Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Fernando Valente Portugal 22.07.1959
01.07.2008 - 26.11.2010 Valeriy Yaremchenko Ukraine 15.08.1947
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten