Zeitraum Trainer Land geb.
04.06.2024 - 31.12.2024 Jaime Serna Peru 05.05.1985
01.07.2023 - 03.06.2024 Erick Torres Peru 16.05.1975
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten