Zeitraum Trainer Land geb.
20.03.2021 - 30.06.2024 Simon Rožman Slowenien 06.04.1983
24.02.2021 - 19.03.2021 Saša Gajser Slowenien 11.02.1974
03.09.2020 - 23.02.2021 Mauro Camoranesi Italien 04.10.1976
23.04.2020 - 29.08.2020 Sergej Jakirović Bosnien-Herzegowina 23.12.1976
02.03.2016 - 22.04.2020 Darko Milanič Slowenien 18.12.1967
29.08.2015 - 01.03.2016 Krunoslav Jurčić Kroatien 26.11.1969
04.10.2013 - 17.08.2015 Ante Šimundža Slowenien 28.09.1971
05.06.2013 - 03.10.2013 Ante Čačić Kroatien 29.09.1953
01.07.2008 - 30.06.2013 Darko Milanič Slowenien 18.12.1967
01.07.2007 - 30.06.2008 Milko Đurovski Nordmazedonien 26.02.1963
01.07.2006 - 21.08.2007 Marijan Pušnik Slowenien 01.11.1960
01.07.2005 - 05.06.2006 Milan Đjuričić Kroatien 03.08.1945
01.07.2000 - 30.06.2005 Matjaž Kek Slowenien 09.09.1961
01.07.1996 - 30.06.2000 Bojan Prašnikar Slowenien 03.02.1953
01.07.1995 - 30.06.1996 Branko Horjak Slowenien 00.00.1951
01.07.1992 - 30.06.1995 Marijan Bloudek Bosnien-Herzegowina 23.08.1951
01.07.1961 - 30.06.1968 Vladimir Šimunić Kroatien 19.05.1919
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten