Zeitraum Trainer Land geb.
05.08.2021 - 30.06.2022 Leonid Kuchuk Belarus 27.08.1959
15.06.2020 - 04.08.2021 Ivan Fedyk Ukraine 09.07.1987
26.09.2018 - 12.11.2018 Yuriy Virt Ukraine 04.05.1974
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten