Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2021 - 30.06.2022 Aydar Yarullin Russland 12.08.1975
01.07.2020 - 30.06.2021 Ayrat Gaynullin Russland 26.07.1975
01.07.2019 - 30.06.2020 Vladimir Ezhurov Russland 24.03.1960
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten