30.08.2019 | 19:00 | Bramfelder SV | - | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 1:5 (0:2) | |
19:00 | WTSV Concordia | - | TSV Buchholz 08 | 1:4 (0:1) | ||
19:30 | TuS Osdorf | - | Niendorfer TSV | 1:2 (0:1) | ||
19:30 | Victoria Hamburg | - | Meiendorfer SV | 3:1 (1:0) | ||
20:00 | FC Süderelbe | - | Union Tornesch | 0:1 (0:0) | ||
31.08.2019 | 13:00 | TuS Dassendorf | - | Hamburger SV III | 3:0 (0:0) | |
01.09.2019 | 10:45 | Uhlenhorster SC Paloma | - | SV Rugenbergen | 5:2 (2:0) | |
15:00 | TSV Sasel | - | FC Teutonia 05 | 0:3 (0:1) | ||
13.12.2019 | 19:30 | Hamm United | - | SV Curslack-Neuengamme | 4:2 (2:1) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | ∅ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Dassendorf | 6 | 5 | 1 | 0 | 18:6 | 12 | 16 | 2.67 | |
2 | TSV Sasel | 6 | 5 | 0 | 1 | 16:7 | 9 | 15 | 2.50 | |
3 | Victoria Hamburg | 6 | 4 | 1 | 1 | 19:4 | 15 | 13 | 2.17 | |
4 | Niendorfer TSV | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:8 | 1 | 13 | 2.17 | |
5 | FC Teutonia 05 | 6 | 4 | 0 | 2 | 20:9 | 11 | 12 | 2.00 | |
6 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 6 | 3 | 2 | 1 | 17:11 | 6 | 11 | 1.83 | |
7 | Hamm United | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:14 | -1 | 11 | 1.83 | |
8 | Hamburger SV III | 6 | 3 | 0 | 3 | 15:11 | 4 | 9 | 1.50 | |
9 | WTSV Concordia | 6 | 3 | 0 | 3 | 14:12 | 2 | 9 | 1.50 | |
10 | TuS Osdorf | 6 | 1 | 3 | 2 | 10:13 | -3 | 6 | 1.00 | |
11 | Uhlenhorster SC Paloma | 6 | 2 | 0 | 4 | 13:18 | -5 | 6 | 1.00 | |
12 | Union Tornesch | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:14 | -7 | 6 | 1.00 | |
13 | SV Curslack-Neuengamme | 6 | 1 | 2 | 3 | 16:19 | -3 | 5 | 0.83 | |
14 | TSV Buchholz 08 | 6 | 1 | 2 | 3 | 12:16 | -4 | 5 | 0.83 | |
15 | FC Süderelbe | 6 | 1 | 2 | 3 | 11:16 | -5 | 5 | 0.83 | |
16 | Bramfelder SV | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:17 | -8 | 4 | 0.67 | |
17 | SV Rugenbergen | 6 | 1 | 0 | 5 | 8:24 | -16 | 3 | 0.50 | |
18 | Meiendorfer SV | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:13 | -8 | 2 | 0.33 |
Aufstieg |
# Nur Teutonia Ottensen reichte fristgerecht Zulassungsunterlagen für die Regionalliga-Saison 2020/2021 ein und wurde infolgedessen Aufsteiger. |