Spieler Land Pos geb.
A
Ahmad Abbas Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 26.08.1984
Faris Abdi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 09.05.1999
Hussein Abdulghani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 21.01.1977
Saud Abdulhamid Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 18.07.1999
Majed Abdullah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 11.01.1959
Waleed Abdullah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 19.04.1986
Mohammad Abduradyah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm
Mohammed Aboulshamat Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 11.08.2002
Muhannad Abu Radiyah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 08.01.1989
Mohammed Abusaban Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 20.01.1990
Manaf Abushgeer Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 05.02.1980
Abdulfattah Adam Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 01.01.1995
Nawaf Al Abed Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 26.01.1990
Abdulrahman Al Aboud Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 01.06.1995
Mohammed Al Absi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 24.09.2002
Waleed Al Ahmad Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 03.05.1999
Hammam Al Ajaj Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 24.02.1995
Turki Al Ammar Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 23.09.1999
Abdulelah Al Amri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 15.01.1997
Hassan Al Amri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 21.04.1994
Mohammad Al Amri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 26.11.1991
Saleh Al Amri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 14.10.1993
Nawaf Al Aqidi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 10.05.2000
Ali Al Asmari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 12.01.1997
Abdullah Al Astaa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 24.08.1986
Faris Al Ayyaf Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 01.03.1992
Faisal Al Baden Saudi-Arabien Saudi-Arabien Trainer
Yazeed Al Bakr Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 11.11.1995
Mustafa Al Bassas Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 02.06.1993
Zaid Al Bawardi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 26.01.1997
Abdulaziz Al Bishi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 11.03.1994
Abdulrahman Al Bishi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 01.07.1982
Fahad Al Bishi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 10.09.1965
Mohammed Al Bishi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 03.05.1987
Sultan Al Bishi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 28.01.1990
Firas Al Brikan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 14.05.2000
Amin Al Bukhari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 02.05.1997
Ali Al Bulaihi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 21.11.1989
Mohammed Al Burayk Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 15.09.1992
Abdulaziz Al Dawsari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 11.10.1988
Abdulrahman Al Dawsari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 25.09.1997
Khalifah Al Dawsari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 02.01.1999
Nasser Al Dawsari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 19.12.1998
Salem Al Dawsari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 19.08.1991
Khamis Al Dosari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 08.09.1973
Obeid Al Dosari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 02.10.1975
Abdullah Al Dossary Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 13.08.1987
Hussain Al Eisa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 29.12.2000
Abdullah Al Enezi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 20.09.1990
Salman Al Faraj Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 01.08.1989
Mohammed Al Fatil Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 04.01.1992
Ahmed Al Fiqi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 31.12.1993
Ahmed Al Fraidi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 29.01.1988
Moslem Al Freej Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 08.04.1988
Mohammad Al Fuheid Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 02.08.1994
Abdulrahman Al Ghamdi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 01.11.1994
Ahmed Al Ghamdi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 20.09.2001
Faisal Al Ghamdi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 13.08.2001
Hamed Al Ghamdi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 02.04.1999
Khaled Al Ghamdi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 28.03.1988
Omar Al Ghamdi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 11.04.1979
Raed Al Ghamdi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 06.05.1994
Abdullatif Al Ghannam Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 16.08.1985
Khalid Al Ghannam Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 07.11.2000
Sultan Al Ghannam Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 06.05.1994
Hassan Al Habib Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 14.09.1994
Abdullah Al Hafith Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 25.12.1992
Abdullah Al Hamdan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 13.09.1999
Hamdan Al Hamdan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 21.08.1985
Hamed Al Hamed Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 26.08.1987
Moteb Al Harbi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 19.02.2000
Abbas Al Hassan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 22.02.2004
Ali Al Hassan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 04.03.1997
Malek Al Hawsawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 10.08.1981
Zakaria Al Hawsawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 11.01.2001
Hazaa Al Hazaa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 08.08.1991
Khaled Al Hazaa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 02.12.1971
Abdullah Al Jadani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 06.03.1991
Abdulaziz Al Jebreen Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 19.04.1990
Abdullah Al Jouei Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 02.03.1995
Musab Al Juwayr Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 20.06.2003
Ahmed Al Kassar Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 08.05.1991
Mohammed Al Khabrani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 14.10.1993
Abdullah Al Khaibari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 16.08.1996
Sami Al Khaibari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 18.09.1989
Talal Al Khaibari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 09.01.1979
Abdulmalek Al Khaibri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 13.03.1986
Osama Al Khalaf Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 26.12.1996
Ayman Al Khulaif Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 22.05.1997
Mohammed Al Kuwaykibi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 02.12.1994
Mohammed Al Majhad Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 16.07.1998
Abdulellah Al Malki Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 11.10.1994
Hamed Al Mansour Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 19.08.1993
Majed Al Marshedi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 01.11.1984
Abdullah Al Mayoof Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 23.01.1987
Fahad Al Mehalel Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 11.11.1970
Essa Al Mehyani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 22.06.1983
Osama Al Mermesh Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 06.07.2003
Salman Al Moasher Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 05.10.1988
Hussain Al Moqahwi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 24.03.1988
Yaser Al Mosailem Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 27.02.1984
Ahmed Al Mousa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 27.01.1981
Kamil Al Mousa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 29.08.1982
Nooh Al Mousa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 23.02.1991
Saeed Al Mowalad Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 09.03.1991
Ziad Al Mowalad Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 01.06.1976
Muteb Al Mufarraj Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 19.08.1996
Eid Al Muwallad Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 14.02.2001
Fahad Al Muwallad Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 14.09.1994
Mohammed Al Muwallad Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 17.02.1983
Sumayhan Al Nabit Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 27.03.1996
Sami Al Najei Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 07.02.1997
Raghed Al Najjar Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 20.09.1996
Mubark Al Naseer Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld
Awad Al Nashri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 15.03.2002
Saad Al Nasser Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 08.01.2001
Ali Al Nemer Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 25.08.1991
Abdulrahman Al Obaid Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 30.04.1993
Madallah Al Olayan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 25.08.1994
Hassan Al Otaibi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 16.10.1977
Saeed Al Owairan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 19.08.1967
Mohammed Al Owais Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 10.10.1991
Abdullah Al Owaishir Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 13.05.1991
Abdulkarim Al Qahtani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 09.02.1993
Abdulmohsen Al Qahtani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 05.06.1999
Hussain Al Qahtani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 20.12.1994
Mohammed Al Qahtani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 23.07.2002
Yasser Al Qahtani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 10.10.1982
Assaf Al Qarni Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 02.04.1984
Fawaz Al Qarni Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 02.04.1992
Hassan Al Raheb Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 21.08.1983
Fahad Al Rashidi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 16.05.1997
Alaa Al Rishani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 30.10.1987
Mohammed Al Rubaie Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 14.08.1997
Saeed Al Rubaie Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 04.06.1994
Abdulmajed Al Ruwaili Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 28.08.1986
Mishal Al Saeed Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 18.07.1983
Ziyad Al Sahafi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 17.10.1994
Mohammed Al Sahlawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 10.01.1987
Mohammed Al Sahli Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 22.05.1992
Mohammed Al Saiari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 02.05.1993
Abdullah Al Saleh Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 15.01.1988
Yousef Al Salem Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 04.05.1985
Awn Al Saluli Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 02.09.1998
Khaled Al Samiri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 01.01.1997
Fawwaz Al Saqour Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 23.04.1996
Yasir Al Shahrani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 25.05.1992
Hussain Al Shai'an Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 23.05.1989
Mohammad Al Shalhoub Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 09.12.1980
Abdullah Al Shamekh Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 28.05.1993
Abdullah Al Shameri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 17.09.1993
Hamdan Al Shamrani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 14.12.1996
Nasser Al Shamrani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 23.11.1983
Muhannad Al Shanqeeti Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 12.03.1999
Hamed Al Shanqiti Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 26.04.2005
Saad Al Shehri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Trainer 09.01.1980
Saleh Al Shehri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 01.11.1993
Sultan Al Shehri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm
Yahya Al Shehri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 26.06.1990
Hussein Al Shuwaish Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 07.11.1988
Hussein Al Sibiyani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 24.06.2001
Abdullah Al Sudairy Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 02.02.1992
Abdulmajeed Al Sulayhem Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 15.05.1994
Abdulmajeed Al Swat Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 21.04.1995
Wesam Al Swed Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 29.11.1987
Hassan Al Tambakti Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 09.02.1999
Fahad Al Thunayyan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 10.09.1984
Habib Al Wotayan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 08.08.1996
Abdulrahman Al Yami Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 19.06.1997
Ahmed Al Zain Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 02.07.1991
Ali Al Zaqaan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 01.11.1991
Abdullah Al Zori Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 29.07.1987
Ali Al Zubaidi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 04.01.1993
Ali Al-Abdali Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 05.02.1979
Saheb Al-Abdulla Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 21.07.1977
Talal Al-Absi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 22.02.1993
Salem Al-Alawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 21.08.1973
Majed Al-Amri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 15.09.1985
Awad Al-Anazi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 24.09.1968
Mohammad Al-Anbar Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 22.03.1985
Tisir Al-Antaif Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 16.02.1974
Ahmed Al-Bahari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 18.09.1980
Yusri Al-Bashah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 27.07.1979
Saleh Al-Dawod Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 24.09.1968
Abdullah Al-Deayea Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 01.12.1961
Mohammed Al-Deayea Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 02.08.1972
Abdullah Al-Dosari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 10.11.1977
Abdullah Al-Dosari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 01.11.1969
Ahmed Al-Dosari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 25.10.1976
Bander Al-Dosari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 05.03.1982
Saad Al-Dosari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 03.09.1977
Saeed Al-Dosari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 27.01.1979
Saleh Bashir Al-Dosari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 09.04.1982
Yousef Al-Dosary Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 13.10.1968
Saad Al-Dossary Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm
Hamad Al-Eisa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 04.05.1982
Ali Al-Garni Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 19.09.1978
Fahad Al-Ghesheyan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 01.08.1973
Waleed Al-Gizani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 26.02.1981
Nasser Al-Halawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 10.01.1979
Ibrahim Al-Harbi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 10.07.1975
Mansour Al-Harbi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 19.10.1987
Mansour Al-Harbi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 14.01.1979
Osama Al-Harbi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 16.05.1984
Tariq Al-Hargan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 04.11.1984
Meshal Al-Harthi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld
Saad Al-Harthi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 03.02.1984
Ibrahim Al-Helwah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 18.08.1972
Sami Al-Jaber Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 11.12.1972
Mohammed Al-Jahani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 28.09.1974
Mohaisen Al-Jam'an Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 06.04.1966
Abdulaziz Al-Janoubi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 21.07.1974
Taisir Al-Jassim Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 25.07.1984
Mohammed Al-Jawad Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 11.06.1962
Nasser Al-Johar Saudi-Arabien Saudi-Arabien Trainer 06.01.1946
Saod Al-Kaebari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 12.08.1980
Abdulaziz Al-Khathran Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 31.07.1973
Mohammed Al-Khilaiwi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 21.08.1971
Mohammed Al-Khojali Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 15.01.1973
Talal Al-Meshal Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 07.06.1978
Saleh Al-Mohammedi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 10.07.1980
Hamad Al-Montashari Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 22.06.1982
Fahad Al-Mosaibeth Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 04.04.1961
Rashed Al-Mugren Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 07.11.1977
Motaz Al-Musa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 06.08.1987
Khalid Al-Muwalid Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 23.11.1971
Ramzi Al-Muwallad Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr
Tariq Al-Muwallid Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr
Mansour Al-Naje Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 01.08.1978
Sultan Al-Nemri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 27.01.1986
Saleh Al-Nuayamah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr
Marzouq Al-Otaibi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 07.11.1975
Saud Al-Otaibi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 03.11.1969
Khamis Al-Owairan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 30.07.1973
Naif Al-Qadi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 03.04.1979
Abdulrahman Al-Qahtani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 22.05.1983
Rashid Al-Raheeb Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 02.03.1984
Khalid Al-Rashaid Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 03.08.1974
Abdul Rahman Al-Roomi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 28.10.1969
Abdul Al-Rozan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm
Hussain Al-Sadiq Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 15.10.1973
Mohammed Al-Sahafi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 02.10.1975
Saleh Al-Saleh Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 03.01.1966
Saleh Al-Saqri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 23.01.1979
Abdullah Al-Shahrani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 29.09.1975
Hussain Al-Shahrani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld
Ibrahim Al-Shahrani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 21.07.1974
Mohammed Al-Shahrani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 24.05.1982
Fawzi Al-Shehri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 15.05.1980
Ibrahim Al-Shokia Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 30.06.1975
Abdullah Al-Shuhail Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 22.01.1985
Shaker Al-Shujaa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 02.08.1972
Fahad Al-Subaie Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 15.11.1979
Ibrahim Al-Suwayyed Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld
Ahmed Al-Swaileh Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 14.05.1986
Jasir Al-Taifi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 10.05.1971
Khalid Al-Temawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 19.04.1969
Nawaf Al-Temyat Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 26.06.1976
Youssef Al-Tunian Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 18.11.1963
Ali Hassan Al-Yami Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 21.08.1972
Khamis Al-Zahrani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 03.08.1976
Saad Al-Zahrani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 01.07.1980
Mukhtar Ali Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 30.10.1997
Naif Almas Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 18.01.2000
Mohammed Ameen Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 29.04.1980
Fuad Amin Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 13.10.1972
Youssef Anbar Saudi-Arabien Saudi-Arabien Trainer 01.07.1961
Muhannad Aseri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 14.10.1986
Abdulfattah Asiri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 26.02.1994
Haitham Asiri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 25.03.2001
Khaled Asiri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 16.03.1987
Ahmed Hassan Assiri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 14.11.1991
Talal Assiri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 28.08.1988
Abdulquddus Atiah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 01.03.1997
Turki Awad Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr
Ali Awagi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 02.08.1989
Khaled Aziz Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 14.07.1981
B
Hattan Bahebri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 16.07.1992
Jamal Bajandouh Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 12.08.1992
Waleed Bakshween Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 12.11.1989
Aqeel Balghaith Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 15.03.1987
Ahmed Bamsaud Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 22.11.1995
Edgardo Bauza Argentinien Argentinien Trainer 26.01.1958
Hatim Belal Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 30.01.1994
Abdulaziz bin Saran Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 25.01.1984
Faisal bin Sultan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 02.06.1985
Abdullah Bin-Shehan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 10.08.1976
Laurent Bonadéi Frankreich Frankreich Trainer 03.11.1969
Nawaf Boushal Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 16.09.1999
C
Gabriel Calderón Argentinien Argentinien Trainer 07.02.1960
Haroune Camara Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 01.01.1998
Carlos Alberto Parreira Brasilien Brasilien Trainer 27.02.1943
D
Ahmed Darwesh Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 29.10.1984
Ahmed Dokhi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 25.10.1976
E
Ahmed Eesa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld
F
Hamzah Falatah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 08.10.1972
Kamil Fallata Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 31.03.1983
Mukhtar Fallatah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 15.10.1987
Muath Faqeehi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 30.05.2002
G
Khaled Gahwji Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 07.07.1975
Ibrahim Ghaleb Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 28.09.1990
Abdulrahman Ghareeb Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 31.03.1997
H
Jaber Hagawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 11.01.1981
Abdullah Haidar Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 27.03.1985
Talal Haji Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 16.09.2007
Abdoh Hakami Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 14.06.1983
Rayane Hamidou Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 13.04.2002
Yassen Hamza Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 27.09.1990
Mansour Hamzi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 17.01.1992
Amer Haroon Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 27.08.1992
Mohsin Harthi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 17.07.1976
Saud Hamoud Hasan Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 17.08.1989
Motaz Hawsawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 17.02.1992
Omar Hawsawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 27.09.1985
Osama Hawsawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 31.03.1984
Abdullah Hawswi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 12.12.2000
Ali Hazazi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 18.02.1994
Ibrahim Hazazi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 22.11.1984
Khaled Hazazi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld
Khaled Hazazi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter
Naif Hazazi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 27.07.1988
Sulaiman Hazazi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 01.02.2003
Hélio dos Anjos Brasilien Brasilien Trainer 07.03.1958
Abdulbasit Hindi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 02.02.1997
J
Abdulwahab Jaafar Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 15.09.1993
Waleed Jahdali Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 01.06.1982
Mohammed Jahfali Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 24.10.1990
Talal Jebreen Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 25.09.1973
Abdulrahim Jizawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 14.05.1989
K
Khalid Kaabi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 23.05.1990
Hassan Kadesh Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 27.09.1992
Mohammed Kanno Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 22.09.1994
Hasan Khairat Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 01.01.1986
Awadh Khamis Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 15.07.1988
Saud Khariri Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 08.06.1980
Maan Khodary Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 13.12.1991
Mohammad Khojah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 15.03.1982
Hussain Korshi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm
L
Ali Lajami Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 24.04.1996
Qassem Lajami Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 24.04.1996
López Caro Spanien Spanien Trainer 23.03.1963
Senad Lupić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Trainer 28.03.1960
M
Milan Máčala Tschechien Tschechien Trainer 04.07.1943
Ahmed Madani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 06.01.1970
Abdullah Madu Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 15.07.1993
Hatim Mahmoud Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr
Ibrahim Mahnashi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 18.11.1999
Ali Majrashi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 01.10.1999
Naji Majrashi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 02.02.1984
Mustafa Malayekah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 21.05.1986
Roberto Mancini Italien Italien Trainer 27.11.1964
Mohammed Maran Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 15.02.2001
Marcos Paquetá Brasilien Brasilien Trainer 27.08.1958
Naif Masoud Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 08.03.2001
Sultan Mendash Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 17.10.1994
Hassan Muath Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 27.01.1986
Bader Munshi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 22.06.1999
Jaber Mustafa Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 07.06.1997
N
Mohammad Nami Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 02.11.1983
Bandar Nasser Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 14.03.1990
Nelo Vingada Portugal Portugal Trainer 30.03.1953
Nelsinho Rosa Brasilien Brasilien Trainer 08.12.1937
Mohammed Noor Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 26.02.1978
O
Cosmin Olăroiu Rumänien Rumänien Trainer 10.06.1969
Abdoh Otaif Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 02.04.1984
Ahmed Otaif Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 14.04.1983
Abdullah Otayf Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 03.08.1992
P
Otto Pfister Deutschland Deutschland Trainer 24.11.1937
Juan Pizzi Spanien Spanien Trainer 07.06.1968
Q
Hussain Qasim Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 21.09.1997
Mohammed Qassem Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 19.01.1995
R
Abdullah Radif Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 20.01.2003
Abdullah Hadi Radif Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 21.01.1999
Hervé Renard Frankreich Frankreich Trainer 30.09.1968
Frank Rijkaard Niederlande Niederlande Trainer 30.09.1962
S
Abdulelah Saeed Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 02.06.2001
Salem Saeed Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 01.03.1999
Hamzah Saleh Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 19.04.1967
Meshal Sebyani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 11.04.2001
Mohammed Shahrani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm
Khalid Sharahele Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 03.02.1987
Ahmed Sharahili Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 08.05.1994
Hassan Sharahili Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 24.02.1993
Riyadh Sharahili Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 28.04.1993
Shaya Sharahili Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 30.05.1990
Mohammad Sharifi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 10.12.1978
Hadi Sharify Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 19.12.1977
Mohammed Sheleyah Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr
Khaled Shrahili Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter
Jorge Solari Argentinien Argentinien Trainer 11.11.1941
Abdullah Souliman Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr
Rabee Sufyani Saudi-Arabien Saudi-Arabien Sturm 26.01.1987
Wesam Suwayyid Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 31.08.1987
T
Abdullah Tarmin Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 19.03.1997
Redha Tukar Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 29.11.1975
V
Gerard van der Lem Niederlande Niederlande Trainer 15.11.1952
Bert van Marwijk Niederlande Niederlande Trainer 19.05.1952
W
Mohammed Waheeb Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld
Anne Wildom Österreich Österreich Abwehr 28.02.1998
Y
Ayman Yahya Saudi-Arabien Saudi-Arabien Mittelfeld 14.05.2001
Z
Mabrouk Zaid Saudi-Arabien Saudi-Arabien Torhüter 11.02.1979
Abdullah Zubromawi Saudi-Arabien Saudi-Arabien Abwehr 15.11.1973
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten