08.11.2019 | 23:30 | Murciélagos FC | - | Atlético Bahia | 8:2 (5:0) | |
09.11.2019 | 03:00 | Saltillo FC | - | Atlético Reynosa | 1:2 (0:1) | |
18:00 | Cimarrones de Sonora II | - | Correcaminos UAT II | 1:2 (1:0) | ||
18:00 | Leones Negros II | - | Coras de Nayarit | 4:4 (1:2) | ||
22:30 | Tuzos de la UAZ | - | Tepatitlán | 2:2 (1:0) | ||
23:00 | Gavilanes de Matamoros | - | Alacranes de Durango | 1:2 (0:1) | ||
10.11.2019 | 01:00 | Dorados UACH | - | Tecos Fútbol Club | 4:0 (1:0) | |
15.11.2019 | 22:00 | Cruz Azul Hidalgo | - | Yalmakan FC | 0:0 (0:0) | |
16.11.2019 | 19:00 | Coyotes de Tlaxcala | - | Pumas UNAM II | 1:2 (1:1) | |
21:00 | Inter Playa | - | Sporting Canamy | 3:1 (2:1) | ||
22:00 | Albinegros Orizaba | - | Reboceros de La Piedad | annull. | ||
23:00 | Cafetaleros de Chiapas II | - | Atlético San Luis II | 2:2 (1:1) | ||
17.11.2019 | 02:00 | Cañoneros Marina | - | Pioneros de Cancún | 0:4 (0:3) | |
19.11.2019 | 00:00 | Cafessa Jalisco | - | Club Irapuato | 2:3 (1:2) |
1 | |||||||||
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tepatitlán | 12 | 8 | 3 | 1 | 25:11 | 14 | 31 | |
2 | Atlético Reynosa | 12 | 8 | 1 | 3 | 22:12 | 10 | 28 | |
3 | Tuzos de la UAZ | 12 | 7 | 3 | 2 | 18:11 | 7 | 28 | |
4 | Alacranes de Durango | 12 | 7 | 2 | 3 | 30:14 | 16 | 27 | |
5 | Coras de Nayarit | 12 | 6 | 5 | 1 | 21:15 | 6 | 27 | |
6 | Gavilanes de Matamoros | 12 | 6 | 2 | 4 | 21:13 | 8 | 26 | |
7 | Murciélagos FC | 13 | 6 | 2 | 5 | 28:19 | 9 | 23 | |
8 | Dorados UACH | 12 | 6 | 2 | 4 | 19:14 | 5 | 21 | |
9 | Saltillo FC | 12 | 5 | 3 | 4 | 14:10 | 4 | 20 | |
10 | Tecos Fútbol Club | 12 | 3 | 2 | 7 | 13:21 | -8 | 13 | |
11 | Leones Negros II | 12 | 3 | 2 | 7 | 20:28 | -8 | 12 | |
12 | Correcaminos UAT II | 12 | 3 | 2 | 7 | 13:23 | -10 | 12 | |
13 | Atlético Bahia | 13 | 2 | 3 | 8 | 11:36 | -25 | 9 | |
14 | Mineros de Fresnillo FC | 12 | 2 | 2 | 8 | 7:18 | -11 | 8 | |
15 | Cimarrones de Sonora II | 12 | 0 | 4 | 8 | 5:22 | -17 | 5 |
2 | |||||||||
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coyotes de Tlaxcala | 12 | 8 | 2 | 2 | 17:8 | 9 | 32 | |
2 | Club Irapuato | 12 | 8 | 2 | 2 | 23:15 | 8 | 29 | |
3 | Pioneros de Cancún | 12 | 6 | 3 | 3 | 27:18 | 9 | 24 | |
4 | Cafessa Jalisco | 12 | 5 | 4 | 3 | 16:12 | 4 | 23 | |
5 | Cruz Azul Hidalgo | 12 | 5 | 4 | 3 | 20:11 | 9 | 22 | |
6 | Pumas UNAM II | 12 | 5 | 4 | 3 | 19:16 | 3 | 22 | |
7 | Inter Playa | 12 | 6 | 2 | 4 | 19:15 | 4 | 20 | |
8 | Reboceros de La Piedad | 12 | 6 | 1 | 5 | 17:16 | 1 | 19 | |
9 | Yalmakan FC | 12 | 5 | 2 | 5 | 20:22 | -2 | 18 | |
10 | Cafetaleros de Chiapas II | 12 | 2 | 5 | 5 | 16:20 | -4 | 14 | |
11 | Cañoneros Marina | 12 | 1 | 3 | 8 | 7:27 | -20 | 8 | |
12 | Sporting Canamy | 12 | 1 | 4 | 7 | 8:17 | -9 | 7 | |
13 | Atlético San Luis II | 12 | 0 | 4 | 8 | 8:20 | -12 | 5 | |
14 | Albinegros Orizaba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Playoffs | |
Playoffs |