Gegner S U N
FK Tambov FK Tambov 7 5 1 1 1 1 0 0
Spartak Moskva Spartak Moskva 7 2 2 3 1 2 0 0
CSKA Moskva CSKA Moskva 7 2 2 3 0 1 0 0
Krylia Sovetov Krylia Sovetov 6 2 0 4 0 1 0 0
FK Orenburg FK Orenburg 5 1 1 3 2 0 0 0
FK Ural FK Ural 5 3 1 1 1 0 0 0
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 5 1 1 3 0 1 0 0
Rubin Kazan Rubin Kazan 5 1 2 2 0 1 0 0
Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 5 2 1 2 0 1 0 1
Akhmat Grozny Akhmat Grozny 4 3 1 0 1 0 0 0
FK Krasnodar FK Krasnodar 4 2 1 1 1 0 0 0
Arsenal Tula Arsenal Tula 4 1 1 2 0 0 0 0
FK Khimki FK Khimki 4 0 0 4 0 1 0 0
1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 3 0 1 2 0 0 0 0
Dinamo Moskva Dinamo Moskva 3 0 2 1 0 0 0 0
Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 3 1 1 1 0 1 1 0
FK Ufa FK Ufa 3 1 2 0 0 0 0 0
Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3 2 1 0 0 0 0 0
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 3 0 2 1 0 0 0 0
Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 2 2 0 0 3 0 0 0
Gegner S U N
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 2 1 0 1 1 0 0 0
Luch-Energia Luch-Energia 2 1 1 0 1 0 0 0
SL Benfica SL Benfica [A-Junioren] 2 1 1 0 1 0 0 0
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2 2 0 0 1 1 0 0
Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 2 2 0 0 0 0 1 0
AS Monaco AS Monaco [A-Junioren] 2 1 0 1 0 0 0 0
Avangard Kursk Avangard Kursk 2 1 1 0 0 0 0 0
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen [A-Junioren] 2 1 0 1 0 0 0 0
Beşiktaş Beşiktaş [A-Junioren] 2 1 0 1 0 0 0 0
Fakel Voronezh Fakel Voronezh 2 1 0 1 0 1 0 0
FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 2 1 0 1 0 0 0 0
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 2 0 1 1 0 0 0 0
FK Rostov FK Rostov 2 1 0 1 0 0 0 0
FK Tosno FK Tosno 2 1 0 1 0 0 0 0
Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 2 1 0 1 0 1 0 0
LASK LASK 2 0 0 2 0 0 0 0
PFC Sochi PFC Sochi 2 1 1 0 0 0 0 0
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 2 1 1 0 0 0 0 0
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2 1 0 1 0 0 0 0
Željezničar Sarajevo Željezničar Sarajevo [A-Junioren] 2 1 0 1 0 0 0 0
Gegner S U N
Dinamo St. Petersburg Dinamo St. Petersburg 1 1 0 0 1 0 0 0
FK Tyumen FK Tyumen 1 1 0 0 1 0 0 0
Sokol Saratov Sokol Saratov 1 1 0 0 1 1 0 0
AS Roma AS Roma [A-Junioren] 1 0 0 1 0 0 0 0
Austria Salzburg Austria Salzburg 1 1 0 0 0 0 0 0
Chelsea FC Chelsea FC [A-Junioren] 1 0 0 1 0 0 0 0
FK Amkar Perm FK Amkar Perm 1 0 0 1 0 0 0 0
FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 1 1 0 0 0 0 0 0
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 1 1 0 0 0 1 0 0
Getafe CF Getafe CF 1 0 0 1 0 0 0 0
Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi 1 0 0 1 0 0 0 0
Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1 1 0 0 0 0 0 0
Nordirland Nordirland [U19] 1 0 1 0 0 0 0 0
Norwegen Norwegen [U19] 1 0 1 0 0 1 0 0
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 1 0 0 1 0 0 0 0
Portugal Portugal [U19] 1 0 1 0 0 0 0 0
Schweden Schweden [U19] 1 1 0 0 0 1 0 0
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 1 0 0 1 0 0 0 0
Slowakei Slowakei [U19] 1 0 1 0 0 0 0 0
Slowenien Slowenien [U19] 1 0 0 1 0 0 0 0
Gegner S U N
Spartak Nalchik Spartak Nalchik 1 0 1 0 0 0 0 0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten