Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2021 - 30.06.2022 Andrei Corneencov Moldau 01.04.1982
01.07.2018 - 30.06.2019 Luka Pavlovic Bosnien-Herzegowina 10.05.1963
01.07.2016 - 30.06.2020 Shota Makharadze Georgien 22.03.1980
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten