Gegner S U N
FC Admira Wacker FC Admira Wacker 28 10 10 8 2 1 0 0
Rapid Wien Rapid Wien 20 5 6 9 2 3 0 0
RB Salzburg RB Salzburg 19 2 6 11 4 2 0 0
Austria Wien Austria Wien 18 7 0 11 1 0 0 0
SV Mattersburg SV Mattersburg 16 6 6 4 2 1 0 0
Sturm Graz Sturm Graz 16 3 7 6 0 2 0 0
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 15 7 4 4 3 2 0 0
FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 13 6 3 4 1 0 1 0
1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 12 6 5 1 0 0 0 0
SV Ried SV Ried 11 7 2 2 0 0 0 0
TSV Hartberg TSV Hartberg 11 4 3 4 0 2 0 0
LASK LASK 9 2 1 6 1 0 0 0
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 9 3 3 3 0 2 0 0
SCR Altach SCR Altach 8 2 2 4 0 1 0 0
SV Grödig SV Grödig 7 3 3 1 2 0 0 0
Silkeborg IF Silkeborg IF 5 2 1 2 1 1 0 0
Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 4 3 1 0 0 0 0 0
WSG Tirol WSG Tirol 4 2 1 1 0 0 0 0
FC Lustenau FC Lustenau 3 2 0 1 1 0 0 0
Randers FC Randers FC 3 2 0 1 1 0 0 0
Gegner S U N
Aarhus GF Aarhus GF 3 3 0 0 0 0 0 0
AC Horsens AC Horsens 3 0 2 1 0 0 0 0
First Vienna FC First Vienna FC 3 3 0 0 0 0 0 0
Odense BK Odense BK 3 0 2 1 0 0 0 0
Viborg FF Viborg FF 3 1 0 2 0 0 0 0
Austria Lustenau Austria Lustenau 2 2 0 0 3 0 0 0
FC Kufstein FC Kufstein 2 2 0 0 2 0 0 0
FC Nordsjælland FC Nordsjælland 2 1 1 0 1 0 0 0
FK Žalgiris FK Žalgiris 2 2 0 0 1 0 0 0
Union St. Florian Union St. Florian 2 2 0 0 1 0 0 0
Austria Wien (A) Austria Wien (A) 2 1 1 0 0 1 0 0
Brøndby IF Brøndby IF 2 0 0 2 0 0 0 0
Esbjerg fB Esbjerg fB 2 2 0 0 0 0 0 0
FC Dornbirn FC Dornbirn 2 2 0 0 0 1 0 0
FC Gratkorn FC Gratkorn 2 1 0 1 0 0 0 0
FC København FC København 2 0 1 1 0 0 0 0
Fenerbahçe Fenerbahçe 2 0 1 1 0 0 0 0
Legia Warszawa Legia Warszawa 2 1 0 1 0 0 0 0
Lyngby BK Lyngby BK 2 1 0 1 0 0 0 0
Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 2 0 2 0 0 0 0 0
Gegner S U N
SønderjyskE SønderjyskE 2 0 1 1 0 1 0 0
ASK Baumgarten ASK Baumgarten 1 1 0 0 1 0 0 0
FC Wels FC Wels 1 1 0 0 1 0 0 0
IF Elfsborg IF Elfsborg 1 1 0 0 1 0 0 0
SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 1 1 0 0 1 0 0 0
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1 1 0 0 1 0 0 0
Ägypten Ägypten [U20] 1 0 0 1 0 0 0 0
ASC Götzendorf ASC Götzendorf 1 1 0 0 0 0 0 0
Deutschland Deutschland [U20] 1 0 1 0 0 0 0 0
FC Basel FC Basel 1 0 0 1 0 0 0 0
FC Höchst FC Höchst 1 0 0 1 0 0 0 1
FC Kitzbühel FC Kitzbühel 1 1 0 0 0 0 0 0
FC Lankowitz FC Lankowitz 1 1 0 0 0 0 0 0
FC Midtjylland FC Midtjylland 1 0 0 1 0 0 0 0
Frankreich Frankreich [U19] 1 0 0 1 0 0 0 0
Hobro IK Hobro IK 1 0 1 0 0 0 0 0
Niederlande Niederlande [U21] 1 0 0 1 0 0 0 0
Niederlande Niederlande [U19] 1 1 0 0 0 0 0 0
Norwegen Norwegen [U21] 1 0 1 0 0 0 0 0
Panama Panama [U20] 1 0 1 0 0 0 0 0
Gegner S U N
Schottland Schottland [U21] 1 1 0 0 0 0 0 0
Standard Liège Standard Liège 1 1 0 0 0 0 0 0
SV Leobendorf SV Leobendorf 1 1 0 0 0 0 0 0
SV Oberwart II SV Oberwart II 1 1 0 0 0 0 0 0
Union Gurten Union Gurten 1 1 0 0 0 0 0 0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten