Der VfB Stuttgart musste gegen den FC Barcelona improvisieren
01.08.2021 10:35

Mehr als 20 fehlende Spieler: Stuttgarts bizarrer Test

Unter solchen Umständen hat der Fußball-Bundesligist VfB Stuttgart wohl noch nie ein Testspiel gegen ein internationales Starensemble bestreiten müssen. Im Duell gegen den FC Barcelona fehlten den Schwaben am Samstag beim 0:3 (0:2) insgesamt mehr als 20 Spieler aus dem Kader angeschlagen, verletzt, positiv auf Corona getestet oder nicht vollständig geimpft.... mehr »
Der VfB Stuttgart verliert gegen den FC Barcelona
31.07.2021 20:52

Corona-geschwächter VfB chancenlos gegen Barca

Fußball-Bundesligist VfB Stuttgart war nach der Aufregung um zwei Coronafälle bei den Schwaben im Testspiel gegen den spanischen Renommierklub FC Barcelona chancenlos.... mehr »
Mainz-Trainer Bo Svensson steht beim Training auf dem Platz
31.07.2021 20:19

Mainz gewinnt 120-Minuten-Test gegen CFC Genua

Fußball-Bundesligist FSV Mainz 05 hat einen XXL-Test über 120 Minuten gegen den italienischen Erstligisten CFC Genua für sich entschieden. ... mehr »
Der FSV gewinnt gegen den FC Genua mit 3:2
31.07.2021 20:08

Mainz siegt gegen FC Genua

FSV Mainz 05 hat im internationalen Testspiel gegen den italienischen Erstligisten FC Genua einen 3:2 (2:1)-Erfolg über viermal 30 Minuten gefeiert.... mehr »
Weghorst trifft für den VfL bei der 1:2 Niederlage
31.07.2021 20:07

Wölfe kassieren fünfte Testpleite in Folge

Das Führungstor von Wout Weghorst reichte dem Bundesligisten VfL Wolfsburg nicht zur Beendigung der Niederlagenserie in der Vorbereitung.... mehr »
Kalenderwoche
03.01.2021 14:00 MSV Duisburg MSV Duisburg - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 0:2
04.01.2021 15:00 FC Augsburg FC Augsburg - Jahn Regensburg Jahn Regensburg 1:0
06.01.2021 13:00 Sparta Praha Sparta Praha - MFK Chrudim MFK Chrudim
06.01.2021 14:00 FC Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno - WSG Tirol WSG Tirol 0:2 (0:0)
06.01.2021 14:00 Sparta Praha Sparta Praha - MFK Chrudim MFK Chrudim 2:0
06.01.2021 14:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - FK Jablonec FK Jablonec 2:1
07.01.2021 15:00 CFR Cluj CFR Cluj - Gaz Metan Mediaş Gaz Metan Mediaş 1:1
08.01.2021 11:00 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 1:1 (0:1)
08.01.2021 15:00 HNK Rijeka HNK Rijeka - Fehérvár FC Fehérvár FC 0:1 (0:0)
08.01.2021 18:00 FK Teplice FK Teplice - Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
09.01.2021 11:00 FC Basel FC Basel - FC Thun FC Thun 2:2 (2:2)
09.01.2021 12:00 FC Lugano FC Lugano - FC Chiasso FC Chiasso 3:0
09.01.2021 12:00 ŠKF Sereď ŠKF Sereď - MFK Skalica MFK Skalica 2:2 (1:2)
09.01.2021 13:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
09.01.2021 14:00 SV Ried SV Ried - SKU Amstetten SKU Amstetten
09.01.2021 14:00 FC Vaduz FC Vaduz - FC Winterthur FC Winterthur 2:3
09.01.2021 14:00 FC Zürich FC Zürich - FC Luzern FC Luzern
09.01.2021 14:00 FK Mariupol FK Mariupol - Slovan Liberec Slovan Liberec 1:3
09.01.2021 14:00 FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav - Bohemians 1905 Bohemians 1905
09.01.2021 14:15 Sturm Graz Sturm Graz - NK Osijek NK Osijek 3:2 (2:0)
09.01.2021 15:00 Rapid Wien Rapid Wien - SV Lafnitz SV Lafnitz
09.01.2021 15:00 LASK LASK - Austria Wien Austria Wien
09.01.2021 15:00 FC Wil 1900 FC Wil 1900 - FC St. Gallen FC St. Gallen
10.01.2021 13:00 Preußen Münster Preußen Münster - FC Schalke 04 II FC Schalke 04 II 3:2
10.01.2021 15:00 Sturm Graz Sturm Graz - Fehérvár FC Fehérvár FC 3:1 (2:0)
12.01.2021 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz
12.01.2021 15:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Chiasso FC Chiasso
12.01.2021 15:00 SV Ried SV Ried - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck
13.01.2021 12:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - NKP Podhale NKP Podhale 5:0 (2:0)
13.01.2021 12:00 FK Senica FK Senica - Železiarne Podbrezová Železiarne Podbrezová 1:4 (0:4)
13.01.2021 14:00 FC Aarau FC Aarau - FC Basel FC Basel
13.01.2021 14:30 MŠK Žilina MŠK Žilina - Podbeskidzie Bielsko-Biała Podbeskidzie Bielsko-Biała 1:2 (0:1)
13.01.2021 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SKU Amstetten SKU Amstetten
13.01.2021 15:00 FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec - CSKA Sofia CSKA Sofia 0:0
13.01.2021 15:00 LASK LASK - FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ
13.01.2021 17:00 KS Cracovia KS Cracovia - Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice 3:1 (1:1)
14.01.2021 12:00 SønderjyskE SønderjyskE - Odense BK Odense BK
14.01.2021 13:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Fehérvár FC Fehérvár FC 2:1 (1:1)
14.01.2021 13:30 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv - Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 3:1
15.01.2021 11:00 FC København FC København - Hvidovre IF Hvidovre IF 2:2 (1:1)
15.01.2021 11:30 HNK Gorica HNK Gorica - Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II 2:1 (2:0)
15.01.2021 12:30 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - Sokół Ostróda Sokół Ostróda 3:0 (2:0)
15.01.2021 13:30 Piast Gliwice Piast Gliwice - Zorya Lugansk Zorya Lugansk 2:1 (1:0)
15.01.2021 14:00 Aarhus GF Aarhus GF - Viborg FF Viborg FF 2:2 (0:1)
15.01.2021 14:00 NK Osijek NK Osijek - FC Koper FC Koper 1:2 (1:0)
15.01.2021 14:30 FC Thun FC Thun - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:3 (0:0, 0:2)
15.01.2021 14:30 HNK Rijeka HNK Rijeka - Budafoki MTE Budafoki MTE 4:2 (3:0)
15.01.2021 15:00 Rapid Wien Rapid Wien - FC Admira Wacker FC Admira Wacker
15.01.2021 18:30 FC Vaduz FC Vaduz - FC Dornbirn FC Dornbirn 5:1 (1:0)
16.01.2021 11:00 GKS Katowice GKS Katowice - MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:1 (0:1)
16.01.2021 11:30 RB Salzburg RB Salzburg - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 6:0 (1:0)
16.01.2021 12:00 B.93 København B.93 København - FC Roskilde FC Roskilde 1:1 (1:1)
16.01.2021 12:00 FK Senica FK Senica - SK Líšeň SK Líšeň 2:1 (1:0)
16.01.2021 12:30 Polonia Bytom Polonia Bytom - Odra Opole Odra Opole 2:3 (2:0)
16.01.2021 13:00 ŠKF Sereď ŠKF Sereď - Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 2:2 (0:1)
16.01.2021 13:00 KS Cracovia KS Cracovia - Termalica Bruk-Bet Nieciecza Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2:0 (0:0)
16.01.2021 13:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - MŠK Žilina MŠK Žilina 2:2 (1:1)
16.01.2021 14:00 SV Ried SV Ried - FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ
16.01.2021 14:00 RB Salzburg RB Salzburg - WSG Tirol WSG Tirol 1:3
16.01.2021 14:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz
16.01.2021 14:30 TSV Hartberg TSV Hartberg - SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt
16.01.2021 14:30 Diósgyöri VTK Diósgyöri VTK - Mezõkövesd-Zsóry Mezõkövesd-Zsóry 3:2 (0:2)
16.01.2021 15:00 FC St. Gallen FC St. Gallen - SCR Altach SCR Altach 2:0 (1:0)
16.01.2021 15:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - Austria Lustenau Austria Lustenau 3:2 (1:0)
16.01.2021 15:00 LASK LASK - SV Lafnitz SV Lafnitz
16.01.2021 16:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Aarau FC Aarau
16.01.2021 18:00 FC Zürich FC Zürich - FC Winterthur FC Winterthur 1:1 (1:0)
17.01.2021 13:00 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin - Partizan Partizan 1:2 (1:1)
17.01.2021 15:00 Jagiellonia Białystok Jagiellonia Białystok - Radnički Niš Radnički Niš 3:0 (1:0)
17.01.2021 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Lech Poznań Lech Poznań 0:2 (0:2)
18.01.2021 11:00 Sturm Graz Sturm Graz - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 3:0 (2:0)
18.01.2021 14:00 Austria Wien Austria Wien - SV Horn SV Horn
18.01.2021 15:00 Krylia Sovetov Krylia Sovetov - Spartak Subotica Spartak Subotica 4:1 (0:0)
19.01.2021 11:00 FC Saburtalo FC Saburtalo - Shevardeni-1906 Shevardeni-1906 3:0 (1:0)
19.01.2021 13:00 MFK Ružomberok MFK Ružomberok - Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 2:4 (2:1)
19.01.2021 13:00 NK Varaždin ŠN NK Varaždin ŠN - NK Inter Zaprešić NK Inter Zaprešić 2:0 (0:0)
19.01.2021 13:00 Aarhus GF Aarhus GF - FC Midtjylland FC Midtjylland 0:2 (0:1)
19.01.2021 15:00 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - Podbeskidzie Bielsko-Biała Podbeskidzie Bielsko-Biała 0:2 (0:1)
19.01.2021 15:00 Zorya Lugansk Zorya Lugansk - Vojvodina Vojvodina 2:2 (1:1)
19.01.2021 18:00 AC Horsens AC Horsens - Middelfart Boldklub Middelfart Boldklub 4:0 (3:0)
20.01.2021 MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce - Tatran Liptovský Mikuláš Tatran Liptovský Mikuláš n.gesp.
20.01.2021 09:00 FK Khimki FK Khimki - FK Septemvri Simitli FK Septemvri Simitli 1:1 (1:0)
20.01.2021 11:15 FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk - FK Minsk FK Minsk 1:5 (0:3)
20.01.2021 12:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - SønderjyskE SønderjyskE 3:5 (0:1)
20.01.2021 13:00 FC København FC København - FC Helsingør FC Helsingør 3:2
20.01.2021 13:00 Randers FC Randers FC - Aalborg BK Aalborg BK 3:1 (0:0)
21.01.2021 12:00 Odense BK Odense BK - Esbjerg fB Esbjerg fB 4:1 (2:0)
21.01.2021 14:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - FK Krasnodar FK Krasnodar 0:0 (0:0)
22.01.2021 10:00 NK Maribor NK Maribor - FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 0:1 (0:1)
22.01.2021 14:30 FC Liefering FC Liefering - SKU Amstetten SKU Amstetten
22.01.2021 15:00 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 0:4 (0:2)
24.01.2021 11:30 Kolding IF Kolding IF - AC Horsens AC Horsens 1:1 (1:0)
24.01.2021 13:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - Vejle BK Vejle BK 0:1 (0:1)
25.01.2021 15:00 FK Ufa FK Ufa - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 0:1
26.01.2021 09:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Sileks Kratovo Sileks Kratovo 4:1 (0:1)
26.01.2021 12:00 Odense BK Odense BK - Randers FC Randers FC 0:1 (0:1)
26.01.2021 14:00 Esbjerg fB Esbjerg fB - Vejle BK Vejle BK 0:0 (0:0)
26.01.2021 19:30 F91 Dudelange F91 Dudelange - Swift Hesperange Swift Hesperange 2:3 (1:1)
27.01.2021 09:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - FK Ural FK Ural 3:2 (3:2)
27.01.2021 11:00 FC København FC København - Aarhus GF Aarhus GF 6:1 (1:0, 2:1)
27.01.2021 12:00 SønderjyskE SønderjyskE - AC Horsens AC Horsens 1:1 (0:1)
27.01.2021 12:30 Aalborg BK Aalborg BK - Lyngby BK Lyngby BK 0:1 (0:1)
27.01.2021 12:30 FK Krasnodar FK Krasnodar - Riga FC Riga FC 1:0 (1:0)
27.01.2021 13:00 Odense BK Odense BK - Køge BK Køge BK 2:1 (0:1)
27.01.2021 15:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Östersunds FK Östersunds FK 3:1 (1:1)
27.01.2021 15:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn 3:1 (0:1)
28.01.2021 11:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Real Murcia Real Murcia 5:0 (2:0)
28.01.2021 11:00 CSA Steaua București CSA Steaua București - Universitatea Cluj Universitatea Cluj 4:1 (2:1)
28.01.2021 11:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Real Murcia Real Murcia 5:0 (2:0)
28.01.2021 11:30 FK Rostov FK Rostov - Marbella FC Marbella FC 3:1 (1:0)
28.01.2021 13:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Silkeborg IF Silkeborg IF 2:0 (0:0)
28.01.2021 13:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Fremad Amager Fremad Amager 4:1 (2:1)
28.01.2021 14:00 Kolding IF Kolding IF - SønderjyskE SønderjyskE 1:0 (0:0)
28.01.2021 15:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Næstved BK Næstved BK 4:1 (2:1)
28.01.2021 17:00 Molde FK Molde FK - Brattvåg IL Brattvåg IL 4:0 (2:0)
29.01.2021 12:00 FC Helsingør FC Helsingør - Brøndby IF Brøndby IF 1:1 (0:0)
29.01.2021 12:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Esbjerg fB Esbjerg fB 2:0 (2:0)
29.01.2021 14:00 FC Liefering FC Liefering - SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt
29.01.2021 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - FK Aktobe FK Aktobe 2:2 (1:1)
29.01.2021 19:00 Malmö FF Malmö FF - IFK Malmö IFK Malmö 2:2 (1:0)
30.01.2021 13:00 AIK Solna AIK Solna - Vasalunds IF Vasalunds IF 0:2 (0:2)
30.01.2021 13:00 IK Sirius IK Sirius - Gefle IF Gefle IF 5:0 (4:0)
30.01.2021 13:00 Falkenbergs FF Falkenbergs FF - Halmstads BK Halmstads BK 2:4 (1:4)
30.01.2021 13:00 IK Brage IK Brage - Sandvikens IF Sandvikens IF 1:1 (1:0)
30.01.2021 13:00 HB Køge HB Køge - Brøndby IF Brøndby IF 0:2 (0:2)
30.01.2021 14:00 Mjällby AIF Mjällby AIF - Landskrona BoIS Landskrona BoIS 0:0 (0:0)
30.01.2021 14:00 Örebro SK Örebro SK - Degerfors IF Degerfors IF 1:0 (0:0)
30.01.2021 14:00 Helsingborgs IF Helsingborgs IF - Torns IF Torns IF 1:0 (0:0)
30.01.2021 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 4:2 (2:1)
30.01.2021 15:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2:1 (1:1)
30.01.2021 15:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - Akropolis IF Akropolis IF 5:0 (1:0)
31.01.2021 15:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 0:0 (0:0)
02.02.2021 13:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja 3:1 (0:0)
02.02.2021 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - FK Khimki FK Khimki 2:2 (2:0)
02.02.2021 14:00 NAC Breda NAC Breda - FC Utrecht FC Utrecht
02.02.2021 14:30 Levski Sofia Levski Sofia - FK Sarajevo FK Sarajevo 0:1 (0:0)
03.02.2021 15:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0:1 (0:0)
04.02.2021 11:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - FK Kairat FK Kairat 2:0 (1:0)
04.02.2021 14:00 FC Liefering FC Liefering - Grazer AK Grazer AK
04.02.2021 14:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - FK Krasnodar FK Krasnodar 1:1 (0:1)
05.02.2021 Molde FK Molde FK - FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt n.gesp.
05.02.2021 12:30 Rubin Kazan Rubin Kazan - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2:3 (1:2)
05.02.2021 14:00 FC Liefering FC Liefering - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
05.02.2021 15:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck
05.02.2021 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SV Lafnitz SV Lafnitz 2:1
05.02.2021 15:00 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 3:1
06.02.2021 13:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 2:1 (0:1)
07.02.2021 13:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - Riga FC Riga FC 4:0
08.02.2021 15:00 FK Sarajevo FK Sarajevo - NK Triglav NK Triglav 1:0 (0:0)
08.02.2021 16:30 Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi - FK Rostov FK Rostov 1:4 (1:1)
09.02.2021 13:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - HB Køge HB Køge 2:0 (2:0)
11.02.2021 Molde FK Molde FK - Rosenborg BK Rosenborg BK n.gesp.
11.02.2021 14:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - FK Krasnodar FK Krasnodar 4:0 (4:0)
12.02.2021 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Pyunik FC Pyunik FC n.gesp.
14.02.2021 11:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - PFC Sochi PFC Sochi 2:4 (1:2)
14.02.2021 13:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi 0:4 (0:1)
14.02.2021 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - FK Ordabasy FK Ordabasy 2:1 (1:0)
14.02.2021 15:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - FK Rostov FK Rostov 2:1 (2:0)
15.02.2021 14:00 FC Augsburg FC Augsburg - Würzburger Kickers Würzburger Kickers 3:1 (2:1)
17.02.2021 16:00 Real Murcia Real Murcia - CSKA Moskva CSKA Moskva 0:1 (0:0)
18.02.2021 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3:0 (0:0)
19.02.2021 Sandnes Ulf Sandnes Ulf - FK Haugesund FK Haugesund n.gesp.
20.02.2021 14:30 Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade - NAC Breda NAC Breda
22.02.2021 13:00 De Graafschap De Graafschap - Vitesse Vitesse
12.03.2021 18:00 Halmstads BK Halmstads BK - Landskrona BoIS Landskrona BoIS 1:1 (0:1)
19.03.2021 18:00 IFK Göteborg IFK Göteborg - Landskrona BoIS Landskrona BoIS 4:0 (2:0)
22.03.2021 12:00 KAA Gent KAA Gent - RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:0
24.03.2021 12:00 AFC Ajax AFC Ajax - FC Utrecht FC Utrecht
24.03.2021 13:00 RKC Waalwijk RKC Waalwijk - Vitesse Vitesse
25.03.2021 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden n.gesp.
25.03.2021 12:00 Willem II Willem II - Feyenoord Feyenoord
25.03.2021 13:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Brøndby IF Brøndby IF 1:5
25.03.2021 13:00 PEC Zwolle PEC Zwolle - FC Twente FC Twente
25.03.2021 13:00 ADO Den Haag ADO Den Haag - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
25.03.2021 14:00 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 2:2
25.03.2021 14:00 Chemnitzer FC Chemnitzer FC - Hallescher FC Hallescher FC 1:0
25.03.2021 14:00 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena - Dynamo Dresden Dynamo Dresden 0:5
25.03.2021 14:00 FC Wil 1900 FC Wil 1900 - FC Vaduz FC Vaduz 1:1
25.03.2021 15:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:2 (0:2)
25.03.2021 15:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - Würzburger Kickers Würzburger Kickers 3:0
26.03.2021 12:00 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - KV Kortrijk KV Kortrijk 1:2 (1:1)
26.03.2021 13:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - SC Verl SC Verl 2:2 (1:1)
26.03.2021 14:00 FC Augsburg FC Augsburg - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 3:1 (2:1)
26.03.2021 14:00 Malmö FF Malmö FF - IFK Göteborg IFK Göteborg 2:1 (0:1)
14.04.2021 14:00 RKC Waalwijk RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
15.04.2021 13:00 PEC Zwolle PEC Zwolle - Heracles Almelo Heracles Almelo
15.04.2021 14:00 FC Twente FC Twente - FC Emmen FC Emmen
16.04.2021 13:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - FC Utrecht FC Utrecht
16.04.2021 14:00 VVV-Venlo VVV-Venlo - Fortuna Sittard Fortuna Sittard
19.06.2021 17:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SC Pinkafeld SC Pinkafeld 4:3
23.06.2021 17:00 MSV Pampow MSV Pampow - Hansa Rostock Hansa Rostock
23.06.2021 18:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel-Lackhausen
23.06.2021 18:30 TSV Meerbusch TSV Meerbusch - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:11 (0:6)
24.06.2021 10:30 Rubin Kazan Rubin Kazan - FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 2:1
24.06.2021 13:00 Hobro IK Hobro IK - Aalborg BK Aalborg BK 1:0
24.06.2021 13:30 IFK Norrköping IFK Norrköping - Örebro SK Örebro SK 1:0
24.06.2021 14:00 FC København FC København - Hvidovre IF Hvidovre IF 1:1 (0:0)
24.06.2021 17:00 FK Orenburg FK Orenburg - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0:1 (0:1)
24.06.2021 18:00 Fehérvár FC Fehérvár FC - FK Rostov FK Rostov 2:2 (2:1)
24.06.2021 18:30 Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad - Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1:3 (0:1)
25.06.2021 Hamburger SV Hamburger SV - VSG Altglienicke VSG Altglienicke n.gesp.
25.06.2021 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - MSV Duisburg MSV Duisburg n.gesp.
25.06.2021 Lyngby BK Lyngby BK - Hvidovre IF Hvidovre IF n.gesp.
25.06.2021 Berwick Rangers Berwick Rangers - Heart of Midlothian Heart of Midlothian n.gesp.
25.06.2021 11:00 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 4:2 (2:2)
25.06.2021 11:00 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin - Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 0:3 (0:3)
25.06.2021 12:00 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 1:1 (1:1)
25.06.2021 14:00 FC Zürich FC Zürich - FC Wil 1900 FC Wil 1900 2:2 (2:2)
25.06.2021 15:00 FC Liefering FC Liefering - SV Ried SV Ried
25.06.2021 15:30 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:4 (0:2)
25.06.2021 17:20 Piast Gliwice Piast Gliwice - FK Frýdek-Místek FK Frýdek-Místek 3:1 (1:1)
25.06.2021 18:00 RB Salzburg RB Salzburg - DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda
25.06.2021 18:00 Grazer AK Grazer AK - TuS Bad Gleichenberg TuS Bad Gleichenberg 2:3
25.06.2021 18:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Germania Halberstadt Germania Halberstadt 3:1 (1:0)
25.06.2021 18:00 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - FK Ufa FK Ufa 0:2 (0:1)
25.06.2021 18:00 FC Sochaux FC Sochaux - F91 Dudelange F91 Dudelange 3:0 (1:0)
26.06.2021 Lech Poznań Lech Poznań - MFK Ružomberok MFK Ružomberok n.gesp.
26.06.2021 10:00 Sparta Praha Sparta Praha - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 7:0
26.06.2021 10:00 Hanácká Slávia Kroměříž Hanácká Slávia Kroměříž - Baník Ostrava Baník Ostrava 1:1 (0:1)
26.06.2021 10:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Spartak Trnava Spartak Trnava 4:1 (0:0)
26.06.2021 11:00 Bohemians 1905 Bohemians 1905 - FC Hradec Králové FC Hradec Králové 1:3 (1:3)
26.06.2021 11:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 5:0 (2:0)
26.06.2021 11:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec 3:2 (1:1)
26.06.2021 11:00 NK Osijek NK Osijek - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 1:2 (1:0)
26.06.2021 12:00 AC Horsens AC Horsens - Randers FC Randers FC 1:1 (1:1)
26.06.2021 12:00 KS Cracovia KS Cracovia - FK Fotbal Třinec FK Fotbal Třinec 2:0 (0:0)
26.06.2021 12:30 Feyenoord Feyenoord - KAA Gent KAA Gent
26.06.2021 13:00 FC Winterthur FC Winterthur - FC Vaduz FC Vaduz 2:5 (1:2)
26.06.2021 13:00 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC - Energie Cottbus Energie Cottbus 0:1 (0:0)
26.06.2021 13:00 Dumbarton FC Dumbarton FC - Motherwell FC Motherwell FC 1:0 (0:0)
26.06.2021 14:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - FSV Zwickau FSV Zwickau 5:1 (1:1)
26.06.2021 14:00 Aalborg BK Aalborg BK - Viborg FF Viborg FF 2:2
26.06.2021 14:00 Aarhus GF Aarhus GF - FC Nordsjælland FC Nordsjælland 0:1
26.06.2021 14:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Hertha BSC II Hertha BSC II 3:0
26.06.2021 14:00 FC Grimma FC Grimma - Hallescher FC Hallescher FC 0:10 (0:8)
26.06.2021 14:00 FC Utrecht (J) FC Utrecht (J) - AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J)
26.06.2021 14:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - SGV Freiberg SGV Freiberg 2:0
26.06.2021 15:00 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:7 (0:4)
26.06.2021 15:00 Hannover 96 Hannover 96 - FC St. Pauli FC St. Pauli 0:2 (0:1)
26.06.2021 15:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - SC Verl SC Verl 5:1
26.06.2021 15:00 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - SV Alemannia Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 6:0
26.06.2021 15:00 FC St. Gallen FC St. Gallen - FC Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 5:0 (3:0)
26.06.2021 15:00 Chemnitzer FC Chemnitzer FC - Baník Souš Baník Souš 1:0 (1:0)
26.06.2021 15:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - SV Sandhausen SV Sandhausen
26.06.2021 15:30 FC Anker Wismar FC Anker Wismar - Hansa Rostock Hansa Rostock 0:3 (0:0)
26.06.2021 16:00 FV Dudenhofen FV Dudenhofen - 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 2:5 (0:0)
26.06.2021 16:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - Austria Lustenau Austria Lustenau 5:4 (1:0)
26.06.2021 16:00 SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem - Union St. Gilloise Union St. Gilloise 0:4 (0:2)
26.06.2021 16:30 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0:4 (0:3)
26.06.2021 17:00 SV Lafnitz SV Lafnitz - Rapid Wien Rapid Wien
26.06.2021 17:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 0:1 (0:0)
26.06.2021 17:00 Austria Wien Austria Wien - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
26.06.2021 17:00 FK Orenburg FK Orenburg - FK Senica FK Senica 4:1 (3:0)
26.06.2021 17:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 6:1 (3:1)
26.06.2021 17:30 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - Hajduk Split Hajduk Split 1:2
26.06.2021 18:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SC Weiz SC Weiz 6:2
26.06.2021 18:00 CFR Cluj CFR Cluj - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 1:0 (1:0)
26.06.2021 18:00 Club Brugge KV Club Brugge KV - K Beerschot VA K Beerschot VA 1:1 (0:1)
26.06.2021 18:00 Slaven Belupo Slaven Belupo - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 1:1 (1:1)
26.06.2021 18:00 Standard Liège Standard Liège - RJ Rochefortoise FC RJ Rochefortoise FC 1:3
26.06.2021 18:00 Krylia Sovetov Krylia Sovetov - FK Budućnost Podgorica FK Budućnost Podgorica 2:3 (1:1)
26.06.2021 18:30 Mladost Lučani Mladost Lučani - FK Voždovac FK Voždovac 1:2 (1:0)
26.06.2021 19:00 NK Maribor NK Maribor - Vojvodina Vojvodina 4:1 (2:0)
27.06.2021 Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli FC St. Pauli n.gesp.
27.06.2021 14:00 Malmö FF Malmö FF - FC Midtjylland FC Midtjylland 1:2 (0:0)
27.06.2021 14:00 FK Ural FK Ural - Rubin Kazan Rubin Kazan 2:0 (2:0)
27.06.2021 14:30 FC Basel FC Basel - FC Thun FC Thun 2:3 (2:3)
27.06.2021 15:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - SF Hamborn 07 SF Hamborn 07
27.06.2021 15:30 TuS BW Lohne TuS BW Lohne - Werder Bremen Werder Bremen 0:7
27.06.2021 16:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - LASK LASK 3:0 (2:0)
27.06.2021 16:00 Hammarby IF Hammarby IF - IK Sirius IK Sirius 3:1 (3:0)
27.06.2021 16:30 Zorya Lugansk Zorya Lugansk - Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1:1 (0:1)
27.06.2021 17:00 Galatasaray Galatasaray - Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti 2:1
27.06.2021 17:00 Malmö FF Malmö FF - HB Køge HB Køge 2:0 (2:0)
27.06.2021 18:00 Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus - FK Krasnodar FK Krasnodar
27.06.2021 18:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - CSKA Moskva CSKA Moskva 0:1 (0:0)
27.06.2021 18:00 FK Rostov FK Rostov - Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 1:2 (0:2)
28.06.2021 12:00 IK Sirius IK Sirius - Hammarby IF Hammarby IF 0:2
28.06.2021 12:00 AIK Solna AIK Solna - Östersunds FK Östersunds FK 0:1
28.06.2021 14:00 Brøndby IF Brøndby IF - SønderjyskE SønderjyskE 4:1 (2:0)
28.06.2021 15:00 BK Häcken BK Häcken - Halmstads BK Halmstads BK 0:2 (0:1)
28.06.2021 15:00 Degerfors IF Degerfors IF - Djurgårdens IF Djurgårdens IF 2:2
28.06.2021 16:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 4:1 (2:0)
28.06.2021 16:00 FC Fredericia FC Fredericia - Mjällby AIF Mjällby AIF 0:4
28.06.2021 16:00 Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz - FK Chayka FK Chayka 0:4
28.06.2021 16:00 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad - Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2:0 (1:0)
28.06.2021 18:00 CFR Cluj CFR Cluj - Újpest FC Újpest FC 1:1 (0:1)
28.06.2021 18:30 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - Grazer AK Grazer AK 4:0 (3:0)
29.06.2021 SC Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn - Austria Lustenau Austria Lustenau n.gesp.
29.06.2021 NK Polet Sveti Martin na Muri NK Polet Sveti Martin na Muri - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław n.gesp.
29.06.2021 FC Sochaux FC Sochaux - CA Pontarlier CA Pontarlier n.gesp.
29.06.2021 Montrose FC Montrose FC - Fraserburgh FC Fraserburgh FC n.gesp.
29.06.2021 Nairn County FC Nairn County FC - Elgin City Elgin City n.gesp.
29.06.2021 11:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 1:3 (0:1)
29.06.2021 12:00 FC København FC København - Lyngby BK Lyngby BK 3:1 (2:0)
29.06.2021 12:00 Vejle BK Vejle BK - Silkeborg IF Silkeborg IF 0:5 (0:2)
29.06.2021 17:00 Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin - MFK Ružomberok MFK Ružomberok 0:1 (0:1)
29.06.2021 17:00 Helsingborgs IF Helsingborgs IF - Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2:0 (2:0)
29.06.2021 17:30 CSKA Sofia CSKA Sofia - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 2:3
29.06.2021 17:30 Spartak Moskva Spartak Moskva - Neftçi PFK Neftçi PFK 1:2 (1:2)
29.06.2021 18:00 RB Salzburg RB Salzburg - Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 3:0 (2:0)
29.06.2021 18:00 Næsby BK Næsby BK - Odense BK Odense BK 1:3
29.06.2021 18:00 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław - Hajduk Split Hajduk Split 0:4 (0:2)
29.06.2021 20:30 Dumbarton FC Dumbarton FC - Greenock Morton FC Greenock Morton FC 0:0
29.06.2021 20:30 Raith Rovers Raith Rovers - Clyde FC Clyde FC 0:1
30.06.2021 14:00 PEC Zwolle PEC Zwolle - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II
30.06.2021 14:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - FK Jablonec FK Jablonec 3:1 (2:1)
30.06.2021 14:00 K Beerschot VA K Beerschot VA - SC Verl SC Verl 2:1 (0:0)
30.06.2021 14:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Hertha BSC II Hertha BSC II 3:3 (1:0)
30.06.2021 14:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - SV Sandhausen SV Sandhausen 4:0
30.06.2021 16:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - SCR Altach SCR Altach 2:0 (1:0)
30.06.2021 16:00 Hamburger SV Hamburger SV - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 1:0 (1:0)
30.06.2021 16:00 Hansa Rostock Hansa Rostock - Berliner AK 07 Berliner AK 07 9:1 (4:0)
30.06.2021 17:00 Vitesse Vitesse - AEK Athen AEK Athen
30.06.2021 17:00 Hannover 96 Hannover 96 - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 1:0 (0:0)
30.06.2021 17:00 FC Utrecht FC Utrecht - KV Mechelen KV Mechelen
30.06.2021 18:00 SV Oberwart SV Oberwart - Rapid Wien Rapid Wien
30.06.2021 18:00 Club Brugge KV Club Brugge KV - Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
30.06.2021 18:00 TeBe Berlin TeBe Berlin - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 1:8 (1:2)
30.06.2021 18:00 SV Heimstetten SV Heimstetten - TSV 1860 München TSV 1860 München 2:8 (1:2)
30.06.2021 18:00 Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus - CSKA Sofia CSKA Sofia 2:1 (0:0)
30.06.2021 18:00 Germania Halberstadt Germania Halberstadt - Hallescher FC Hallescher FC 0:6 (0:1)
30.06.2021 18:00 FC Luzern FC Luzern - SC Kriens SC Kriens 2:4 (2:2)
30.06.2021 18:00 VfB Eichstätt VfB Eichstätt - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 0:4
30.06.2021 18:15 České Budějovice České Budějovice - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 0:4 (0:1)
30.06.2021 18:30 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - Hassia Bingen Hassia Bingen 6:4 (3:1)
30.06.2021 18:30 VfB Oldenburg VfB Oldenburg - Werder Bremen Werder Bremen 0:4 (0:1)
30.06.2021 18:30 FC St. Pauli FC St. Pauli - TuS BW Lohne TuS BW Lohne 4:0 (1:0)
30.06.2021 18:30 Bahlinger SC Bahlinger SC - Karlsruher SC Karlsruher SC 0:0 (0:0)
30.06.2021 18:45 TSV Hartberg TSV Hartberg - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 0:0 (0:0)
30.06.2021 19:00 BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig - FSV Zwickau FSV Zwickau 1:7 (0:4)
30.06.2021 19:00 CS FOLA Esch CS FOLA Esch - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 2:1 (1:0)
30.06.2021 20:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - FC FASTAV Zlín FC FASTAV Zlín 1:1 (0:1)
01.07.2021 Aarhus GF Aarhus GF - FC Midtjylland FC Midtjylland n.gesp.
01.07.2021 14:00 Sparta Praha Sparta Praha - SK Líšeň SK Líšeň 1:0 (0:0, 0:0, 0:0)
01.07.2021 16:00 Slavia Sofia Slavia Sofia - FK Hebar Pazardzhik FK Hebar Pazardzhik 1:2 (0:2)
01.07.2021 17:00 FK Krasnodar FK Krasnodar - Sepsi OSK Sepsi OSK 1:2 (1:1)
01.07.2021 17:00 Arsenal Tula Arsenal Tula - FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 1:3 (1:1)
01.07.2021 18:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - Aris Saloniki Aris Saloniki 2:1 (0:0)
01.07.2021 18:00 NK Osijek NK Osijek - Fehérvár FC Fehérvár FC 1:1 (0:0)
01.07.2021 18:00 FK Rostov FK Rostov - NŠ Mura NŠ Mura 4:0 (1:0)
01.07.2021 18:00 NK Domžale NK Domžale - FK Tuzla City FK Tuzla City 3:2 (0:2)
01.07.2021 18:00 CASA Academy CASA Academy - ADO Den Haag ADO Den Haag
01.07.2021 18:00 FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ - Würzburger Kickers Würzburger Kickers 2:5
01.07.2021 18:00 Herstedøster IC Herstedøster IC - Brøndby IF Brøndby IF 0:5
01.07.2021 18:30 SV SR Neustadt/Dosse SV SR Neustadt/Dosse - Hertha BSC Hertha BSC
01.07.2021 19:00 FC Basel FC Basel - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 4:4 (2:2)
01.07.2021 19:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - Eintracht Bamberg Eintracht Bamberg
01.07.2021 19:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - Swift Hesperange Swift Hesperange
01.07.2021 19:30 Sportclub NEC Sportclub NEC - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
01.07.2021 19:30 Laura/Hopel Combinatie Laura/Hopel Combinatie - Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade
02.07.2021 12:00 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV n.gesp.
02.07.2021 13:00 SønderjyskE SønderjyskE - Viborg FF Viborg FF 1:4
02.07.2021 14:00 Heracles Almelo Heracles Almelo - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
02.07.2021 14:00 FC Wil 1900 FC Wil 1900 - FC Vaduz FC Vaduz n.gesp.
02.07.2021 14:00 AC Horsens AC Horsens - Silkeborg IF Silkeborg IF 0:0 (0:0)
02.07.2021 14:00 KV Mechelen KV Mechelen - Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV n.gesp.
02.07.2021 14:00 FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod - Rubin Kazan Rubin Kazan 0:3
02.07.2021 14:00 FC Wil 1900 FC Wil 1900 - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich 1:2
02.07.2021 15:00 FC Liefering FC Liefering - Sturm Graz Sturm Graz
02.07.2021 15:00 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - SV Horn SV Horn 0:1 (0:0)
02.07.2021 15:30 Holstein Kiel Holstein Kiel - Randers FC Randers FC 1:2
02.07.2021 16:00 Vitesse Vitesse - Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
02.07.2021 16:00 Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin - Warta Poznań Warta Poznań 2:1 (0:1)
02.07.2021 16:30 FC Wil 1900 FC Wil 1900 - Austria Lustenau Austria Lustenau 7:1 (3:1)
02.07.2021 17:00 SV Ried SV Ried - TSV 1860 München TSV 1860 München 1:0 (1:0)
02.07.2021 17:00 1. FC Slovácko 1. FC Slovácko - FK Orenburg FK Orenburg 2:2 (0:1)
02.07.2021 17:30 Spartak Moskva Spartak Moskva - NK Bravo NK Bravo 2:2 (0:1)
02.07.2021 18:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - AEL Limassol AEL Limassol 1:0 (0:0)
02.07.2021 18:00 Dijon FCO Dijon FCO - FC Sochaux FC Sochaux 1:2 (0:2)
02.07.2021 18:00 Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus - FK Ufa FK Ufa 1:1 (1:1)
02.07.2021 18:00 SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem - Cercle Brugge Cercle Brugge 1:2 (1:1)
02.07.2021 18:00 NK Domžale NK Domžale - HNK Šibenik HNK Šibenik 2:1 (1:1)
02.07.2021 18:30 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 3:7 (2:5)
02.07.2021 19:00 RKSV Nuenen RKSV Nuenen - FC Eindhoven FC Eindhoven
02.07.2021 19:00 SV Woudia SV Woudia - FC Volendam FC Volendam
03.07.2021 10:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc - FC Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 2:0 (2:0)
03.07.2021 10:30 FK Teplice FK Teplice - Bohemians 1905 Bohemians 1905 0:2 (0:2)
03.07.2021 11:00 FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav - 1. FK Příbram 1. FK Příbram 2:0 (1:0)
03.07.2021 12:00 FC Zürich FC Zürich - FC Aarau FC Aarau 0:1 (0:1)
03.07.2021 13:00 Sportclub Silvolde Sportclub Silvolde - De Graafschap De Graafschap
03.07.2021 13:00 FC Winterthur FC Winterthur - FC Luzern FC Luzern 1:3 (0:2)
03.07.2021 13:00 sc Heerenveen sc Heerenveen - FC Utrecht (J) FC Utrecht (J)
03.07.2021 13:30 Feyenoord Feyenoord - AEK Athen AEK Athen
03.07.2021 14:00 Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC - FC Utrecht FC Utrecht
03.07.2021 14:00 K Beerschot VA K Beerschot VA - MSV Duisburg MSV Duisburg 0:1 (0:1)
03.07.2021 14:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 4:0 (2:0)
03.07.2021 14:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - Viktoria Köln Viktoria Köln 5:1 (0:1)
03.07.2021 14:00 AFC Ajax AFC Ajax - Koninklijke HFC Koninklijke HFC
03.07.2021 14:00 VV Walram VV Walram - Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade
03.07.2021 14:00 Jong PSV Jong PSV - Sparta Rotterdam (J) Sparta Rotterdam (J)
03.07.2021 14:30 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - RKC Waalwijk RKC Waalwijk
03.07.2021 14:30 RBC Roosendaal RBC Roosendaal - FC Dordrecht FC Dordrecht
03.07.2021 14:30 MVV MVV - VV Scharn VV Scharn
03.07.2021 14:30 Willem II (Amateurs) Willem II (Amateurs) - Willem II Willem II
03.07.2021 14:30 Baník Ostrava Baník Ostrava - FK Fotbal Třinec FK Fotbal Třinec 2:2 (0:2)
03.07.2021 14:30 VV Katwijk VV Katwijk - AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J)
03.07.2021 15:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - RWDM Brussels FC RWDM Brussels FC
03.07.2021 15:00 Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:5
03.07.2021 15:00 HVV Laakkwartier HVV Laakkwartier - ADO Den Haag ADO Den Haag
03.07.2021 15:00 Hansa Rostock Hansa Rostock - FSV 63 Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 3:1 (1:1)
03.07.2021 15:00 Hannover 96 Hannover 96 - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 1:1 (1:0)
03.07.2021 15:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 3:1
03.07.2021 15:00 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 3:3
03.07.2021 15:00 SC Verl SC Verl - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld 3:0
03.07.2021 15:00 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:1 (0:1)
03.07.2021 15:00 VV Pelikaan-S VV Pelikaan-S - FC Groningen FC Groningen
03.07.2021 15:00 RKSV Cluzona RKSV Cluzona - TOP Oss TOP Oss
03.07.2021 15:30 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - HNK Rijeka HNK Rijeka 1:3
03.07.2021 15:30 Nooit Gedacht Geffen Nooit Gedacht Geffen - FC Den Bosch FC Den Bosch
03.07.2021 16:00 SCR Altach SCR Altach - FC St. Gallen FC St. Gallen
03.07.2021 16:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
03.07.2021 16:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
03.07.2021 16:00 SBV Excelsior SBV Excelsior - St. Eloois-Winkel Sport St. Eloois-Winkel Sport
03.07.2021 16:00 AS Eupen AS Eupen - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 1:1
03.07.2021 16:00 Almere City FC Almere City FC - sc Heerenveen (J) sc Heerenveen (J)
03.07.2021 16:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig
03.07.2021 16:30 RB Salzburg RB Salzburg - AS Monaco AS Monaco 1:3
03.07.2021 16:30 Standard Liège Standard Liège - Cercle Brugge Cercle Brugge 3:2 (2:1)
03.07.2021 17:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - LASK LASK
03.07.2021 17:00 Zundertse Selectie Zundertse Selectie - NAC Breda NAC Breda
03.07.2021 17:00 Servette Genève Servette Genève - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 2:3
03.07.2021 18:00 SV Lafnitz SV Lafnitz - TSV Hartberg TSV Hartberg 2:3
03.07.2021 18:00 Club Brugge KV Club Brugge KV - KV Kortrijk KV Kortrijk
03.07.2021 18:00 Sparta Enschede Sparta Enschede - FC Twente FC Twente
03.07.2021 18:30 ESTAC Troyes ESTAC Troyes - Clermont Foot Clermont Foot 1:2
04.07.2021 00:00 Atlético Morelia Atlético Morelia - Pumas UNAM Pumas UNAM 1:3 (0:1)
04.07.2021 13:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II 2:4
04.07.2021 14:30 Germania Leer Germania Leer - FC Emmen FC Emmen
04.07.2021 15:15 Westfalia Herne Westfalia Herne - Schwarz-Weiß Essen Schwarz-Weiß Essen 1:3 (0:0)
04.07.2021 16:00 Werder Bremen Werder Bremen - CSKA Sofia CSKA Sofia
04.07.2021 16:00 SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching - 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1:1
04.07.2021 17:00 Raków Częstochowa Raków Częstochowa - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 2:1 (1:0)
04.07.2021 17:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - FC Voluntari FC Voluntari 1:2
04.07.2021 17:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - Würzburger Kickers Würzburger Kickers
04.07.2021 17:30 Austria Wien Austria Wien - FC Koper FC Koper
04.07.2021 17:30 Aris Saloniki Aris Saloniki - Hajduk Split Hajduk Split 1:3 (1:1)
04.07.2021 18:00 Partizan Partizan - KS Cracovia KS Cracovia 3:0 (2:0)
04.07.2021 19:00 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 1:2
05.07.2021 02:30 Santos Laguna Santos Laguna - CF América CF América 0:1
05.07.2021 12:00 Esbjerg fB Esbjerg fB - Hobro IK Hobro IK 5:2 (4:2)
05.07.2021 13:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - HNK Šibenik HNK Šibenik 4:2 (2:0)
05.07.2021 15:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - FK Ural FK Ural 3:1
05.07.2021 16:30 FK Ufa FK Ufa - Sepsi OSK Sepsi OSK 1:3
05.07.2021 17:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Türkgücü München Türkgücü München 2:1 (1:0)
05.07.2021 17:00 Slavia Sofia Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 0:0
05.07.2021 17:30 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - Argeș Pitești Argeș Pitești 3:0
05.07.2021 17:30 KS Cracovia KS Cracovia - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2:2 (0:1)
05.07.2021 18:00 FC København FC København - CSKA Moskva CSKA Moskva 1:0 (1:0)
05.07.2021 18:00 FC Voluntari FC Voluntari - AEL Limassol AEL Limassol 0:0
05.07.2021 18:00 Helsingborgs IF Helsingborgs IF - FC Helsingør FC Helsingør 2:1
05.07.2021 20:00 Partick Thistle Partick Thistle - Rangers FC Rangers FC 0:1 (0:0)
06.07.2021 10:15 FK Pardubice FK Pardubice - Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 3:1 (2:0)
06.07.2021 11:00 KV Kortrijk KV Kortrijk - Valenciennes FC Valenciennes FC 0:1 (0:1)
06.07.2021 15:00 Vitesse Vitesse - FC Nordsjælland FC Nordsjælland
06.07.2021 15:00 Arsenal Tula Arsenal Tula - Sparta Praha Sparta Praha 1:4 (0:0)
06.07.2021 15:30 SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt - TSV 1860 München TSV 1860 München 1:2 (0:0)
06.07.2021 16:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
06.07.2021 16:30 FC Basel FC Basel - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich 1:0 (1:0)
06.07.2021 17:30 SV Ried SV Ried - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846
06.07.2021 18:00 SCR Altach SCR Altach - BSC Young Boys BSC Young Boys 1:0 (1:0)
06.07.2021 18:00 Quick'20 Quick'20 - AFC Ajax AFC Ajax
06.07.2021 18:00 Dundee FC Dundee FC - Leyton Orient Leyton Orient 3:0 (1:0)
06.07.2021 18:00 FSV Hollenbach FSV Hollenbach - VfB Stuttgart VfB Stuttgart 1:10 (0:4)
06.07.2021 18:00 Górnik Zabrze Górnik Zabrze - Omonia Nikosia Omonia Nikosia 3:4 (1:2)
06.07.2021 18:00 FC Vizela FC Vizela - Sporting Braga Sporting Braga 3:4 (2:3)
06.07.2021 18:00 NK Bravo NK Bravo - MTK Budapest MTK Budapest 1:1 (1:1)
06.07.2021 18:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - FC Botoşani FC Botoşani 1:0 (1:0)
06.07.2021 18:30 HSC'21 HSC'21 - FC Twente FC Twente
06.07.2021 18:45 TSV Havelse TSV Havelse - SV Ramlingen/Ehlershausen SV Ramlingen/Ehlershausen 4:0 (3:0)
06.07.2021 19:00 VV Brabantia VV Brabantia - FC Eindhoven FC Eindhoven
06.07.2021 19:00 SV Venray SV Venray - VVV-Venlo VVV-Venlo
06.07.2021 19:00 RKDSV RKDSV - Willem II Willem II
06.07.2021 19:00 SV Meerssen SV Meerssen - MVV MVV
06.07.2021 19:00 RKSV Cluzona RKSV Cluzona - NAC Breda NAC Breda
06.07.2021 19:30 SV Heinenoord SV Heinenoord - SBV Excelsior SBV Excelsior
06.07.2021 19:30 Regioteam Dronten Regioteam Dronten - Almere City FC Almere City FC
07.07.2021 TSV Hartberg TSV Hartberg - AC Horsens AC Horsens n.gesp.
07.07.2021 FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 n.gesp.
07.07.2021 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - Valenciennes FC Valenciennes FC n.gesp.
07.07.2021 TSV Hartberg TSV Hartberg - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 n.gesp.
07.07.2021 11:00 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec - MFK Karvina MFK Karvina 1:3 (1:0)
07.07.2021 12:00 Wisła Płock Wisła Płock - Widzew Łódź Widzew Łódź 0:2 (0:0)
07.07.2021 13:00 Brøndby IF Brøndby IF - Odense BK Odense BK 1:1 (0:0)
07.07.2021 13:30 FC Augsburg FC Augsburg - Hamburger SV Hamburger SV
07.07.2021 14:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc - Tatran Liptovský Mikuláš Tatran Liptovský Mikuláš 2:0 (0:0)
07.07.2021 14:00 KRC Genk KRC Genk - AS Eupen AS Eupen 2:0 (0:0)
07.07.2021 14:00 AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J) - sc Heerenveen (J) sc Heerenveen (J)
07.07.2021 15:00 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Schweinfurt 05 1. FC Schweinfurt 05 1:0 (1:0)
07.07.2021 15:30 Hertha BSC Hertha BSC - MSV 1919 Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 7:0 (2:0)
07.07.2021 16:00 FC Luzern FC Luzern - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 3:3 (2:0)
07.07.2021 16:00 Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday - Celtic FC Celtic FC 1:3 (1:1)
07.07.2021 16:30 Hansa Rostock Hansa Rostock - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 4:3 (2:2)
07.07.2021 17:00 Baník Ostrava Baník Ostrava - MFK Skalica MFK Skalica 2:1 (2:0)
07.07.2021 17:00 Lech Poznań Lech Poznań - FC Midtjylland FC Midtjylland 3:2 (1:0)
07.07.2021 17:00 RC Lens RC Lens - Standard Liège Standard Liège 1:1 (0:1)
07.07.2021 17:00 FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav - FK AS Trenčín FK AS Trenčín 5:0 (3:0)
07.07.2021 17:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - SV Meppen SV Meppen 5:1 (0:0, 2:0, 4:0)
07.07.2021 17:00 Deportivo Toluca Deportivo Toluca - FC Juárez FC Juárez 0:1 (0:1)
07.07.2021 17:00 Rapid Wien Rapid Wien - SKN St. Pölten SKN St. Pölten
07.07.2021 17:30 FC Sion FC Sion - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:3 (0:2)
07.07.2021 17:30 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC - Servette Genève Servette Genève 1:0 (0:0)
07.07.2021 17:30 SK Líšeň SK Líšeň - FK Senica FK Senica 2:1 (1:1)
07.07.2021 17:30 FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom - FC Ashdod FC Ashdod 1:1 (1:0)
07.07.2021 18:00 Delbrücker SC Delbrücker SC - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
07.07.2021 18:00 Club Brugge KV Club Brugge KV - SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem
07.07.2021 18:00 SM Caen SM Caen - EA Guingamp EA Guingamp 1:1 (0:0)
07.07.2021 18:00 Sporting Charleroi Sporting Charleroi - Amiens SC Amiens SC 3:3 (0:3)
07.07.2021 18:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Werder Bremen Werder Bremen
07.07.2021 18:00 Austria Wien Austria Wien - FK Tuzla City FK Tuzla City
07.07.2021 18:15 CSA Steaua București CSA Steaua București - OFK Beograd OFK Beograd 6:0 (0:0)
07.07.2021 18:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - TOP Oss TOP Oss
07.07.2021 18:30 FC Widnau FC Widnau - Austria Lustenau Austria Lustenau 2:1 (1:1)
07.07.2021 18:30 SSVg Velbert SSVg Velbert - VfL Bochum VfL Bochum 0:9 (0:6)
07.07.2021 18:30 FC Kufstein FC Kufstein - Karlsruher SC Karlsruher SC
07.07.2021 18:30 FC Zürich FC Zürich - Feyenoord Feyenoord 0:1 (0:1)
07.07.2021 19:00 Aris Saloniki Aris Saloniki - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2:1 (0:1)
07.07.2021 19:00 SL Benfica SL Benfica - Sporting Covilhã Sporting Covilhã 2:0 (0:0)
08.07.2021 03:30 Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara - CF América CF América 0:1 (0:0)
08.07.2021 05:00 CF Pachuca CF Pachuca - Cruz Azul Cruz Azul 1:2 (0:1)
08.07.2021 11:00 Sporting Braga Sporting Braga - CD Trofense CD Trofense 1:0 (0:0)
08.07.2021 14:00 PEC Zwolle PEC Zwolle - FC Volendam FC Volendam
08.07.2021 15:30 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - VSG Altglienicke VSG Altglienicke 1:1 (0:1)
08.07.2021 16:00 FSV Zwickau FSV Zwickau - FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 2:1 (1:0)
08.07.2021 17:30 Sturm Graz Sturm Graz - KS Cracovia KS Cracovia 0:1 (0:0)
08.07.2021 17:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Sepsi OSK Sepsi OSK 1:1 (1:0)
08.07.2021 18:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - AEL Limassol AEL Limassol
08.07.2021 18:00 FC Lugano FC Lugano - FC Winterthur FC Winterthur 0:0 (0:0)
08.07.2021 20:30 Sturm Graz Sturm Graz - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 1:1 (0:1)
09.07.2021 03:30 Gallos Blancos Gallos Blancos - Real España Real España 1:2
09.07.2021 13:00 KV Mechelen KV Mechelen - Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade
09.07.2021 14:00 Dundee FC Dundee FC - West Ham United West Ham United 2:2 (1:0)
09.07.2021 14:00 Aalborg BK Aalborg BK - Aarhus GF Aarhus GF 1:0 (0:0)
09.07.2021 14:45 KAA Gent KAA Gent - FC Utrecht FC Utrecht
09.07.2021 15:00 RC Lens RC Lens - Union St. Gilloise Union St. Gilloise 0:1 (0:1)
09.07.2021 15:00 Östers IF Östers IF - GAIS Göteborg GAIS Göteborg 2:2 (0:1)
09.07.2021 16:00 Club Brugge KV Club Brugge KV - AEK Athen AEK Athen
09.07.2021 16:00 FC Utrecht (J) FC Utrecht (J) - Almere City FC Almere City FC
09.07.2021 16:00 Lech Poznań Lech Poznań - Arka Gdynia Arka Gdynia 0:2 (0:1)
09.07.2021 16:00 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - Bayern München II Bayern München II 0:1 (0:0)
09.07.2021 16:00 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - Würzburger Kickers Würzburger Kickers
09.07.2021 17:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Sparta Praha Sparta Praha
09.07.2021 17:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - CSKA Moskva CSKA Moskva 0:1 (0:0)
09.07.2021 17:00 FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz - Slovan Liberec Slovan Liberec 1:1 (1:0)
09.07.2021 17:00 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda - Budapesti Vasas Budapesti Vasas 2:1 (0:0)
09.07.2021 17:00 FC Lorient FC Lorient - US Concarneau US Concarneau 0:0 (0:0)
09.07.2021 18:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
09.07.2021 18:00 SCR Altach SCR Altach - FC Dornbirn FC Dornbirn 4:1 (2:1)
09.07.2021 18:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
09.07.2021 18:00 HNK Rijeka HNK Rijeka - MTK Budapest MTK Budapest 4:3
09.07.2021 18:00 Fortuna Köln Fortuna Köln - 1. FC Köln 1. FC Köln
09.07.2021 18:00 SV Ried SV Ried - Jahn Regensburg Jahn Regensburg
09.07.2021 18:00 PAOK Saloniki PAOK Saloniki - Volos NFC Volos NFC 3:1 (1:1)
09.07.2021 18:15 Vejle BK Vejle BK - Esbjerg fB Esbjerg fB 5:1 (4:1)
09.07.2021 18:30 RC Strasbourg RC Strasbourg - FC Basel FC Basel 0:1 (0:1)
09.07.2021 18:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren - Lille OSC Lille OSC 0:2 (0:2)
09.07.2021 18:30 Gloria Buzau Gloria Buzau - CSA Steaua București CSA Steaua București 1:5 (1:1)
09.07.2021 19:00 VVV-Venlo VVV-Venlo - VV UNA VV UNA
09.07.2021 19:00 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC - SV Horn SV Horn 1:3 (1:1)
09.07.2021 20:30 Squires Gate Squires Gate - Blackpool FC Blackpool FC 0:7 (0:2)
10.07.2021 Levski Sofia Levski Sofia - Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad n.gesp.
10.07.2021 FK Teplice FK Teplice - České Budějovice České Budějovice n.gesp.
10.07.2021 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - FK Dukla Praha FK Dukla Praha n.gesp.
10.07.2021 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim - CS FOLA Esch CS FOLA Esch n.gesp.
10.07.2021 02:30 San Antonio FC San Antonio FC - Pumas UNAM Pumas UNAM 2:4 (2:1)
10.07.2021 09:30 AS Monaco AS Monaco - Cercle Brugge Cercle Brugge 3:1 (2:1)
10.07.2021 10:00 Baník Ostrava Baník Ostrava - SK Líšeň SK Líšeň 2:0 (1:0)
10.07.2021 10:00 OGC Nice OGC Nice - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:3 (0:0)
10.07.2021 11:00 FC Liefering FC Liefering - SV Grödig SV Grödig
10.07.2021 11:00 FC Hradec Králové FC Hradec Králové - 1. FK Příbram 1. FK Příbram 1:0 (0:0)
10.07.2021 11:00 FC Sion FC Sion - FC Sochaux FC Sochaux 3:1 (2:1)
10.07.2021 11:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - Hvidovre IF Hvidovre IF 5:1 (4:1)
10.07.2021 11:00 Moreirense FC Moreirense FC - Sporting Braga Sporting Braga 0:4
10.07.2021 12:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - AFC Ajax AFC Ajax
10.07.2021 12:00 AC Horsens AC Horsens - Kolding IF Kolding IF 2:0
10.07.2021 12:00 Viborg FF Viborg FF - Randers FC Randers FC 4:4
10.07.2021 12:00 FC Utrecht FC Utrecht - RSC Anderlecht RSC Anderlecht
10.07.2021 13:00 Heracles Almelo Heracles Almelo - Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
10.07.2021 13:00 Quick Boys Quick Boys - Willem II Willem II
10.07.2021 13:00 Motherwell FC Motherwell FC - Millwall FC Millwall FC 0:2
10.07.2021 13:00 Tranmere Rovers Tranmere Rovers - Rangers FC Rangers FC 1:0
10.07.2021 13:00 FSV Zwickau FSV Zwickau - ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 2:0
10.07.2021 13:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - Brøndby IF Brøndby IF 1:1
10.07.2021 13:00 VfL Bochum VfL Bochum - SC Verl SC Verl
10.07.2021 13:00 FC St. Pauli FC St. Pauli - Odense BK Odense BK
10.07.2021 13:30 VSG Altglienicke VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 2:1
10.07.2021 13:30 MTV Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel - Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:3
10.07.2021 14:00 KAA Gent KAA Gent - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
10.07.2021 14:00 Jong PSV Jong PSV - FC Eindhoven FC Eindhoven
10.07.2021 14:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 1:2
10.07.2021 14:00 Dartford FC Dartford FC - Ipswich Town Ipswich Town 0:1 (0:0)
10.07.2021 14:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - FC Luzern FC Luzern 0:2
10.07.2021 14:00 Berliner AK 07 Berliner AK 07 - Hallescher FC Hallescher FC 0:2
10.07.2021 14:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - FK Krasnodar FK Krasnodar
10.07.2021 14:00 TSV Havelse TSV Havelse - Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 3:2
10.07.2021 14:00 KRC Genk KRC Genk - FC Groningen FC Groningen
10.07.2021 14:00 AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J) - Sparta Rotterdam (J) Sparta Rotterdam (J)
10.07.2021 14:00 Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC - FC Nordsjælland FC Nordsjælland 1:1
10.07.2021 14:30 Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
10.07.2021 14:30 VV Alblasserdam VV Alblasserdam - FC Dordrecht FC Dordrecht
10.07.2021 14:30 BSC Young Boys BSC Young Boys - Feyenoord Feyenoord
10.07.2021 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - Raków Częstochowa Raków Częstochowa
10.07.2021 15:00 IJsselmeervogels IJsselmeervogels - De Graafschap De Graafschap
10.07.2021 15:00 Amiens SC Amiens SC - KV Oostende KV Oostende 2:1
10.07.2021 15:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - FC St. Gallen FC St. Gallen 3:0 (0:0)
10.07.2021 15:00 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - Hannover 96 Hannover 96 1:0 (0:0)
10.07.2021 15:00 SC Freiburg SC Freiburg - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
10.07.2021 15:00 WSG Tirol WSG Tirol - SV Sandhausen SV Sandhausen 3:1 (0:0)
10.07.2021 15:30 KV Kortrijk KV Kortrijk - sc Heerenveen sc Heerenveen
10.07.2021 15:30 FC Schaffhausen FC Schaffhausen - SC Freiburg II SC Freiburg II 1:2
10.07.2021 15:30 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - Viktoria Köln Viktoria Köln 2:2 (1:2)
10.07.2021 15:30 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 - Hertha BSC Hertha BSC 1:3
10.07.2021 16:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
10.07.2021 16:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Hansa Rostock Hansa Rostock
10.07.2021 16:00 Bath City Bath City - Cardiff City Cardiff City 0:5
10.07.2021 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town - Harrogate Town Harrogate Town 1:0
10.07.2021 16:00 AFC Fylde AFC Fylde - Blackburn Rovers Blackburn Rovers 0:1
10.07.2021 16:00 Charlton Athletic Charlton Athletic - Celtic FC Celtic FC 1:2
10.07.2021 16:00 FC Thun FC Thun - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 0:1
10.07.2021 16:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 2:2
10.07.2021 16:00 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
10.07.2021 16:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - FK Khimki FK Khimki 1:0 (0:0)
10.07.2021 16:00 EA Guingamp EA Guingamp - Stade Brest Stade Brest 2:2 (1:0)
10.07.2021 16:00 FC Vaduz FC Vaduz - FC Zürich FC Zürich 0:0
10.07.2021 17:00 LASK LASK - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846
10.07.2021 17:00 N.I.V.O.-Sparta N.I.V.O.-Sparta - FC Den Bosch FC Den Bosch
10.07.2021 17:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc - FC Midtjylland FC Midtjylland 1:2 (1:2)
10.07.2021 17:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - Bohemians 1905 Bohemians 1905 1:0 (0:0)
10.07.2021 17:00 Standard Liège Standard Liège - KV Mechelen KV Mechelen 2:2 (1:2)
10.07.2021 17:00 MSV Duisburg MSV Duisburg - 1. FC Köln 1. FC Köln
10.07.2021 17:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - RSC Anderlecht RSC Anderlecht
10.07.2021 17:15 Nîmes Olympique Nîmes Olympique - ESTAC Troyes ESTAC Troyes 2:2
10.07.2021 17:30 NAC Breda NAC Breda - Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
10.07.2021 18:00 Galatasaray Galatasaray - Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 4:2
10.07.2021 18:00 Le Havre AC Le Havre AC - Stade Rennes Stade Rennes 2:2
10.07.2021 18:00 Bergerac Foot Bergerac Foot - Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux 0:1
10.07.2021 18:00 Clermont Foot Clermont Foot - Rodez AF Rodez AF 2:2
10.07.2021 18:30 Rapid Wien Rapid Wien - B.93 København B.93 København
10.07.2021 18:30 MTV Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel - Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:3 (1:3)
10.07.2021 18:30 AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne - Le Puy Foot 43 Le Puy Foot 43 2:2 (0:0)
10.07.2021 19:00 FC Basel FC Basel - FC Aarau FC Aarau 3:3
10.07.2021 19:00 SL Benfica SL Benfica - SC Farense SC Farense 3:2
10.07.2021 19:00 FC Sète FC Sète - Montpellier HSC Montpellier HSC 4:2
10.07.2021 19:00 SC Cambuur SC Cambuur - SC Telstar SC Telstar
10.07.2021 20:00 Servette Genève Servette Genève - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:1
11.07.2021 02:00 San Diego Loyal San Diego Loyal - Club Tijuana Club Tijuana 0:1 (0:1)
11.07.2021 13:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - Türkgücü München Türkgücü München
11.07.2021 16:00 TSV 1860 München TSV 1860 München - Wacker Burghausen Wacker Burghausen
11.07.2021 16:00 Vejle BK Vejle BK - VfB Lübeck VfB Lübeck 1:0 (1:0)
11.07.2021 16:30 Karlsruher SC Karlsruher SC - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
11.07.2021 17:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - PFC Sochi PFC Sochi 4:0 (2:0)
11.07.2021 17:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - NK Celje NK Celje 1:0 (0:0)
11.07.2021 17:00 Angers SCO Angers SCO - Chamois Niortais Chamois Niortais 2:2 (1:1)
11.07.2021 23:30 CF Monterrey CF Monterrey - Deportivo Guadalajara Deportivo Guadalajara 1:0 (0:0)
12.07.2021 11:00 Hamburger SV Hamburger SV - Silkeborg IF Silkeborg IF 1:0 (0:0)
12.07.2021 11:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - FK Rostov FK Rostov 1:2 (0:0)
12.07.2021 11:30 CD Santa Clara CD Santa Clara - Varzim SC Varzim SC 0:0 (0:0)
12.07.2021 14:00 Sparta Praha Sparta Praha - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2:2 (1:2)
12.07.2021 16:00 Akhmat Grozny Akhmat Grozny - Slovan Liberec Slovan Liberec 1:2 (1:2)
12.07.2021 17:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK Ufa FK Ufa 2:0 (1:0)
13.07.2021 14:00 SC Telstar SC Telstar - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
13.07.2021 14:00 Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF - IFK Göteborg IFK Göteborg 5:3 (2:3)
13.07.2021 16:00 MSV Duisburg MSV Duisburg - Preußen Münster Preußen Münster 2:3 (0:2)
13.07.2021 17:00 FC Metz FC Metz - AS Nancy AS Nancy 3:2 (1:1)
13.07.2021 17:00 Alanyaspor Alanyaspor - Zorya Lugansk Zorya Lugansk 1:2 (1:0)
13.07.2021 18:00 Club Brugge KV Club Brugge KV - FC Utrecht FC Utrecht
13.07.2021 18:00 Vitesse Vitesse - OFI Heraklion OFI Heraklion
13.07.2021 18:00 SV Mettlach SV Mettlach - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
13.07.2021 18:00 Zlaté Moravce Zlaté Moravce - CSKA Moskva CSKA Moskva 0:2 (0:1)
13.07.2021 18:30 SV Oberwart SV Oberwart - TSV Hartberg TSV Hartberg 1:0 (0:0)
13.07.2021 18:30 FC Gießen FC Gießen - Borussia Dortmund Borussia Dortmund
13.07.2021 18:30 sc Heerenveen sc Heerenveen - Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
13.07.2021 19:00 Patro Eisden MM Patro Eisden MM - Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade
13.07.2021 19:00 SL Benfica SL Benfica - Os Belenenses Os Belenenses 0:0 (0:0)
13.07.2021 19:00 Hibernian FC Hibernian FC - Arsenal FC Arsenal FC 2:1 (1:0)
13.07.2021 19:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - RC Strasbourg RC Strasbourg 2:2 (1:1)
13.07.2021 19:30 VV Gemert VV Gemert - Helmond Sport Helmond Sport
13.07.2021 19:30 FC Eindhoven FC Eindhoven - VV UNA VV UNA
13.07.2021 20:00 Leyton Orient Leyton Orient - West Ham United West Ham United 0:0 (0:0)
13.07.2021 20:00 St. Johnstone FC St. Johnstone FC - Preston North End Preston North End 1:1 (0:1)
13.07.2021 20:15 Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus - Galatasaray Galatasaray n.gesp.
13.07.2021 21:00 Estrela Amadora Estrela Amadora - Sporting Braga Sporting Braga 0:0 (0:0)
14.07.2021 11:00 Paris Saint-Germain Paris Saint-Germain - Le Mans FC Le Mans FC 4:0 (2:0)
14.07.2021 13:00 KRC Genk KRC Genk - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
14.07.2021 15:15 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:1 (1:1)
14.07.2021 16:00 Almere City FC Almere City FC - MVV MVV
14.07.2021 16:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Holstein Kiel Holstein Kiel
14.07.2021 16:00 VfL Bochum VfL Bochum - Bonner SC Bonner SC
14.07.2021 17:00 Hertha BSC Hertha BSC - Hannover 96 Hannover 96 4:4 (3:1)
14.07.2021 17:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
14.07.2021 17:00 FC Nantes FC Nantes - EA Guingamp EA Guingamp 1:0 (0:0)
14.07.2021 17:00 Lille OSC Lille OSC - KAA Gent KAA Gent 0:1 (0:1)
14.07.2021 17:00 Trabzonspor Trabzonspor - Ümraniyespor Ümraniyespor 5:3 (0:0)
14.07.2021 17:00 Stade Reims Stade Reims - Paris FC Paris FC 1:0 (1:0)
14.07.2021 17:30 FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
14.07.2021 18:00 K Beerschot VA K Beerschot VA - FC Utrecht FC Utrecht
14.07.2021 18:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden n.gesp.
14.07.2021 18:00 Clermont Foot Clermont Foot - Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38 0:0 (0:0)
14.07.2021 18:00 Angers SCO Angers SCO - US Avranches US Avranches n.gesp.
14.07.2021 18:00 Montpellier HSC Montpellier HSC - Rodez AF Rodez AF 1:0 (1:0)
14.07.2021 19:00 VV Hoeven VV Hoeven - NAC Breda NAC Breda
14.07.2021 19:00 FC Sion FC Sion - Dinamo Kiev Dinamo Kiev n.gesp.
14.07.2021 19:00 CD Alavés CD Alavés - CD Logroñés CD Logroñés 1:3 (1:1)
14.07.2021 19:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - 1. FC Bocholt 1. FC Bocholt 2:0 (0:0)
14.07.2021 19:30 FCE Rheine FCE Rheine - Preußen Münster Preußen Münster n.gesp.
14.07.2021 20:00 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 - FC Den Bosch FC Den Bosch
14.07.2021 20:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - PAOK Saloniki PAOK Saloniki
14.07.2021 20:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Spartak Moskva Spartak Moskva 0:4 (0:1)
14.07.2021 20:00 Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus - Aris Saloniki Aris Saloniki 3:0 (2:0)
14.07.2021 20:30 Barbate CF Barbate CF - Cádiz CF Cádiz CF 0:6 (0:3)
14.07.2021 20:45 Celtic FC Celtic FC - Bristol City Bristol City 0:0 (0:0)
15.07.2021 11:00 AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J) - RB Leipzig II RB Leipzig II
15.07.2021 13:00 Heracles Almelo Heracles Almelo - SV Rödinghausen SV Rödinghausen
15.07.2021 15:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Arsenal Tula Arsenal Tula 1:0 (1:0)
15.07.2021 15:00 Jong PSV Jong PSV - Club Brugge KV II Club Brugge KV II
15.07.2021 17:45 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - MTK Budapest MTK Budapest 0:2 (0:1)
15.07.2021 18:00 FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ - FC Admira Wacker (A) FC Admira Wacker (A) 5:2 (2:2)
15.07.2021 18:00 Qarabağ FK Qarabağ FK - FC Augsburg FC Augsburg 2:2 (2:2)
15.07.2021 19:00 SV 19 Straelen SV 19 Straelen - VVV-Venlo VVV-Venlo
15.07.2021 21:00 Olympique Marseille Olympique Marseille - Servette Genève Servette Genève 3:1 (0:0)
16.07.2021 10:30 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy 4:0 (2:0)
16.07.2021 12:00 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - OFI Heraklion OFI Heraklion 1:1 (0:0)
16.07.2021 13:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - Slovan Liberec Slovan Liberec
16.07.2021 13:00 FC Twente FC Twente - PEC Zwolle PEC Zwolle
16.07.2021 15:00 SC Freiburg SC Freiburg - FC Vaduz FC Vaduz
16.07.2021 15:00 Slavia Praha Slavia Praha - Piast Gliwice Piast Gliwice 1:1 (0:0)
16.07.2021 15:30 FC Augsburg FC Augsburg - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 n.gesp.
16.07.2021 18:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - Vitesse Vitesse
16.07.2021 18:00 SC Verl SC Verl - FC Groningen FC Groningen
16.07.2021 18:00 FC Volendam FC Volendam - Heracles Almelo Heracles Almelo
16.07.2021 18:30 Valencia CF Valencia CF - Villarreal CF Villarreal CF 3:2 (0:1)
16.07.2021 19:00 OGC Nice OGC Nice - SC Bastia SC Bastia 0:1 (0:0)
16.07.2021 19:00 Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux - Chamois Niortais Chamois Niortais 5:3 (1:0, 1:1) i.E.
16.07.2021 19:30 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - AFC Ajax AFC Ajax
16.07.2021 19:30 TEC VV TEC VV - FC Utrecht (J) FC Utrecht (J)
16.07.2021 21:00 SC Farense SC Farense - Sporting Braga Sporting Braga 0:0 (0:0)
17.07.2021 11:00 Paris Saint-Germain Paris Saint-Germain - FC Chambly FC Chambly 2:2 (1:0)
17.07.2021 11:00 Portimonense SC Portimonense SC - Sporting Braga Sporting Braga 1:1 (1:1)
17.07.2021 12:00 Feyenoord Feyenoord - Werder Bremen Werder Bremen
17.07.2021 13:00 Sporting Charleroi Sporting Charleroi - PAOK Saloniki PAOK Saloniki 0:2 (0:0)
17.07.2021 13:00 SC Cambuur SC Cambuur - RWDM Brussels FC RWDM Brussels FC
17.07.2021 13:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - TSV 1860 München TSV 1860 München 3:2 (1:1)
17.07.2021 13:00 Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 0:1 (0:0)
17.07.2021 13:30 sc Heerenveen sc Heerenveen - TOP Oss TOP Oss
17.07.2021 13:30 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim
17.07.2021 14:00 De Graafschap De Graafschap - FC Dordrecht FC Dordrecht
17.07.2021 14:00 Jong Ajax Jong Ajax - FC Emmen FC Emmen
17.07.2021 14:00 Hannover 96 Hannover 96 - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 2:4 (1:3)
17.07.2021 14:00 Hallescher FC Hallescher FC - Holstein Kiel Holstein Kiel
17.07.2021 14:00 Hansa Rostock Hansa Rostock - Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig
17.07.2021 14:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
17.07.2021 14:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - VfB Stuttgart II VfB Stuttgart II 2:0 (2:0)
17.07.2021 14:00 FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin - Chemnitzer FC Chemnitzer FC 1:1 (1:1)
17.07.2021 14:00 FSV Zwickau FSV Zwickau - FK Ústí nad Labem FK Ústí nad Labem
17.07.2021 14:00 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim - FC Gießen FC Gießen 5:3 (4:2)
17.07.2021 14:00 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 1:2 (0:1)
17.07.2021 14:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 1:2 (1:1)
17.07.2021 14:00 FC Luzern FC Luzern - FC Wil 1900 FC Wil 1900 2:0 (0:0)
17.07.2021 14:00 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis - SC Telstar SC Telstar
17.07.2021 14:05 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
17.07.2021 14:30 SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem - FC Utrecht FC Utrecht
17.07.2021 14:30 Willem II Willem II - SBV Excelsior SBV Excelsior
17.07.2021