Zeitraum Trainer Land geb.
03.01.2022 - 30.06.2023 Jean-Louis Garcia Frankreich 20.09.1962
01.07.2021 - 27.12.2021 Jordi Condom Spanien 29.06.1969
01.07.2020 - 30.06.2021 Emilio Ferrera Belgien 19.06.1967
09.03.2016 - 30.06.2016 José Jeunechamps Belgien 02.05.1967
08.03.2016 - 09.03.2016 Stéphane Guidi Belgien 09.08.1975
22.12.2015 - 07.03.2016 Drazen Brnčić Kroatien 17.07.1971
01.11.2015 - 08.12.2015 Henri Depireux Belgien 01.02.1944
01.07.2015 - 26.10.2015 Alex Czerniatynski Belgien 28.07.1960
18.04.2015 - 03.06.2015 Stéphane Guidi Belgien 09.08.1975
01.07.2014 - 30.06.2015 Arnauld Mercier Frankreich 04.06.1972
01.04.2008 - 30.06.2008 Marc Grosjean Belgien 11.09.1958
28.12.2006 - 30.06.2007 Régis Génaux Belgien 31.08.1973
16.08.1995 - 30.06.1996 Manu Ferrera Belgien 21.10.1958
01.07.1995 - 12.08.1995 Jean Thissen Belgien 21.04.1946
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten