (1:1)
28.01.2023 17:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 2:1 (1:0)
29.01.2023 14:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - FK Sochi FK Sochi 2:0 (0:0)
29.01.2023 14:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Borac Banja Luka Borac Banja Luka 3:2 (0:1)
29.01.2023 14:00 TSV Havelse TSV Havelse - SV Ramlingen/Ehlershausen SV Ramlingen/Ehlershausen 5:1 (1:0)
29.01.2023 14:30 Vejle BK Vejle BK - FC Struga FC Struga 2:1 (1:0)
29.01.2023 15:00 Derry City Derry City - Aalborg BK Aalborg BK n.gesp.
29.01.2023 18:00 Gallos Blancos Gallos Blancos - Colorado Rapids Colorado Rapids 3:1
30.01.2023 FC St. Pauli FC St. Pauli - VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0:4
30.01.2023 13:30 FC København FC København - Aarhus GF Aarhus GF 0:0 (0:0)
31.01.2023 Spartak Trnava Spartak Trnava - Aalborg BK Aalborg BK n.gesp.
31.01.2023 12:00 Feyenoord Feyenoord - Vitesse Vitesse
31.01.2023 13:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - Würzburger Kickers Würzburger Kickers 4:1 (2:1)
31.01.2023 14:30 Austria Lustenau Austria Lustenau - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2:2 (2:0)
31.01.2023 15:00 Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz - CSKA Moskva CSKA Moskva 0:6 (0:3)
31.01.2023 15:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 6:0 (1:0)
31.01.2023 15:30 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 2:2 (0:2)
31.01.2023 17:00 Silkeborg IF II Silkeborg IF II - Aarhus Fremad Aarhus Fremad 2:1 (1:0)
31.01.2023 19:00 Cancún FC Cancún FC - Chicago Fire Chicago Fire 0:5 (0:5)
31.01.2023 20:00 SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching - TSV Buchbach TSV Buchbach 3:2 (2:2)
01.02.2023 1. FC Köln 1. FC Köln - TuS Königsdorf TuS Königsdorf n.gesp.
01.02.2023 15:30 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - NK Maribor NK Maribor 4:4 (3:1)
01.02.2023 15:30 Rubin Kazan Rubin Kazan - Navbahor Namangan Navbahor Namangan 6:0 (3:0)
01.02.2023 18:00 CF América CF América - Houston Dynamo Houston Dynamo 6:1
02.02.2023 14:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Arda Kardzhali Arda Kardzhali 3:1 (3:1)
02.02.2023 14:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Johor Darul Ta’zim Johor Darul Ta’zim 0:1 (0:0)
02.02.2023 15:30 FC Liefering FC Liefering - LASK Amateure OÖ LASK Amateure OÖ 3:0 (1:0)
02.02.2023 16:00 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt - Viborg FF Viborg FF 3:4 (1:4)
02.02.2023 16:00 Hammarby IF Hammarby IF - Jeonbuk FC Jeonbuk FC 2:2 (0:1)
02.02.2023 17:30 FK Rostov FK Rostov - Spartak Moskva Spartak Moskva 1:2 (0:0, 0:0) i.E.
02.02.2023 20:00 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai - Brentford FC U23 Brentford FC U23 1:0 (0:0)
03.02.2023 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Dinamo Kiev Dinamo Kiev n.gesp.
03.02.2023 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Vendsyssel FF Vendsyssel FF n.gesp.
03.02.2023 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Polissya Zhytomyr Polissya Zhytomyr n.gesp.
03.02.2023 12:30 Sabah FK Sabah FK - Odense BK Odense BK 0:1 (0:1)
03.02.2023 13:00 FC Augsburg II FC Augsburg II - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 3:4 (2:2)
03.02.2023 14:00 Aalborg BK Aalborg BK - IK Sirius IK Sirius 1:2 (0:1)
03.02.2023 14:00 Lillestrøm SK Lillestrøm SK - Stabæk IF Stabæk IF 2:2 (1:1)
03.02.2023 14:15 SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 2:2 (2:1)
03.02.2023 15:00 Austria Wien Austria Wien - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 1:1 (1:1)
03.02.2023 15:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Unirea Dej Unirea Dej 5:1 (4:0)
03.02.2023 16:00 Malmö FF Malmö FF - FC Dallas FC Dallas 0:0 (0:0)
03.02.2023 18:00 Halmstads BK Halmstads BK - Viking FK Viking FK 0:2 (0:1)
03.02.2023 20:00 AIK Solna AIK Solna - Brøndby IF Brøndby IF 1:2 (0:0)
04.02.2023 CSKA Moskva CSKA Moskva - Vejle BK Vejle BK n.gesp.
04.02.2023 11:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv 1:0 (1:0)
04.02.2023 13:00 Vejle BK Vejle BK - Borac Banja Luka Borac Banja Luka 0:0 (0:0)
04.02.2023 14:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - VfR Aalen VfR Aalen 1:2 (1:0)
04.02.2023 14:00 Wacker Burghausen Wacker Burghausen - Türkgücü München Türkgücü München 1:0 (0:0)
04.02.2023 14:30 1. FC Nürnberg II 1. FC Nürnberg II - 1899 Hoffenheim II 1899 Hoffenheim II 1:1 (0:0)
04.02.2023 15:00 Hammarby IF Hammarby IF - SK Brann SK Brann 3:5 (1:2)
04.02.2023 15:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - FC Sheriff FC Sheriff 1:1 (1:1)
04.02.2023 15:00 FK Orenburg FK Orenburg - CSKA Moskva CSKA Moskva 1:1 (1:1)
04.02.2023 16:00 IFK Norrköping IFK Norrköping - Silkeborg IF Silkeborg IF 2:3 (0:1)
04.02.2023 16:30 SønderjyskE SønderjyskE - Landskrona BoIS Landskrona BoIS 0:2 (0:0)
04.02.2023 18:00 IF Elfsborg IF Elfsborg - FC København FC København 1:4 (0:1)
04.02.2023 18:00 Coyotes de Tlaxcala Coyotes de Tlaxcala - Houston Dynamo Houston Dynamo 0:2
05.02.2023 Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa - Vejle BK Vejle BK n.gesp.
05.02.2023 00:00 Atlante Atlante - Atlanta United FC Atlanta United FC 1:1 (1:0)
05.02.2023 09:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - FK Ufa FK Ufa 2:0 (1:0)
05.02.2023 09:00 Vejle BK Vejle BK - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:2
05.02.2023 14:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - FC Urartu FC Urartu 1:0 (0:0)
05.02.2023 15:00 WSG Tirol WSG Tirol - FC Flora FC Flora 1:2 (1:0)
06.02.2023 08:30 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 4:1 (4:0)
06.02.2023 08:30 FK Ural FK Ural - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 1:1 (0:1)
06.02.2023 14:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 1:0 (0:0)
06.02.2023 15:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Johor Darul Ta’zim Johor Darul Ta’zim 3:0 (3:0)
06.02.2023 15:00 KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:1
06.02.2023 15:40 Sogndal IL Sogndal IL - Aalborg BK Aalborg BK 3:5 (3:2)
06.02.2023 16:00 Brøndby IF Brøndby IF - Halmstads BK Halmstads BK 2:0 (1:0)
06.02.2023 18:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - FK Krasnodar FK Krasnodar 4:0 (1:0)
06.02.2023 20:30 AIK Solna AIK Solna - Brentford FC U23 Brentford FC U23 5:4 (1:0, 1:1) i.E.
07.02.2023 12:30 Nakhon Pathom Nakhon Pathom - Odense BK Odense BK 1:5 (1:4)
07.02.2023 15:30 Lyngby BK Lyngby BK - IF Elfsborg IF Elfsborg 3:4 (2:1)
07.02.2023 18:00 Pumas UNAM Pumas UNAM - Houston Dynamo Houston Dynamo 0:0 (0:0)
07.02.2023 18:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - FC Roskilde FC Roskilde 1:2 (1:0)
07.02.2023 19:00 FC Ismaning FC Ismaning - Türkgücü München Türkgücü München 3:3 (2:1)
07.02.2023 19:00 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - SGK Heidelberg SGK Heidelberg 2:0 (0:0)
07.02.2023 19:00 SC Brühl SC Brühl - FC St. Gallen FC St. Gallen 0:1 (0:0)
07.02.2023 20:30 FC København FC København - Viking FK Viking FK 5:6 (0:0, 0:0) i.E.
08.02.2023 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi n.gesp.
08.02.2023 14:00 Landskrona BoIS Landskrona BoIS - B.93 København B.93 København 1:0 (0:0)
08.02.2023 15:30 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - FK Sarajevo FK Sarajevo 4:0 (3:0)
08.02.2023 16:00 IFK Norrköping IFK Norrköping - Viborg FF Viborg FF 1:2 (1:0)
08.02.2023 18:00 Varbergs BoIS Varbergs BoIS - Tvååkers IF Tvååkers IF 1:2 (0:0)
08.02.2023 18:30 1. FC Nürnberg II 1. FC Nürnberg II - DJK Gebenbach DJK Gebenbach 6:2 (3:1)
08.02.2023 22:00 Cruz Azul Cruz Azul - Atlanta United FC Atlanta United FC 3:3 (1:1)
09.02.2023 12:30 Hammarby IF Hammarby IF - FC Dallas FC Dallas -:-
09.02.2023 14:00 Odds BK Odds BK - Hammarby IF Hammarby IF -:-
09.02.2023 14:00 FC Urartu FC Urartu - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg -:-
09.02.2023 14:00 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt - Silkeborg IF Silkeborg IF -:-
09.02.2023 17:00 GAIS Göteborg GAIS Göteborg - Degerfors IF Degerfors IF -:-
09.02.2023 20:00 Brentford FC U23 Brentford FC U23 - Halmstads BK Halmstads BK -:-
10.02.2023 12:00 SønderjyskE SønderjyskE - Kolding IF Kolding IF -:-
10.02.2023 13:00 Vålerenga IF Vålerenga IF - Malmö FF Malmö FF -:-
10.02.2023 13:00 BK Häcken BK Häcken - Aarhus GF Aarhus GF -:-
10.02.2023 13:30 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai - Lyngby BK Lyngby BK -:-
10.02.2023 14:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - FC Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia -:-
10.02.2023 15:30 Brøndby IF Brøndby IF - Viking FK Viking FK -:-
10.02.2023 16:00 Malmö FF Malmö FF - Aarhus GF Aarhus GF -:-
10.02.2023 17:00 FK Sochi FK Sochi - Spartak Moskva Spartak Moskva -:-
10.02.2023 18:00 SV Heimstetten SV Heimstetten - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching -:-
10.02.2023 18:30 FC Midtjylland FC Midtjylland - IF Elfsborg IF Elfsborg -:-
10.02.2023 19:00 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - SV Oberachern SV Oberachern -:-
10.02.2023 20:30 FC København FC København - AIK Solna AIK Solna -:-
11.02.2023 13:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Sileks Kratovo Sileks Kratovo -:-
11.02.2023 14:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Akhmat Grozny Akhmat Grozny -:-
11.02.2023 14:00 Vendsyssel FF Vendsyssel FF - Aalborg BK Aalborg BK -:-
11.02.2023 14:00 FC Fredericia FC Fredericia - Vejle BK Vejle BK -:-
11.02.2023 14:00 Tromsø IL Tromsø IL - HJK Helsinki HJK Helsinki -:-
11.02.2023 14:30 FC Liefering FC Liefering - WSC Hertha WSC Hertha -:-
11.02.2023 14:30 Türkgücü München Türkgücü München - TSV 1865 Dachau TSV 1865 Dachau -:-
11.02.2023 15:00 1. FC Nürnberg II 1. FC Nürnberg II - Würzburger Kickers Würzburger Kickers -:-
11.02.2023 15:00 Sogndal IL Sogndal IL - Silkeborg IF Silkeborg IF -:-
11.02.2023 16:00 Stabæk IF Stabæk IF - Hammarby IF Hammarby IF -:-
11.02.2023 16:00 Göteborg IF Göteborg IF - Viborg FF Viborg FF -:-
12.02.2023 09:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - FK Olympic FK Olympic -:-
12.02.2023 12:30 Terengganu FC Terengganu FC - Odense BK Odense BK -:-
12.02.2023 13:00 Vejle BK Vejle BK - Aarhus Fremad Aarhus Fremad -:-
12.02.2023 14:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - FK Ural FK Ural -:-
12.02.2023 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - FK Khimki FK Khimki -:-
13.02.2023 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 -:-
14.02.2023 13:00 FC København FC København - Næstved BK Næstved BK -:-
14.02.2023 14:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - FK Ural FK Ural -:-
14.02.2023 17:30 Karlsruher SC Karlsruher SC - ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelbach -:-
15.02.2023 Atlanta United FC Atlanta United FC - Deportivo Toluca Deportivo Toluca -:-
15.02.2023 09:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz -:-
15.02.2023 13:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach Haiger -:-
15.02.2023 15:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Dinamo Moskva Dinamo Moskva -:-
15.02.2023 19:00 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - FV Dudenhofen FV Dudenhofen -:-
16.02.2023 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Akhmat Grozny Akhmat Grozny -:-
17.02.2023 Bayern München II Bayern München II - FC Liefering FC Liefering -:-
17.02.2023 14:00 Sepahan FC Sepahan FC - FK Ural FK Ural -:-
17.02.2023 14:00 FK Liepāja FK Liepāja - Dinamo Kiev Dinamo Kiev -:-
18.02.2023 14:00 Bahlinger SC Bahlinger SC - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 -:-
18.02.2023 14:00 TSV Abtswind TSV Abtswind - Würzburger Kickers Würzburger Kickers -:-
18.02.2023 14:00 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos - Türkgücü München Türkgücü München -:-
19.02.2023 13:00 IF Elfsborg IF Elfsborg - Odds BK Odds BK -:-
19.02.2023 14:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - CSKA Moskva CSKA Moskva -:-
20.02.2023 09:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - FK Neftekhimik FK Neftekhimik -:-
23.02.2023 14:00 FK Auda FK Auda - Dinamo Kiev Dinamo Kiev -:-
25.02.2023 14:00 Wormatia Worms Wormatia Worms - FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf -:-
26.02.2023 14:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl -:-
18.03.2023 13:00 IF Elfsborg IF Elfsborg - Degerfors IF Degerfors IF -:-
25.03.2023 13:00 Helsingborgs IF Helsingborgs IF - IFK Stockholm IFK Stockholm -:-
25.03.2023 13:00 Hammarby IF Hammarby IF - FC Honka FC Honka -:-
26.03.2023 14:00 Halmstads BK Halmstads BK - IF Elfsborg IF Elfsborg -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten