Celtic gewinnt das Old Firm gegen die Rangers
26.02.2023 18:55

Celtic gewinnt schottischen Ligapokal

Der schottische Fußballmeister Celtic Glasgow hat den Ligapokal gewonnen.... mehr »
Giorgos Giakomakis trifft zum 2:0 für Celtic
14.01.2023 21:18

Celtic FC erreicht Ligapokal-Finale

Der schottische Fußballmeister Celtic Glasgow steht zum 36. Mal im Finale um den Ligapokal.... mehr »
Celtic Glasgow sichert sich den Pokal zum 20. Mal
19.12.2021 19:55

Celtic holt zum 20. Mal den Ligapokal

Celtic Glasgow hat die 76. Auflage des schottischen Ligapokals gewonnen.... mehr »
Celtic Glasgow zieht ins Ligapokal-Finale ein
20.11.2021 21:27

Celtic zieht ins Ligapokalfinale ein

Der 51-malige schottische Fußballmeister Celtic Glasgow steht im Finale des Ligapokals.... mehr »
Leigh Griffiths muss sich für Fehltritt entschuldigen
24.09.2021 16:54

Stürmer nach kurioser Szene angeklagt

Dem schottischen Fußballprofi Leigh Griffiths droht nach seinem ganz besonderen Fehltritt eine Strafe.... mehr »
Gruppe A
13.07.2024 16:00 Dumbarton FC Dumbarton FC - East Kilbride FC East Kilbride FC
13.07.2024 18:15 Queen Of The South Queen Of The South - Aberdeen FC Aberdeen FC
16.07.2024 20:45 Airdrieonians FC Airdrieonians FC - East Kilbride FC East Kilbride FC
16.07.2024 20:45 Queen Of The South Queen Of The South - Dumbarton FC Dumbarton FC
20.07.2024 16:00 Dumbarton FC Dumbarton FC - Airdrieonians FC Airdrieonians FC
20.07.2024 16:00 East Kilbride FC East Kilbride FC - Aberdeen FC Aberdeen FC
23.07.2024 20:45 Aberdeen FC Aberdeen FC - Airdrieonians FC Airdrieonians FC -:-
23.07.2024 20:45 East Kilbride FC East Kilbride FC - Queen Of The South Queen Of The South -:-
27.07.2024 16:00 Aberdeen FC Aberdeen FC - Dumbarton FC Dumbarton FC -:-
27.07.2024 16:00 Airdrieonians FC Airdrieonians FC - Queen Of The South Queen Of The South -:-
Gruppe B
13.07.2024 16:00 Falkirk FC Falkirk FC - Dundee United Dundee United
13.07.2024 16:00 Stenhousemuir FC Stenhousemuir FC - Buckie Thistle Buckie Thistle
16.07.2024 20:45 Ayr United Ayr United - Falkirk FC Falkirk FC
16.07.2024 20:45 Dundee United Dundee United - Stenhousemuir FC Stenhousemuir FC
20.07.2024 16:00 Buckie Thistle Buckie Thistle - Falkirk FC Falkirk FC
20.07.2024 18:15 Dundee United Dundee United - Ayr United Ayr United
23.07.2024 20:45 Stenhousemuir FC Stenhousemuir FC - Ayr United Ayr United -:-
23.07.2024 21:00 Buckie Thistle Buckie Thistle - Dundee United Dundee United -:-
27.07.2024 16:00 Ayr United Ayr United - Buckie Thistle Buckie Thistle -:-
27.07.2024 16:00 Falkirk FC Falkirk FC - Stenhousemuir FC Stenhousemuir FC -:-
Gruppe C
13.07.2024 16:00 Elgin City Elgin City - Hibernian FC Hibernian FC
13.07.2024 16:00 Peterhead FC Peterhead FC - Queen's Park FC Queen's Park FC
16.07.2024 20:45 Elgin City Elgin City - Kelty Hearts Kelty Hearts
16.07.2024 20:45 Hibernian FC Hibernian FC - Queen's Park FC Queen's Park FC
20.07.2024 16:00 Kelty Hearts Kelty Hearts - Hibernian FC Hibernian FC
20.07.2024 16:00 Peterhead FC Peterhead FC - Elgin City Elgin City
23.07.2024 20:45 Kelty Hearts Kelty Hearts - Peterhead FC Peterhead FC -:-
23.07.2024 20:45 Queen's Park FC Queen's Park FC - Elgin City Elgin City -:-
27.07.2024 16:00 Hibernian FC Hibernian FC - Peterhead FC Peterhead FC -:-
27.07.2024 16:00 Queen's Park FC Queen's Park FC - Kelty Hearts Kelty Hearts -:-
Gruppe D
13.07.2024 16:00 Annan Athletic Annan Athletic - Inverness CT Inverness CT
13.07.2024 16:00 Bonnyrigg Rose Athletic Bonnyrigg Rose Athletic - Dundee FC Dundee FC
16.07.2024 20:45 Annan Athletic Annan Athletic - Bonnyrigg Rose Athletic Bonnyrigg Rose Athletic
16.07.2024 20:45 Arbroath FC Arbroath FC - Dundee FC Dundee FC
20.07.2024 16:00 Arbroath FC Arbroath FC - Annan Athletic Annan Athletic
20.07.2024 16:00 Inverness CT Inverness CT - Bonnyrigg Rose Athletic Bonnyrigg Rose Athletic
23.07.2024 20:45 Dundee FC Dundee FC - Annan Athletic Annan Athletic -:-
23.07.2024 20:45 Inverness CT Inverness CT - Arbroath FC Arbroath FC -:-
27.07.2024 16:00 Bonnyrigg Rose Athletic Bonnyrigg Rose Athletic - Arbroath FC Arbroath FC -:-
27.07.2024 16:00 Dundee FC Dundee FC - Inverness CT Inverness CT -:-
Gruppe E
13.07.2024 16:00 Forfar Athletic Forfar Athletic - Livingston FC Livingston FC
13.07.2024 16:00 The Spartans FC The Spartans FC - Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic
16.07.2024 20:45 Cove Rangers Cove Rangers - The Spartans FC The Spartans FC
16.07.2024 20:45 Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic - Forfar Athletic Forfar Athletic
20.07.2024 16:00 Forfar Athletic Forfar Athletic - Cove Rangers Cove Rangers
20.07.2024 16:00 Livingston FC Livingston FC - Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic
23.07.2024 20:45 Cove Rangers Cove Rangers - Livingston FC Livingston FC -:-
23.07.2024 20:45 The Spartans FC The Spartans FC - Forfar Athletic Forfar Athletic -:-
27.07.2024 16:00 Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic - Cove Rangers Cove Rangers -:-
27.07.2024 16:00 Livingston FC Livingston FC - The Spartans FC The Spartans FC -:-
Gruppe F
13.07.2024 16:00 Brechin City FC Brechin City FC - St. Johnstone FC St. Johnstone FC
13.07.2024 16:00 East Fife FC East Fife FC - Greenock Morton FC Greenock Morton FC
16.07.2024 20:45 Alloa Athletic Alloa Athletic - East Fife FC East Fife FC
16.07.2024 20:45 Greenock Morton FC Greenock Morton FC - Brechin City FC Brechin City FC
20.07.2024 16:00 Brechin City FC Brechin City FC - Alloa Athletic Alloa Athletic
20.07.2024 16:00 St. Johnstone FC St. Johnstone FC - Greenock Morton FC Greenock Morton FC
23.07.2024 20:45 Alloa Athletic Alloa Athletic - St. Johnstone FC St. Johnstone FC -:-
23.07.2024 20:45 East Fife FC East Fife FC - Brechin City FC Brechin City FC -:-
27.07.2024 16:00 Greenock Morton FC Greenock Morton FC - Alloa Athletic Alloa Athletic -:-
27.07.2024 16:00 St. Johnstone FC St. Johnstone FC - East Fife FC East Fife FC -:-
Gruppe G
13.07.2024 16:00 Motherwell FC Motherwell FC - Edinburgh City Edinburgh City
13.07.2024 16:00 Partick Thistle Partick Thistle - Montrose FC Montrose FC
16.07.2024 20:45 Montrose FC Montrose FC - Motherwell FC Motherwell FC
17.07.2024 20:45 Edinburgh City Edinburgh City - Clyde FC Clyde FC
20.07.2024 16:00 Clyde FC Clyde FC - Motherwell FC Motherwell FC
20.07.2024 16:00 Edinburgh City Edinburgh City - Partick Thistle Partick Thistle
23.07.2024 20:45 Montrose FC Montrose FC - Edinburgh City Edinburgh City -:-
23.07.2024 20:45 Partick Thistle Partick Thistle - Clyde FC Clyde FC -:-
27.07.2024 16:00 Clyde FC Clyde FC - Montrose FC Montrose FC -:-
28.07.2024 16:00 Motherwell FC Motherwell FC - Partick Thistle Partick Thistle -:-
Gruppe H
13.07.2024 16:00 Stirling Albion FC Stirling Albion FC - Raith Rovers Raith Rovers
13.07.2024 16:00 Stranraer FC Stranraer FC - Ross County FC Ross County FC
16.07.2024 20:45 Hamilton Academical Hamilton Academical - Stirling Albion FC Stirling Albion FC
16.07.2024 20:45 Raith Rovers Raith Rovers - Stranraer FC Stranraer FC
20.07.2024 16:00 Ross County FC Ross County FC - Raith Rovers Raith Rovers
20.07.2024 16:00 Stranraer FC Stranraer FC - Hamilton Academical Hamilton Academical
23.07.2024 20:45 Hamilton Academical Hamilton Academical - Ross County FC Ross County FC -:-
23.07.2024 20:45 Stirling Albion FC Stirling Albion FC - Stranraer FC Stranraer FC -:-
27.07.2024 16:00 Raith Rovers Raith Rovers - Hamilton Academical Hamilton Academical -:-
27.07.2024 16:00 Ross County FC Ross County FC - Stirling Albion FC Stirling Albion FC -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten