Zeitraum Trainer Land geb.
16.12.2010 - 26.09.2011 Stanislav Cherchesov Russland 02.09.1963
03.06.1999 - 11.11.1999 Viktor Antikhovich Russland 05.04.1945
22.05.1999 - 02.06.1999 Gennadi Afanasjev Russland 01.01.1943
01.01.1998 - 30.06.1999 Anatoly Baydachniy Russland 01.10.1952
01.01.1991 - 31.12.1997 Arseniy Naydyonov Russland 12.08.1941
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten