Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 31.07.2020 Milen Radukanov Bulgarien 12.12.1972
19.10.2018 - 30.06.2019 Marian Hristov Bulgarien 29.07.1973
21.08.2017 - 18.10.2018 Nikolai Mitov Bulgarien 18.03.1972
08.06.2017 - 20.08.2017 Dimitar Vasev Bulgarien 10.09.1965
01.03.2017 - 30.06.2021 Hristo Arangelov Bulgarien 25.02.1978
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten