Gegner S U N
Spartak Trnava Spartak Trnava 12 5 3 4 1 4 0 0
FC DAC 1904 FC DAC 1904 12 6 4 2 0 0 0 0
MŠK Žilina MŠK Žilina 10 6 2 2 2 2 0 0
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 9 7 1 1 1 3 0 0
AS Trenčín AS Trenčín 8 6 0 2 0 1 0 0
ŠKF Sereď ŠKF Sereď 7 7 0 0 0 1 0 0
Zlaté Moravce Zlaté Moravce 7 4 0 3 0 0 0 0
MFK Ružomberok MFK Ružomberok 6 3 0 3 0 0 0 0
Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 5 5 0 0 0 1 0 0
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová 5 2 0 3 0 1 0 0
FC Basel FC Basel 4 1 2 1 1 0 0 0
PAOK Saloniki PAOK Saloniki 4 1 2 1 1 3 0 0
FC Nitra FC Nitra 4 2 0 2 0 2 0 0
FK Senica FK Senica 3 3 0 0 0 0 0 0
1. FC Tatran Prešov 1. FC Tatran Prešov 2 1 1 0 0 1 0 0
Bayern München Bayern München [A-Junioren] 2 0 0 2 0 0 0 0
BSC Young Boys BSC Young Boys 2 0 1 1 0 0 0 0
CSKA Moskva CSKA Moskva [A-Junioren] 2 0 0 2 0 0 0 0
Dinamo Batumi Dinamo Batumi 2 1 1 0 0 0 0 0
Dundalk FC Dundalk FC 2 2 0 0 0 0 0 0
Gegner S U N
Fakel Voronezh Fakel Voronezh 2 2 0 0 0 1 0 0
Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 2 1 0 1 0 0 0 0
FK Orenburg FK Orenburg 2 0 1 1 0 0 0 0
FK Žalgiris FK Žalgiris 2 1 1 0 0 1 0 0
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 2 2 0 0 0 0 0 0
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2 0 1 1 0 1 0 0
Manchester City Manchester City [A-Junioren] 2 0 0 2 0 0 0 0
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2 1 0 1 0 0 0 0
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 0 2 0 0 1 0 0
Sporting Braga Sporting Braga 2 0 1 1 0 1 0 0
Tatran Liptovský Mikuláš Tatran Liptovský Mikuláš 2 2 0 0 0 0 0 0
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers 2 0 0 2 0 1 0 0
Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar 2 1 0 1 0 0 0 0
FK Rostov FK Rostov 1 1 0 0 1 0 0 0
Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 0 0 1 0 0 0 0
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1 0 1 0 0 0 0 0
Beşiktaş Beşiktaş 1 1 0 0 0 0 0 0
CSKA Moskva CSKA Moskva 1 0 0 1 0 0 0 0
Dinamo Moskva Dinamo Moskva 1 0 1 0 0 0 0 0
FC København FC København 1 0 0 1 0 0 0 0
Gegner S U N
FC Struga FC Struga 1 1 0 0 0 0 0 0
FK Krasnodar FK Krasnodar 1 0 0 1 0 0 0 0
FK Pohronie FK Pohronie 1 1 0 0 0 0 0 0
FK Sutjeska FK Sutjeska 1 0 0 1 0 1 0 0
KF Feronikeli KF Feronikeli 1 1 0 0 0 0 0 0
Krylia Sovetov Krylia Sovetov 1 0 0 1 0 0 0 0
MFK Skalica MFK Skalica 1 1 0 0 0 0 0 0
OFK Branč OFK Branč 1 1 0 0 0 0 0 0
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 1 0 0 1 0 0 0 0
Pyunik FC Pyunik FC 1 1 0 0 0 0 0 0
Rubin Kazan Rubin Kazan 1 0 0 1 0 0 0 0
Spartak Moskva Spartak Moskva 1 0 0 1 0 0 0 0
ŠTK 1914 Šamorín ŠTK 1914 Šamorín 1 1 0 0 0 0 0 0
TJ Družstevník Malá Mača TJ Družstevník Malá Mača 1 1 0 0 0 0 0 0
TJ Prameň Kováčová TJ Prameň Kováčová 1 1 0 0 0 0 0 0
Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 1 0 0 1 0 0 0 0
Zypern Zypern [U19] 1 1 0 0 0 0 0 0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten