28.09.2018 | 20:35 | Almagro | - | Sarmiento de Junín | 0:2 (0:0) | |
29.09.2018 | 02:00 | Atlético Rafaela | - | Nueva Chicago | 0:1 (0:1) | |
30.09.2018 | 19:35 | CA Los Andes | - | Ferro Carril Oeste | 1:1 (0:1) | |
20:30 | Olimpo de Bahía Blanca | - | Guillermo Brown | 2:0 (2:0) | ||
21:30 | Gimnasia de Mendoza | - | Independiente Rivadavia | 1:0 (1:0) | ||
21:35 | Platense | - | Quilmes | 1:2 (0:0) | ||
02.10.2018 | 01:00 | Agropecuario Argentino | - | Chacarita Juniors | 0:0 (0:0) | |
03:00 | Central Córdoba SdE | - | Brown de Adrogué | 1:1 (0:0) | ||
13.10.2018 | 20:30 | Arsenal de Sarandí | - | Mitre de SdE | 3:0 (2:0) | |
20:30 | Villa Dálmine | - | Deportivo Morón | 1:1 (1:1) | ||
22:00 | Gimnasia de Jujuy | - | Instituto de Córdoba | 1:0 (0:0) | ||
13.12.2018 | 00:05 | Defensores de Belgrano | - | Temperley | 0:0 (0:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nueva Chicago | 4 | 4 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 12 | |
2 | Almagro | 5 | 4 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 12 | |
3 | Sarmiento de Junín | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 4 | 11 | |
4 | Mitre de SdE | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:6 | 1 | 10 | |
5 | Gimnasia de Mendoza | 5 | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 10 | |
6 | Independiente Rivadavia | 5 | 3 | 0 | 2 | 4:2 | 2 | 9 | |
7 | Villa Dálmine | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:5 | 4 | 8 | |
8 | Arsenal de Sarandí | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 3 | 8 | |
9 | Brown de Adrogué | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 2 | 8 | |
10 | Agropecuario Argentino | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 1 | 8 | |
11 | Atlético Rafaela | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 1 | 7 | |
12 | Ferro Carril Oeste | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | 7 | |
13 | Platense | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:4 | 1 | 6 | |
14 | Gimnasia de Jujuy | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 1 | 6 | |
15 | Quilmes | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:5 | 0 | 6 | |
16 | Central Córdoba SdE | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:5 | -1 | 6 | |
17 | Olimpo de Bahía Blanca | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:6 | -2 | 6 | |
18 | Instituto de Córdoba | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:9 | -3 | 6 | |
19 | Defensores de Belgrano | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | 5 | |
20 | Chacarita Juniors | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:6 | -3 | 4 | |
21 | Deportivo Morón | 5 | 0 | 3 | 2 | 2:6 | -4 | 3 | |
22 | Ramón Santamarina | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:5 | -2 | 2 | |
23 | Temperley | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:8 | -4 | 2 | |
24 | CA Los Andes | 5 | 0 | 2 | 3 | 1:5 | -4 | 2 | |
25 | Guillermo Brown | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:6 | -6 | 0 |
Aufstieg | |
Playoffs |
# Bei Punktgleichheit am Ende der regulären Saison sehen die Regularien ein Entscheidungsspiel um Meisterschaft und Aufstieg vor. |