Jubel in Curitiba: Atlético Paranaense gewinnt die Copa Sudamericana
13.12.2018 10:44

Atlético Paranaense gewinnt Copa Sudamericana

Drei Tage nach dem Libertadores-Cup-Krimi zwischen River Plate und Boca wurde Südamerikas zweiter Klub-Wettbewerb im Elfmeterschießen entschieden.... mehr »
Jubel in Curitiba: Atlético Paranaense gewinnt die Copa Sudamericana
13.12.2018 10:14

Atlético Paranaense gewinnt Copa Sudamericana

Drei Tage nach dem Libertadores-Cup-Krimi zwischen River Plate und Boca wurde Südamerikas zweiter Klub-Wettbewerb im Elfmeterschießen entschieden.... mehr »
Vor zwei Jahren ereignete sich das schwere Flugzeugunglück
28.11.2018 09:57

2 Jahre nach dem Absturz: "Chape" droht der Abstieg

Ausgerechnet in der Woche, in der sich das Chapecoense-Unglück mit 71 Toten jährt, entscheidet sich beim Abstiegs-"Finale" die sportliche Zukunft des Klubs.... mehr »
Vor zwei Jahren ereignete sich das schwere Flugzeugunglück
28.11.2018 09:57

2 Jahre nach dem Absturz: "Chape" droht der Abstieg

Ausgerechnet in der Woche, in der sich das Chapecoense-Unglück mit 71 Toten jährt, entscheidet sich beim Abstiegs-"Finale" die sportliche Zukunft des Klubs.... mehr »
Diego (2.v.r.) kam mit Flamengo im Final-Rückspiel der Copa Sudamericana nicht über ein Remis hinaus
14.12.2017 08:20

Erneute Finalpleite für Werder-Legende Diego

Knapp drei Monate nach seinem Elfmeter-Fehlschuss im brasilianischen Pokalfinale ist dem früheren Bundesliga-Star Diego der nächste Titel im letzten Moment entglitten.... mehr »
Vorrunde
08.03.2022 23:15 Royal Pari Royal Pari - Oriente Petrolero Oriente Petrolero
08.03.2022 23:15 Sol de América Sol de América - General Caballero DJLM General Caballero DJLM
08.03.2022 23:15 Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida - Metropolitanos FC Metropolitanos FC
09.03.2022 01:30 Ñublense Ñublense - Unión La Calera Unión La Calera
09.03.2022 01:30 Cienciano Cienciano - FBC Melgar FBC Melgar
09.03.2022 23:15 Liverpool Liverpool - River Plate River Plate
10.03.2022 01:30 Independiente Medellín Independiente Medellín - América de Cali América de Cali
10.03.2022 01:30 Mushuc Runa Mushuc Runa - LDU Quito LDU Quito
10.03.2022 01:30 Ayacucho FC Ayacucho FC - Sport Boys Sport Boys
10.03.2022 23:15 Unión Española Unión Española - Antofagasta Antofagasta
10.03.2022 23:15 Club Nacional Club Nacional - Guaireña FC Guaireña FC
10.03.2022 23:15 Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez - Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira
11.03.2022 01:30 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - CD Guabirá CD Guabirá
11.03.2022 01:30 La Equidad La Equidad - Atlético Junior Atlético Junior
11.03.2022 01:30 Delfín SC Delfín SC - 9 de Octubre 9 de Octubre
11.03.2022 01:30 Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers - Cerro Largo Cerro Largo
15.03.2022 23:15 Oriente Petrolero Oriente Petrolero - Royal Pari Royal Pari
15.03.2022 23:15 General Caballero DJLM General Caballero DJLM - Sol de América Sol de América
15.03.2022 23:15 Metropolitanos FC Metropolitanos FC - Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida
16.03.2022 01:30 Unión La Calera Unión La Calera - Ñublense Ñublense
16.03.2022 01:30 FBC Melgar FBC Melgar - Cienciano Cienciano
16.03.2022 23:15 River Plate River Plate - Liverpool Liverpool
17.03.2022 01:30 América de Cali América de Cali - Independiente Medellín Independiente Medellín
17.03.2022 01:30 LDU Quito LDU Quito - Mushuc Runa Mushuc Runa
17.03.2022 01:30 Sport Boys Sport Boys - Ayacucho FC Ayacucho FC
17.03.2022 23:15 Antofagasta Antofagasta - Unión Española Unión Española
17.03.2022 23:15 Guaireña FC Guaireña FC - Club Nacional Club Nacional
17.03.2022 23:15 Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira - Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez
18.03.2022 01:30 CD Guabirá CD Guabirá - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
18.03.2022 01:30 Atlético Junior Atlético Junior - La Equidad La Equidad
18.03.2022 01:30 9 de Octubre 9 de Octubre - Delfín SC Delfín SC
18.03.2022 01:30 Cerro Largo Cerro Largo - Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
Gruppe A
08.04.2022 02:30 Barcelona Barcelona - Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
08.04.2022 02:30 Metropolitanos FC Metropolitanos FC - Lanús Lanús
15.04.2022 00:15 Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers - Metropolitanos FC Metropolitanos FC
15.04.2022 02:30 Lanús Lanús - Barcelona Barcelona
29.04.2022 02:30 Barcelona Barcelona - Metropolitanos FC Metropolitanos FC
29.04.2022 02:30 Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers - Lanús Lanús
05.05.2022 00:15 Metropolitanos FC Metropolitanos FC - Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
05.05.2022 02:30 Barcelona Barcelona - Lanús Lanús
20.05.2022 02:30 Metropolitanos FC Metropolitanos FC - Barcelona Barcelona
20.05.2022 02:30 Lanús Lanús - Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
26.05.2022 00:15 Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers - Barcelona Barcelona
26.05.2022 00:15 Lanús Lanús - Metropolitanos FC Metropolitanos FC
Gruppe B
08.04.2022 00:15 Cuiabá - MT Cuiabá - MT - FBC Melgar FBC Melgar
08.04.2022 00:15 River Plate River Plate - Racing Club Racing Club
14.04.2022 00:15 Racing Club Racing Club - Cuiabá - MT Cuiabá - MT
14.04.2022 00:15 FBC Melgar FBC Melgar - River Plate River Plate
28.04.2022 00:15 Cuiabá - MT Cuiabá - MT - River Plate River Plate
28.04.2022 00:15 FBC Melgar FBC Melgar - Racing Club Racing Club
04.05.2022 00:15 Cuiabá - MT Cuiabá - MT - Racing Club Racing Club
04.05.2022 00:15 River Plate River Plate - FBC Melgar FBC Melgar
19.05.2022 00:15 River Plate River Plate - Cuiabá - MT Cuiabá - MT
19.05.2022 02:30 Racing Club Racing Club - FBC Melgar FBC Melgar
27.05.2022 00:15 FBC Melgar FBC Melgar - Cuiabá - MT Cuiabá - MT
27.05.2022 00:15 Racing Club Racing Club - River Plate River Plate
Gruppe C
06.04.2022 00:15 Banfield Banfield - Santos FC Santos FC
06.04.2022 00:15 Universidad Catolica Universidad Catolica - Unión La Calera Unión La Calera
14.04.2022 00:15 Santos FC Santos FC - Universidad Catolica Universidad Catolica
15.04.2022 00:15 Unión La Calera Unión La Calera - Banfield Banfield
28.04.2022 02:30 Universidad Catolica Universidad Catolica - Banfield Banfield
29.04.2022 02:30 Unión La Calera Unión La Calera - Santos FC Santos FC
06.05.2022 02:30 Banfield Banfield - Unión La Calera Unión La Calera
06.05.2022 02:30 Universidad Catolica Universidad Catolica - Santos FC Santos FC
18.05.2022 00:15 Banfield Banfield - Universidad Catolica Universidad Catolica
19.05.2022 02:30 Santos FC Santos FC - Unión La Calera Unión La Calera
25.05.2022 00:15 Santos FC Santos FC - Banfield Banfield
25.05.2022 00:15 Unión La Calera Unión La Calera - Universidad Catolica Universidad Catolica
Gruppe D
06.04.2022 02:30 Everton Everton - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
08.04.2022 02:30 Ayacucho FC Ayacucho FC - São Paulo FC São Paulo FC
14.04.2022 02:30 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - Ayacucho FC Ayacucho FC
15.04.2022 00:15 São Paulo FC São Paulo FC - Everton Everton
27.04.2022 02:30 Everton Everton - Ayacucho FC Ayacucho FC
29.04.2022 00:15 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - São Paulo FC São Paulo FC
06.05.2022 00:15 Everton Everton - São Paulo FC São Paulo FC
06.05.2022 02:30 Ayacucho FC Ayacucho FC - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
19.05.2022 00:15 Ayacucho FC Ayacucho FC - Everton Everton
20.05.2022 02:30 São Paulo FC São Paulo FC - Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
26.05.2022 00:15 São Paulo FC São Paulo FC - Ayacucho FC Ayacucho FC
26.05.2022 00:15 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann - Everton Everton
Gruppe E
07.04.2022 02:30 9 de Octubre 9 de Octubre - Internacional Internacional
08.04.2022 02:30 Guaireña FC Guaireña FC - Independiente Medellín Independiente Medellín
15.04.2022 02:30 Independiente Medellín Independiente Medellín - 9 de Octubre 9 de Octubre
15.04.2022 02:30 Internacional Internacional - Guaireña FC Guaireña FC
27.04.2022 02:30 Independiente Medellín Independiente Medellín - Internacional Internacional
28.04.2022 00:15 Guaireña FC Guaireña FC - 9 de Octubre 9 de Octubre
04.05.2022 02:30 9 de Octubre 9 de Octubre - Independiente Medellín Independiente Medellín
06.05.2022 00:15 Guaireña FC Guaireña FC - Internacional Internacional
18.05.2022 00:15 Internacional Internacional - Independiente Medellín Independiente Medellín
18.05.2022 02:30 9 de Octubre 9 de Octubre - Guaireña FC Guaireña FC
25.05.2022 02:30 Internacional Internacional - 9 de Octubre 9 de Octubre
25.05.2022 02:30 Independiente Medellín Independiente Medellín - Guaireña FC Guaireña FC
Gruppe F
06.04.2022 02:30 Atlético Goianiense Atlético Goianiense - LDU Quito LDU Quito
07.04.2022 02:30 Antofagasta Antofagasta - Defensa y Justicia Defensa y Justicia
13.04.2022 02:30 LDU Quito LDU Quito - Antofagasta Antofagasta
13.04.2022 02:30 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Atlético Goianiense Atlético Goianiense
28.04.2022 02:30 Antofagasta Antofagasta - Atlético Goianiense Atlético Goianiense
29.04.2022 00:15 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - LDU Quito LDU Quito
05.05.2022 00:15 Antofagasta Antofagasta - LDU Quito LDU Quito
05.05.2022 00:15 Atlético Goianiense Atlético Goianiense - Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18.05.2022 02:30 Atlético Goianiense Atlético Goianiense - Antofagasta Antofagasta
19.05.2022 02:30 LDU Quito LDU Quito - Defensa y Justicia Defensa y Justicia
25.05.2022 02:30 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Antofagasta Antofagasta
25.05.2022 02:30 LDU Quito LDU Quito - Atlético Goianiense Atlético Goianiense
Gruppe G
06.04.2022 00:15 Ceará - CE Ceará - CE - Independiente Independiente
07.04.2022 00:15 General Caballero DJLM General Caballero DJLM - Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira
13.04.2022 00:15 Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira - Ceará - CE Ceará - CE
13.04.2022 02:30 Independiente Independiente - General Caballero DJLM General Caballero DJLM
27.04.2022 00:15 General Caballero DJLM General Caballero DJLM - Ceará - CE Ceará - CE
27.04.2022 00:15 Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira - Independiente Independiente
04.05.2022 02:30 Ceará - CE Ceará - CE - Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira
04.05.2022 02:30 General Caballero DJLM General Caballero DJLM - Independiente Independiente
18.05.2022 00:15 Ceará - CE Ceará - CE - General Caballero DJLM General Caballero DJLM
20.05.2022 00:15 Independiente Independiente - Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira
26.05.2022 02:30 Independiente Independiente - Ceará - CE Ceará - CE
26.05.2022 02:30 Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira - General Caballero DJLM General Caballero DJLM
Gruppe H
07.04.2022 00:15 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe - Atlético Junior Atlético Junior
07.04.2022 00:15 Fluminense RJ Fluminense RJ - Oriente Petrolero Oriente Petrolero
13.04.2022 00:15 Oriente Petrolero Oriente Petrolero - Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
14.04.2022 02:30 Atlético Junior Atlético Junior - Fluminense RJ Fluminense RJ
27.04.2022 02:30 Fluminense RJ Fluminense RJ - Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
29.04.2022 02:30 Oriente Petrolero Oriente Petrolero - Atlético Junior Atlético Junior
05.05.2022 02:30 Fluminense RJ Fluminense RJ - Atlético Junior Atlético Junior
06.05.2022 00:15 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe - Oriente Petrolero Oriente Petrolero
18.05.2022 02:30 Atlético Junior Atlético Junior - Oriente Petrolero Oriente Petrolero
20.05.2022 00:15 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe - Fluminense RJ Fluminense RJ
27.05.2022 02:30 Atlético Junior Atlético Junior - Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
27.05.2022 02:30 Oriente Petrolero Oriente Petrolero - Fluminense RJ Fluminense RJ
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten