04.10.2015 | 11:00 | FK Radian-Baikal Irkutsk | - | Baltika Kaliningrad | 1:0 (1:0) | |
12:00 | FK Tosno | - | Sokol Saratov | 1:0 (0:0) | ||
13:00 | Gazovik Orenburg | - | Luch-Energiya Vladivostok | 2:0 (0:0) | ||
13:00 | FK Tom Tomsk | - | SKA-Energiya Khabarovsk | 2:0 (0:0) | ||
15:00 | Arsenal Tula | - | Volga Nizhniy Novgorod | 1:0 (1:0) | ||
15:00 | FK Torpedo Armavir | - | Spartak Moskva 2 | 1:2 (0:1) | ||
16:00 | Shinnik Yaroslavl | - | FK Tyumen | 1:1 (0:0) | ||
16:00 | Volgar Astrakhan | - | Enisey Krasnoyarsk | 1:1 (1:1) | ||
17:00 | Fakel Voronezh | - | FK Kamaz | 4:1 (2:1) | ||
18:00 | Zenit St. Petersburg 2 | - | Sibir Novosibirsk | 3:3 (1:1) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gazovik Orenburg | 14 | 11 | 1 | 2 | 25:4 | 21 | 34 | |
2 | FK Tom Tomsk | 14 | 10 | 2 | 2 | 30:14 | 16 | 32 | |
3 | Arsenal Tula | 14 | 8 | 4 | 2 | 22:12 | 10 | 28 | |
4 | Spartak Moskva 2 | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:12 | 4 | 25 | |
5 | Volga Nizhniy Novgorod | 14 | 7 | 2 | 5 | 11:11 | 0 | 23 | |
6 | Fakel Voronezh | 14 | 7 | 1 | 6 | 18:14 | 4 | 22 | |
7 | Sibir Novosibirsk | 14 | 6 | 4 | 4 | 16:15 | 1 | 22 | |
8 | Sokol Saratov | 14 | 5 | 5 | 4 | 17:14 | 3 | 20 | |
9 | Luch-Energiya Vladivostok | 14 | 6 | 2 | 6 | 12:16 | -4 | 20 | |
10 | Baltika Kaliningrad | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:13 | 1 | 20 | |
11 | FK Tyumen | 14 | 5 | 4 | 5 | 13:15 | -2 | 19 | |
12 | Zenit St. Petersburg 2 | 14 | 4 | 6 | 4 | 24:21 | 3 | 18 | |
13 | Volgar Astrakhan | 14 | 4 | 5 | 5 | 18:18 | 0 | 17 | |
14 | Shinnik Yaroslavl | 14 | 4 | 5 | 5 | 17:19 | -2 | 17 | |
15 | FK Tosno | 14 | 4 | 2 | 8 | 12:19 | -7 | 14 | |
16 | Enisey Krasnoyarsk | 14 | 3 | 5 | 6 | 10:17 | -7 | 14 | |
17 | FK Radian-Baikal Irkutsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 10:19 | -9 | 13 | |
18 | SKA-Energiya Khabarovsk | 14 | 3 | 3 | 8 | 11:14 | -3 | 12 | |
19 | FK Torpedo Armavir | 14 | 1 | 6 | 7 | 4:16 | -12 | 9 | |
20 | FK Kamaz | 14 | 2 | 1 | 11 | 8:25 | -17 | 7 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Abstieg |