Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2021 Arne Slot Niederlande 17.09.1978
29.09.2014 - 30.06.2019 John van den Brom Niederlande 04.10.1966
19.09.2014 - 29.09.2014 Dennis Haar Niederlande 05.10.1976
16.09.2014 - 18.09.2014 Alex Pastoor Niederlande 26.10.1966
01.07.2014 - 15.09.2014 Marco van Basten Niederlande 31.10.1964
16.10.2013 - 30.06.2014 Dick Advocaat Niederlande 27.09.1947
30.09.2013 - 15.10.2013 Martin Haar Niederlande 02.05.1952
01.07.2010 - 29.09.2013 Gertjan Verbeek Niederlande 01.08.1962
09.12.2009 - 30.06.2010 Dick Advocaat Niederlande 27.09.1947
01.07.2009 - 08.12.2009 Ronald Koeman Niederlande 21.03.1963
01.07.2005 - 30.06.2009 Louis van Gaal Niederlande 08.08.1951
01.11.2002 - 30.06.2005 Co Adriaanse Niederlande 21.07.1947
01.07.2000 - 30.10.2002 Henk van Stee Niederlande 17.12.1961
01.07.1999 - 30.06.2000 Gerard van der Lem Niederlande 15.11.1952
01.07.1997 - 30.06.1999 Willem van Hanegem Niederlande 20.02.1944
01.07.1994 - 30.06.1997 Theo Vonk Niederlande 16.12.1947
01.07.1993 - 30.06.1994 Piet Schrijvers Niederlande 15.12.1946
01.07.1990 - 30.06.1993 Henk Wullems Niederlande 21.01.1936
01.05.1989 - 30.06.1990 Hans van Doorneveld Niederlande 09.09.1940
01.01.1987 - 30.06.1989 Hans Eijkenbroek Niederlande 05.01.1940
01.07.1986 - 31.12.1986 Han Berger Niederlande 17.06.1950
01.07.1985 - 30.06.1986 Frits Soetekouw Niederlande 16.06.1938
01.07.1983 - 30.06.1985 Piet de Visser Niederlande 23.09.1934
01.07.1982 - 30.06.1983 Hans Eijkenbroek Niederlande 05.01.1940
01.07.1978 - 30.06.1982 Georg Keßler Deutschland 23.09.1932
01.07.1977 - 30.06.1978 Cor van der Hart Niederlande 25.01.1928
01.07.1976 - 30.06.1977 Hans Kraay sr. Niederlande 14.10.1936
01.07.1973 - 30.06.1976 Joop Brand Niederlande 11.06.1936
01.07.1971 - 30.06.1973 Cor van der Hart Niederlande 25.01.1928
01.07.1969 - 30.06.1971 Robert Heinz Deutschland 00.00.1918
01.07.1968 - 30.06.1969 Wim Blokland Niederlande 04.11.1919
01.07.1967 - 30.06.1968 Leslie Talbot England 03.08.1910
01.07.1966 - 30.06.1967 Barry Hughes Wales 31.12.1937
01.07.1960 - 30.06.1961 Piet de Wolf Niederlande 00.00.1921
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten