Zeitraum Trainer Land geb.
31.01.2021 - 30.06.2024 Luka Elsner Slowenien 02.08.1982
15.11.2018 - 30.01.2021 Yves Vanderhaeghe Belgien 30.01.1970
08.11.2017 - 14.11.2018 Glen De Boeck Belgien 22.08.1971
01.07.2017 - 07.11.2017 Giannis Anastasiou Griechenland 05.03.1973
31.03.2016 - 30.06.2016 Patrick de Wilde Belgien 29.04.1964
09.02.2016 - 30.06.2017 Karim Belhocine Frankreich 02.04.1978
01.07.2015 - 08.02.2016 Johan Walem Belgien 01.02.1972
01.07.2014 - 30.06.2015 Yves Vanderhaeghe Belgien 30.01.1970
01.06.2010 - 30.06.2014 Hein Vanhaezebrouck Belgien 16.02.1964
01.07.2009 - 31.05.2010 Georges Leekens Belgien 18.05.1949
01.07.2008 - 30.06.2009 Hein Vanhaezebrouck Belgien 16.02.1964
01.07.2003 - 29.01.2006 Manu Ferrera Belgien 21.10.1958
01.07.2003 - 30.06.2004 Angelo Nijskens Niederlande 01.06.1963
28.11.1998 - 30.06.1999 Lucas Vanderschommen Belgien 21.09.1954
01.07.1998 - 22.11.1998 Michel De Wolf Belgien 19.01.1958
01.07.1992 - 31.12.1992 Jan Boskamp Niederlande 21.10.1948
10.11.1989 - 30.06.1992 Boudewijn Braem Belgien 30.10.1950
01.07.1989 - 30.06.1990 Henk Houwaart Niederlande 31.08.1945
01.07.1988 - 30.06.1989 Georges Leekens Belgien 18.05.1949
01.07.1985 - 30.06.1986 Dimitri Davidović Belgien 21.05.1944
01.07.1979 - 30.06.1983 Henk Houwaart Niederlande 31.08.1945
01.07.1977 - 30.06.1978 Marijan Brnčić Kroatien 23.07.1940
01.07.1975 - 30.06.1977 Georges Heylens Belgien 08.08.1941
01.01.1958 - 30.06.1960 Frederic Chaves d'Aguilar Belgien 08.10.1918
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten