1. Spieltag
05.04.2024 10:30 Monaro Panthers - Canberra Olympic 3:0 (2:0)
06.04.2024 HNK O’Connor Knights - Cooma FC verl.
Gungahlin United - Tuggeranong United verl.
07.04.2024 04:15 Yoogali SC - Canberra Croatia 0:3 (0:1)
2. Spieltag
13.04.2024 07:00 Canberra Olympic - Yoogali SC 7:2 (4:1)
09:45 Monaro Panthers - HNK O’Connor Knights 1:2 (0:0)
14.04.2024 07:00 Tuggeranong United - Cooma FC 0:3 (0:0)
07:00 Canberra Croatia - Gungahlin United 2:4 (0:1)
3. Spieltag
20.04.2024 07:00 Cooma FC - Canberra Croatia 2:2 (1:0)
07:00 HNK O’Connor Knights - Tuggeranong United 2:1 (0:1)
21.04.2024 05:15 Yoogali SC - Monaro Panthers 0:2 (0:0)
07:00 Gungahlin United - Canberra Olympic 3:2 (0:2)
4. Spieltag
27.04.2024 06:45 Cooma FC - Canberra Olympic -:-
07:00 HNK O’Connor Knights - Yoogali SC -:-
28.04.2024 07:00 Tuggeranong United - Canberra Croatia -:-
07:00 Gungahlin United - Monaro Panthers -:-
5. Spieltag
04.05.2024 07:00 Canberra Olympic - Tuggeranong United -:-
09:45 Monaro Panthers - Cooma FC -:-
05.05.2024 05:15 Yoogali SC - Gungahlin United -:-
07:00 Canberra Croatia - HNK O’Connor Knights -:-
6. Spieltag
11.05.2024 07:00 Canberra Olympic - Canberra Croatia -:-
09:45 Monaro Panthers - Tuggeranong United -:-
12.05.2024 05:15 Yoogali SC - Cooma FC -:-
07:00 Gungahlin United - HNK O’Connor Knights -:-
7. Spieltag
18.05.2024 06:45 Cooma FC - Gungahlin United -:-
07:00 HNK O’Connor Knights - Canberra Olympic -:-
19.05.2024 07:00 Canberra Croatia - Monaro Panthers -:-
07:00 Tuggeranong United - Yoogali SC -:-
8. Spieltag
25.05.2024 06:45 Cooma FC - HNK O’Connor Knights -:-
07:00 Canberra Olympic - Monaro Panthers -:-
26.05.2024 07:00 Canberra Croatia - Yoogali SC -:-
07:00 Tuggeranong United - Gungahlin United -:-
9. Spieltag
01.06.2024 05:15 Yoogali SC - Canberra Olympic -:-
06:45 Cooma FC - Tuggeranong United -:-
07:00 HNK O’Connor Knights - Monaro Panthers -:-
02.06.2024 09:00 Gungahlin United - Canberra Croatia -:-
10. Spieltag
15.06.2024 05:15 Yoogali SC - HNK O’Connor Knights -:-
07:00 Canberra Olympic - Cooma FC -:-
07:00 Canberra Croatia - Tuggeranong United -:-
09:45 Monaro Panthers - Gungahlin United -:-
11. Spieltag
22.06.2024 06:45 Cooma FC - Monaro Panthers -:-
07:00 HNK O’Connor Knights - Canberra Croatia -:-
23.06.2024 07:00 Tuggeranong United - Canberra Olympic -:-
09:00 Gungahlin United - Yoogali SC -:-
12. Spieltag
29.06.2024 05:15 Yoogali SC - Cooma FC -:-
07:00 Canberra Olympic - Canberra Croatia -:-
09:45 Monaro Panthers - Tuggeranong United -:-
30.06.2024 09:00 Gungahlin United - HNK O’Connor Knights -:-
13. Spieltag
06.07.2024 06:45 Cooma FC - Gungahlin United -:-
07:00 HNK O’Connor Knights - Canberra Olympic -:-
07.07.2024 07:00 Canberra Croatia - Monaro Panthers -:-
07:00 Tuggeranong United - Yoogali SC -:-
14. Spieltag
13.07.2024 07:00 Canberra Olympic - Gungahlin United -:-
09:45 Monaro Panthers - Yoogali SC -:-
14.07.2024 07:00 Canberra Croatia - Cooma FC -:-
07:00 Tuggeranong United - HNK O’Connor Knights -:-
15. Spieltag
20.07.2024 05:15 Yoogali SC - Canberra Croatia -:-
07:00 HNK O’Connor Knights - Cooma FC -:-
09:45 Monaro Panthers - Canberra Olympic -:-
21.07.2024 09:00 Gungahlin United - Tuggeranong United -:-
16. Spieltag
27.07.2024 07:00 Canberra Olympic - Yoogali SC -:-
09:45 Monaro Panthers - HNK O’Connor Knights -:-
28.07.2024 07:00 Tuggeranong United - Cooma FC -:-
07:00 Canberra Croatia - Gungahlin United -:-
17. Spieltag
03.08.2024 05:15 Yoogali SC - Monaro Panthers -:-
06:45 Cooma FC - Canberra Croatia -:-
07:00 HNK O’Connor Knights - Tuggeranong United -:-
04.08.2024 09:00 Gungahlin United - Canberra Olympic -:-
18. Spieltag
10.08.2024 05:15 Yoogali SC - HNK O’Connor Knights -:-
07:00 Canberra Olympic - Cooma FC -:-
09:45 Monaro Panthers - Gungahlin United -:-
11.08.2024 07:00 Canberra Croatia - Tuggeranong United -:-
19. Spieltag
17.08.2024 06:45 Cooma FC - Monaro Panthers -:-
07:00 HNK O’Connor Knights - Canberra Croatia -:-
18.08.2024 07:00 Tuggeranong United - Canberra Olympic -:-
09:00 Gungahlin United - Yoogali SC -:-
20. Spieltag
24.08.2024 06:45 Cooma FC - Yoogali SC -:-
07:00 HNK O’Connor Knights - Gungahlin United -:-
25.08.2024 07:00 Canberra Croatia - Canberra Olympic -:-
07:00 Tuggeranong United - Monaro Panthers -:-
21. Spieltag
31.08.2024 05:15 Yoogali SC - Tuggeranong United -:-
07:00 Canberra Olympic - HNK O’Connor Knights -:-
09:45 Monaro Panthers - Canberra Croatia -:-
01.09.2024 09:00 Gungahlin United - Cooma FC -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten