01.10.2022 12:00 Benfica Castelo Branco - SC Farense 0:1 (0:1)
15:00 JD Lajense - Moreirense FC 1:3 (1:2)
15:00 Varzim SC - CD Feirense 1:0 (0:0)
16:00 AD Sanjoanense - Os Marialvas 3:1 (3:0)
16:00 FC Oliveira do Hospital - Estrela Amadora 4:1 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 Vasco da Gama - Leixões SC 0:5 (0:2)
16:00 GD Joane - Belenenses SAD 0:3 (0:1)
16:00 União Leiria - CDC Montalegre 0:1 (0:1)
16:00 R.D. Águeda - Pevidém SC 0:1 (0:0)
16:00 1º Maio Funchal - FC Serpa 0:8 (0:3)
17:00 Arronches e Benfica - Vianense 0:2 (0:1)
17:45 Os Belenenses - União Torreense 3:1 (1:1)
02.10.2022 12:00 Gondomar SC - FC Penafiel 2:3 (1:0) n.V.
12:00 SC São João Vêr - Esperança de Lagos 3:0 (1:0)
12:00 Recreativa de Lamelas - AD Camacha 5:6 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
15:00 União Santarém - CD Mafra 0:1 (0:0)
16:00 Juventude Évora - UD Vilafranquense 2:3 (0:1, 1:1) n.V.
16:00 Coruchense - CD Trofense 0:2 (0:1)
16:00 UD Serra - UD Oliveirense 0:4 (0:4)
16:00 Fabril do Barreiro - Académico de Viseu 2:6 (2:4)
16:00 GD Bragança - Olímpico Montijo 1:0 (0:0)
16:00 Vasco Gama VF do Campo - Imortal 0:1 (0:1)
16:00 GCD Vila Caíz - Amora FC 1:3 (1:0, 1:1) n.V.
16:00 Oriental Dragon - CF Canelas 2010 0:2 (0:0)
16:00 SC Olhanense - Monte Trigo 1:0 (0:0)
16:00 GS Loures - SC Beira-Mar 0:3 (0:2)
16:00 União Sintrense - Real SC 2:3 (2:1, 2:2) n.V.
16:00 Vilaverdense FC - Atlético CP 2:1 (1:1, 1:1) n.V.
16:00 SC Paivense - FC Tirsense 1:2 (1:1)
16:00 CA Pêro Pinheiro - FC Ferreiras 2:1 (0:0)
16:00 Valadares Gaia - CD Olivais e Moscavide 2:0 (2:0)
16:00 São Martinho - Guarda Desportiva 4:3 (1:1, 2:2, 3:3) i.E.
16:00 Vitória Setúbal - Vilar de Perdizes 4:0 (1:0)
16:00 Merelinense FC - Rabo Peixe 3:4 (2:3, 3:3) n.V.
16:00 Moura Atletico - Dumiense FC 0:5 (0:1)
16:00 Silves FC - SC Courense 3:5 (2:0, 3:3) n.V.
16:00 GD Resende - FC Felgueiras 1932 1:2 (0:0)
16:00 Oriental de Lisboa - USC Paredes 5:4 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 SC Pombal - Vigor Mocidade 2:0 (1:0)
16:00 AD Machico - FC Alverca 4:3 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 AD Fafe - Anadia FC 1:2 (1:1)
16:00 Sertanense FC - Castro Daire 3:0 (1:0)
17:00 GD Fontinhas - SC Praiense 5:0 (2:0)
18:00 Angrense - CD Nacional 0:2 (0:1)
18:00 Caldas SC - Sporting Covilhã 3:0 (1:0)
21:00 Académica de Coimbra - CD Tondela 2:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten