Zeitraum Trainer Land geb.
11.11.2017 - 31.12.2017 Nikolaos Kardasis Griechenland
01.07.2017 - 10.11.2017 Petros Dimitriou Griechenland 22.12.1957
17.03.2017 - 30.06.2017 Georgios Marantas Griechenland 05.08.1973
03.03.2017 - 16.03.2017 Ilias Sorokos Griechenland 31.05.1988
04.10.2016 - 02.03.2017 Miloš Kostić Slowenien 23.11.1971
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten