Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.11.2018 Fabrice Vandeputte Frankreich 22.09.1969
01.07.1997 - 30.06.1998 Christophe Point Frankreich 26.05.1965
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten