Zeitraum Trainer Land geb.
16.12.2020 - 30.06.2021 Richard Dostálek Tschechien 26.04.1974
07.10.2019 - 15.12.2020 Miloslav Machálek Tschechien 20.07.1961
05.10.2017 - 30.06.2018 Roman Pivarník Slowakei 17.02.1967
24.08.2017 - 04.10.2017 Lukáš Přerost Tschechien 11.07.1977
01.07.2016 - 23.08.2017 Svatopluk Habanec Tschechien 22.09.1969
03.09.2013 - 30.06.2016 Václav Kotal Tschechien 02.10.1952
09.04.2013 - 03.09.2013 Ludevít Grmela Tschechien 16.04.1961
01.01.2012 - 09.04.2013 Petr Čuhel Tschechien 04.01.1965
01.07.2010 - 30.06.2011 Karel Večeřa Tschechien 09.10.1955
01.01.2009 - 30.06.2010 Miroslav Beránek Tschechien 24.04.1957
28.10.2008 - 31.12.2008 Aleš Křeček Slowakei 26.12.1971
01.07.2007 - 27.10.2008 Petr Uličný Tschechien 11.02.1950
17.10.2005 - 30.06.2007 Josef Mazura Tschechien 23.04.1956
01.01.2005 - 17.10.2005 Jiří Kotrba Tschechien 28.02.1958
01.07.2001 - 30.11.2003 Bohumil Smrček Tschechien 03.07.1961
01.07.2001 - 30.06.2004 Karel Večeřa Tschechien 09.10.1955
01.09.2000 - 30.06.2001 Pavel Tobiáš Tschechien 10.01.1955
11.08.1998 - 31.08.2000 Karel Jarůšek Tschechien 02.12.1952
01.07.1996 - 10.08.1998 Karel Večeřa Tschechien 09.10.1955
01.07.1994 - 30.06.1996 Petr Uličný Tschechien 11.02.1950
16.04.1994 - 30.09.1994 Karel Večeřa Tschechien 09.10.1955
01.10.1993 - 30.06.1994 Vladimír Táborský Tschechien 28.04.1944
01.07.1992 - 31.10.1993 Josef Masopust Tschechien 09.02.1931
09.09.1990 - 30.06.1991 Karol Dobiaš Slowakei 18.12.1947
01.07.1990 - 03.09.1990 Viliam Padúch Slowakei 27.05.1940
01.07.1988 - 30.06.1990 František Cipro Tschechien 13.04.1947
01.07.1984 - 30.06.1985 Ján Zachar Slowakei 01.12.1936
01.07.1981 - 30.06.1983 Karel Brückner Tschechien 13.11.1939
01.07.1980 - 30.06.1981 Valérian Švec Slowakei 20.07.1935
01.07.1976 - 30.06.1980 Josef Masopust Tschechien 09.02.1931
01.07.1972 - 30.06.1976 František Havránek Slowakei 11.07.1923
01.07.1971 - 30.06.1972 Alfréd Sezemský Tschechien 09.07.1912
01.07.1966 - 30.06.1967 Karel Nepala Tschechien 27.01.1917
01.07.1964 - 30.06.1966 Karel Kolský Tschechien 21.09.1914
01.01.1963 - 31.03.1964 Alfréd Sezemský Tschechien 09.07.1912
01.01.1962 - 31.12.1962 Rudolf Krčil Tschechien 05.06.1906
01.07.1959 - 30.06.1961 Josef Bican Österreich 25.09.1913
01.07.1937 - 30.06.1939 Kálmán Konrád Ungarn 23.05.1896
01.07.1933 - 31.12.1934 Jenö Konrád Ungarn 13.08.1894
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten