1. Runde
05.06.2020 21:15 ÍR Reykjavík - KA Akureyri 3:1
21:15 UMF Selfoss - UMF Snæfell 5:0
22:00 Smári - UMF Njarðvík 0:4
06.06.2020 15:00 KV Vesturbæjar - Kári 0:3 n.V.
15:00 Vængir Júpiters - KH Hlídarendi 3:1
15:00 Haukar Hafnarfjörður - Elliði 3:1
15:00 Hvíti riddarinn - KFS Vestmannaeyjar 2:1
16:00 Álftanes - Fram Reykjavík 0:4
16:00 Vatnaliljur - Afturelding 0:12
16:00 Þróttur Vogar - Ægir 2:1
16:00 Huginn/Höttur - Sindri Höfn 2:1 n.V.
16:00 Dalvík/Reynir - KF Fjallabyggðar 1:2
16:00 Mídas - KM Reykjavík 4:1
16:00 Hörður Í. - IF Vestri 1:4
16:00 UMF Skallagrímur - Ýmir 0:2
16:00 Kría - Hamar 2:3
18:00 KF Garðabæjar - KB Breiðholt 7:1
20:00 Þróttur Reykjavík - Álafoss 1:0
07.06.2020 16:00 SR - IB Uppsveitir 2:0
16:00 UMF Tindastóll - Kormákur/Hvöt 2:1
16:00 Samherjar - Nökkvi 3:0
16:00 KFB - Víðir Garður 1:5
16:00 Ísbjörninn - Björninn 4:5 n.V.
16:00 KFR Hvolsvöllur - GG Grindavík 0:2
18:00 Stokkseyri - Afríka 3:1
19:00 Árborg - Augnablik 8:7 i.E.
21:00 Léttir - Reynir Sandgerði 1:9
08.06.2020 22:00 ÍH Hafnarfjörður - KF Berserkir 3:1
2. Runde
12.06.2020 21:15 ÍF Völsungur - Þór Akureyri 4:5 i.E.
21:15 Leiknir Reykjavík - Kári 5:0
21:15 Ýmir - ÍR Reykjavík 1:4
21:15 Keflavík ÍF - Björninn 5:0
21:15 Kórdrengir - Hamar 6:0
21:15 Hvíti riddarinn - UMF Selfoss 0:1
22:00 Mídas - SR 0:4
22:30 ÍH Hafnarfjörður - GG Grindavík 3:0
13.06.2020 16:00 Leiknir Fáskrúðsfirði - UMF Einherji 3:1
16:00 Stokkseyri - Reynir Sandgerði 2:8
16:00 Haukar Hafnarfjörður - Fram Reykjavík 1:2 n.V.
16:00 KF Garðabæjar - Afturelding 0:5
16:00 Þróttur Reykjavík - IF Vestri 3:1
16:00 Vængir Júpiters - Víðir Garður 2:1
16:00 UMF Njarðvík - Árborg 3:4 i.E.
18:00 Þróttur Vogar - Víkingur Ólafsvík 1:2
18:00 UMF Grindavík - ÍB Vestmannaeyja 1:5
19:00 UMF Tindastóll - Samherjar 2:1
14.06.2020 16:00 Huginn/Höttur - KF Fjarðabyggðar 2:1
17:00 KF Fjallabyggðar - ÍF Magni 6:7 i.E.
3. Runde
23.06.2020 20:00 Fram Reykjavík - ÍR Reykjavík 3:1
20:00 ÍB Vestmannaeyja - Samherjar 7:0
21:15 SR - Valur Reykjavík 0:3
21:15 Vængir Júpiters - KR Reykjavík 1:8
21:15 Afturelding - Árborg 3:0
22:15 Grótta - Huginn/Höttur 3:0
24.06.2020 20:00 KA Akureyri - Leiknir Reykjavík 6:0
20:00 ÍF Magni - HK Kópavogur 1:2
20:00 Þór Akureyri - Reynir Sandgerði 2:1 n.V.
21:15 Þróttur Reykjavík - FH Hafnarfjörður 1:2
21:15 Kórdrengir - ÍA Akranes 2:3 n.V.
21:15 Fjölnir Reykjavík - UMF Selfoss 3:2
22:00 ÍH Hafnarfjörður - Fylkir Reykjavík 0:8
22:15 UMF Stjarnan - Leiknir Fáskrúðsfirði 3:0
25.06.2020 21:15 Víkingur Ólafsvík - Víkingur Reykjavík 4:5 i.E.
21:15 Breiðablik - Keflavík ÍF 3:2
Achtelfinale
30.07.2020 19:30 KA Akureyri - ÍB Vestmannaeyja 1:3 n.V.
20:00 FH Hafnarfjörður - Þór Akureyri 3:1
21:15 Breiðablik - Grótta 3:0
21:15 KR Reykjavík - Fjölnir Reykjavík 2:0
21:15 Fram Reykjavík - Fylkir Reykjavík 4:3 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
21:15 HK Kópavogur - Afturelding 6:2
22:00 Víkingur Reykjavík - UMF Stjarnan 1:2
18.08.2020 21:15 Valur Reykjavík - ÍA Akranes 3:1
Viertelfinale
25.08.2020 19:15 ÍB Vestmannaeyja - Fram Reykjavík 2:1
10.09.2020 18:30 FH Hafnarfjörður - UMF Stjarnan 3:0
21:15 Breiðablik - KR Reykjavík 2:4
21:15 Valur Reykjavík - HK Kópavogur 2:1 n.V.
Halbfinale
04.11.2020 20:15 Valur Reykjavík - KR Reykjavík n.gesp.
20:15 ÍB Vestmannaeyja - FH Hafnarfjörður n.gesp.
Finale
07.11.2020 18:00 N.N. - N.N. n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten