Verstöße gegen Abstandsregel beim dänischen Pokalfinale
02.07.2020 10:17

Aalborg-Fans sorgen für Eklat bei Pokalfinale

Die Fans des dänischen Traditionsklubs Aalborg BK haben beim Pokalfinale gegen Außenseiter Sönderjyske (0:2) für einen Eklat gesorgt.... mehr »
Verstöße gegen Abstandsregel beim dänischen Pokalfinale
02.07.2020 10:17

Aalborg-Fans sorgen für Eklat bei Pokalfinale

Die Fans des dänischen Traditionsklubs Aalborg BK haben beim Pokalfinale gegen Außenseiter Sönderjyske (0:2) für einen Eklat gesorgt.... mehr »
William Kvist hat das dänische Pokalfinale entschieden
06.05.2016 11:07

Ex-Stuttgarter entscheidet dänischen Pokal

Sein Treffer im Endspiel des dänischen Pokals brachte die Entscheidung: Ex-Stuttgarter William Kvist sicherte Kopenhagen mit dem späten Tor zum 2:1 gegen Aarhus den Titel.... mehr »
William Kvist hat das dänische Pokalfinale entschieden
06.05.2016 11:07

Ex-Stuttgarter entscheidet dänischen Pokal

Sein Treffer im Endspiel des dänischen Pokals brachte die Entscheidung: Ex-Stuttgarter William Kvist sicherte Kopenhagen mit dem späten Tor zum 2:1 gegen Aarhus den Titel.... mehr »
In Kopenhagen flogen einmal mehr die Fäuste
21.04.2016 11:17

Erneut schwere Randale in Kopenhagen

Das Kopenhagener Derby im dänischen Pokal zwischen Brøndby IF und dem FC København am Mittwoch endete mit 0:1. Brøndby schied nach dem 1:1-Remis im Hinspiel aus. Danach krachte es gewaltig.... mehr »
1. Runde
05.08.2024 18:00 Karlslunde IF Karlslunde IF - B.93 København B.93 København -:-
06.08.2024 16:45 NB Bornholm NB Bornholm - Skjold Birkerød Skjold Birkerød -:-
06.08.2024 18:00 Ringsted IF Ringsted IF - Brønshøj BK Brønshøj BK -:-
06.08.2024 18:00 B 1960 København B 1960 København - Allerød FK Allerød FK -:-
06.08.2024 18:00 Svebølle B&I Svebølle B&I - Nykøbing FC Nykøbing FC -:-
06.08.2024 18:00 Bagsværd BK Bagsværd BK - BK Frem København BK Frem København -:-
06.08.2024 18:00 Gørslev IF Gørslev IF - Sundby BK Sundby BK -:-
06.08.2024 18:00 Kolding Boldklub Kolding Boldklub - Dalum IF Dalum IF -:-
06.08.2024 18:00 Middelfart Boldklub Middelfart Boldklub - Odense BK Odense BK -:-
06.08.2024 18:00 Ringkøbing IF Ringkøbing IF - FC Fredericia FC Fredericia -:-
06.08.2024 18:00 Skjern GF Skjern GF - OKS OKS -:-
06.08.2024 18:00 Varde IF Varde IF - Kolding IF Kolding IF -:-
06.08.2024 18:00 Østre Boldklub Østre Boldklub - Næsby BK Næsby BK -:-
06.08.2024 18:00 Aalborg Chang Aalborg Chang - Skive IK Skive IK -:-
06.08.2024 18:00 Christiansbjerg IF Christiansbjerg IF - Brabrand IF Brabrand IF -:-
06.08.2024 18:00 Odder IGF Odder IGF - VSK Aarhus VSK Aarhus -:-
06.08.2024 18:00 Fredericia fF Fredericia fF - Esbjerg fB Esbjerg fB -:-
06.08.2024 18:15 LKB-Gistrup LKB-Gistrup - ACFC Brabrand ACFC Brabrand -:-
06.08.2024 18:15 Gug BK Gug BK - Hobro IK Hobro IK -:-
06.08.2024 18:30 Kastrup BK Kastrup BK - Hvidovre IF Hvidovre IF -:-
06.08.2024 18:30 FA 2000 FA 2000 - HB Køge HB Køge -:-
06.08.2024 18:30 IF Lyseng IF Lyseng - Vendsyssel FF Vendsyssel FF -:-
06.08.2024 18:30 Morud/Veflinge Morud/Veflinge - Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF -:-
06.08.2024 19:00 FC ESPM FC ESPM - Fremad Amager Fremad Amager -:-
06.08.2024 20:00 Vigerslev Bk Vigerslev Bk - Herlev IF Herlev IF -:-
07.08.2024 18:00 Hellerup IK Hellerup IK - FC Roskilde FC Roskilde -:-
07.08.2024 18:00 FC Gladsaxe FC Gladsaxe - BK Avarta BK Avarta -:-
07.08.2024 18:00 Nordfalsters FB Nordfalsters FB - Ishøj IF Ishøj IF -:-
07.08.2024 18:00 LUIF LUIF - Vanløse IF Vanløse IF -:-
07.08.2024 18:00 Jyllinge FC Jyllinge FC - Holbæk B&I Holbæk B&I -:-
07.08.2024 18:00 Næstved BK Næstved BK - Hillerød GI Hillerød GI -:-
07.08.2024 18:00 Kjellerup IF Kjellerup IF - AC Horsens AC Horsens -:-
07.08.2024 18:00 Sønderborg Fremad Sønderborg Fremad - B 1913 Odense B 1913 Odense -:-
07.08.2024 18:00 B 1909 Odense B 1909 Odense - SfB-Oure FA SfB-Oure FA -:-
07.08.2024 18:00 Aalborg Freja Aalborg Freja - Vejgaard BK Vejgaard BK -:-
07.08.2024 18:00 Lemming IF Lemming IF - Holstebro BK Holstebro BK -:-
07.08.2024 18:15 Vatanspor Vatanspor - Aarhus Fremad Aarhus Fremad -:-
07.08.2024 18:15 Nørresundby FB Nørresundby FB - Young Boys FD Young Boys FD -:-
07.08.2024 18:30 Herlufsholm GF Herlufsholm GF - Hørsholm-Usserød IK Hørsholm-Usserød IK -:-
07.08.2024 19:00 AB Tårnby AB Tårnby - FC Helsingør FC Helsingør -:-
08.08.2024 18:00 Solrød FC Solrød FC - FC Nakskov FC Nakskov -:-
08.08.2024 18:00 BiH Odense BiH Odense - Sædding/Guldager Sædding/Guldager -:-
08.08.2024 19:00 BBB BBB - Give Fremad Give Fremad -:-
13.08.2024 18:30 ASA Aarhus ASA Aarhus - Thisted FC Thisted FC -:-
13.08.2024 19:00 Frederiksberg BK Frederiksberg BK - AB Gladsaxe AB Gladsaxe -:-
14.08.2024 17:30 Nerashté Ballerup Nerashté Ballerup - B 1908 Amager B 1908 Amager -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten