Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2008 - 30.06.2022 Qurban Qurbanov Aserbaidschan 13.04.1972
01.07.2006 - 30.06.2007 Rasim Kara Türkei 10.06.1950
01.07.2004 - 30.06.2005 Igor Ponomarev Aserbaidschan 24.02.1960
01.09.2000 - 30.06.2001 Agaselim Mirjavadov Aserbaidschan 11.04.1947
01.07.1999 - 30.06.2000 Elbrus Abbasov Aserbaidschan 00.00.1950
01.07.1998 - 30.06.1999 Boyukagha Aghayev Aserbaidschan
01.07.1996 - 30.06.1998 Elbrus Abbasov Aserbaidschan 00.00.1950
01.07.1991 - 30.06.1997 Agaselim Mirjavadov Aserbaidschan 11.04.1947
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten