Zeitraum Trainer Land geb.
07.04.2021 - 30.06.2021 Antonio Rivas Spanien 13.09.1965
01.07.2019 - 06.04.2021 Nacho Fernández Spanien 05.05.1973
01.07.2016 - 30.06.2019 Óscar Fernández Spanien 28.09.1974
01.07.2015 - 30.06.2016 Roberto Spanien 15.01.1973
27.11.2014 - 21.04.2015 Sánchez Aguiar Spanien 28.11.1957
10.02.2014 - 25.11.2014 Óscar Mena Argentinien 30.11.1970
01.07.2012 - 09.02.2014 Alfredo Spanien 13.10.1967
01.07.2010 - 30.06.2012 Milinko Pantić Serbien 05.09.1966
01.07.2009 - 30.06.2010 Antonio Rivas Spanien 13.09.1965
13.06.2007 - 30.06.2009 Abraham García Spanien 11.01.1974
21.01.2006 - 22.01.2007 Sosa Espinel Spanien 16.05.1965
01.07.2004 - 11.01.2006 Pepe Murcia Spanien 03.12.1964
01.07.2002 - 30.06.2003 Prado Spanien 21.03.1955
01.07.2001 - 07.02.2002 Carlos Cantarero Spanien 04.11.1961
01.07.2000 - 29.04.2001 Carlos Cantarero Spanien 04.11.1961
24.03.1999 - 02.11.1999 Sánchez Aguiar Spanien 28.11.1957
01.07.1997 - 14.02.1999 Sánchez Aguiar Spanien 28.11.1957
01.07.1995 - 11.11.1996 Prado Spanien 21.03.1955
01.07.1990 - 30.06.1991 Antonio López Spanien 29.05.1957
01.07.1989 - 30.06.1990 Josu Ortuondo Spanien 11.06.1951
01.07.1980 - 30.06.1985 Peiró Spanien 29.01.1936
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten