Gegner S U N
Rapid Wien Rapid Wien 33 12 9 12 1 2 1 0
RB Salzburg RB Salzburg 29 6 6 17 1 4 0 0
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 27 14 4 9 2 1 0 0
FC Admira Wacker FC Admira Wacker 26 14 6 6 2 1 0 0
SCR Altach SCR Altach 22 13 5 4 3 3 0 0
Austria Wien Austria Wien 20 6 2 12 0 3 0 0
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 19 9 2 8 1 3 0 1
SV Ried SV Ried 18 9 5 4 0 3 0 0
LASK LASK 16 10 3 3 0 1 0 0
SV Mattersburg SV Mattersburg 16 9 3 4 0 3 0 0
Sturm Graz Sturm Graz 15 3 6 6 0 3 0 0
1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 13 6 3 4 0 4 0 0
SV Grödig SV Grödig 10 4 2 4 0 1 0 0
FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 9 7 2 0 2 1 0 0
TSV Hartberg TSV Hartberg 9 6 0 3 1 1 0 0
Austria Lustenau Austria Lustenau 6 1 2 3 0 2 0 0
FC Gratkorn FC Gratkorn 5 4 1 0 0 0 0 0
Austria Wien (A) Austria Wien (A) 4 3 0 1 0 1 0 0
FC Dornbirn FC Dornbirn 4 4 0 0 0 0 0 0
FC Lustenau FC Lustenau 4 2 1 1 0 1 0 0
Gegner S U N
USK Anif USK Anif 4 2 1 1 0 1 0 0
First Vienna FC First Vienna FC 3 3 0 0 1 2 0 0
Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 3 2 0 1 0 0 0 0
AEK Larnaca AEK Larnaca 2 0 0 2 0 1 0 0
AFC Ajax AFC Ajax 2 0 0 2 0 2 0 0
Albanien Albanien [U21] 2 1 1 0 0 2 0 0
Belarus Belarus [U21] 2 0 1 1 0 0 0 0
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 2 1 0 1 0 0 0 0
FC Porto FC Porto 2 0 1 1 0 1 0 0
Fenerbahçe Fenerbahçe 2 0 1 1 0 0 0 0
FH Hafnarfjörður FH Hafnarfjörður 2 1 1 0 0 1 0 0
OFK Titograd OFK Titograd 2 1 0 1 0 0 0 0
Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 2 1 1 0 0 0 0 0
Schottland Schottland [U21] 2 1 0 1 0 1 0 0
SVG Reichenau SVG Reichenau 2 2 0 0 0 1 0 0
SV Gaflenz SV Gaflenz 1 1 0 0 1 0 0 0
1. FC RFE Vöcklabruck 1. FC RFE Vöcklabruck 1 1 0 0 0 0 0 0
Aserbaidschan Aserbaidschan [U21] 1 1 0 0 0 0 0 0
Atlético Madrid Atlético Madrid 1 0 0 1 0 0 0 0
DSV Leoben DSV Leoben 1 1 0 0 0 0 0 0
Gegner S U N
FC Admira Wacker (A) FC Admira Wacker (A) 1 1 0 0 0 0 0 0
FC Hard FC Hard 1 1 0 0 0 0 0 0
FC Kufstein FC Kufstein 1 1 0 0 0 0 0 0
FC Wels FC Wels 1 1 0 0 0 0 0 0
FK Haugesund FK Haugesund 1 0 0 1 0 0 0 0
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja 1 1 0 0 0 0 0 0
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 1 0 0 1 0 0 0 0
SC Kalsdorf SC Kalsdorf 1 0 0 1 0 0 0 0
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1 0 0 1 0 0 0 0
SPG Oberwart/Rotenturm SPG Oberwart/Rotenturm 1 1 0 0 0 0 0 0
SV Pasching 16 SV Pasching 16 1 0 0 1 0 0 0 0
Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1 1 0 0 0 1 0 0
USK Maximarkt Anif USK Maximarkt Anif 1 1 0 0 0 0 0 0
USV Allerheiligen USV Allerheiligen 1 1 0 0 0 0 0 0
USV St. Anna USV St. Anna 1 1 0 0 0 0 0 0
Villacher SV Villacher SV 1 1 0 0 0 1 0 0
Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 1 0 1 0 0 0 0 0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten