09.12.2022 | 20:00 | Hamburger SV III | - | FC Süderelbe | 0:4 (0:1) | |
10.12.2022 | 14:00 | FC Türkiye | - | Altona 93 | 2:0 (0:0) | |
11.12.2022 | 14:00 | Union Tornesch | - | Eimsbütteler TV | 2:2 (1:0) | |
15:00 | TSV Sasel | - | SV Curslack-Neuengamme | 5:2 (3:1) | ||
14.02.2023 | 19:30 | Uhlenhorster SC Paloma | - | TuRa Harksheide | 2:3 (2:1) | |
10.04.2023 | 14:00 | Niendorfer TSV | - | HEBC Hamburg | 2:1 (1:1) | |
15:00 | Hamm United | - | TuS Osdorf | 1:2 (0:0) | ||
15:00 | TSV Buchholz 08 | - | SV Rugenbergen | 2:1 (0:0) | ||
18.04.2023 | 18:45 | TuS Dassendorf | - | Victoria Hamburg | 5:2 (1:2) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Dassendorf | 21 | 15 | 3 | 3 | 68:19 | 49 | 48 | |
2 | TSV Sasel | 22 | 15 | 3 | 4 | 58:29 | 29 | 48 | |
3 | Eimsbütteler TV | 21 | 12 | 6 | 3 | 48:24 | 24 | 42 | |
4 | Niendorfer TSV | 22 | 13 | 2 | 7 | 50:34 | 16 | 41 | |
5 | Altona 93 | 22 | 12 | 5 | 5 | 42:29 | 13 | 41 | |
6 | Uhlenhorster SC Paloma | 22 | 11 | 6 | 5 | 40:31 | 9 | 39 | |
7 | WTSV Concordia | 21 | 11 | 4 | 6 | 44:26 | 18 | 37 | |
8 | Victoria Hamburg | 22 | 11 | 3 | 8 | 51:43 | 8 | 36 | |
9 | FC Süderelbe | 22 | 9 | 5 | 8 | 51:38 | 13 | 32 | |
10 | TuRa Harksheide | 22 | 7 | 9 | 6 | 32:34 | -2 | 30 | |
11 | FC Türkiye | 22 | 8 | 4 | 10 | 38:39 | -1 | 28 | |
12 | TSV Buchholz 08 | 22 | 7 | 3 | 12 | 27:45 | -18 | 24 | |
13 | HEBC Hamburg | 22 | 5 | 7 | 10 | 29:36 | -7 | 22 | |
14 | Union Tornesch | 21 | 5 | 7 | 9 | 30:47 | -17 | 22 | |
15 | Hamm United | 22 | 5 | 5 | 12 | 24:45 | -21 | 20 | |
16 | Hamburger SV III | 22 | 5 | 4 | 13 | 31:54 | -23 | 19 | |
17 | SV Rugenbergen | 22 | 4 | 5 | 13 | 27:53 | -26 | 17 | |
18 | TuS Osdorf | 22 | 4 | 4 | 14 | 26:53 | -27 | 16 | |
19 | SV Curslack-Neuengamme | 22 | 3 | 5 | 14 | 31:68 | -37 | 14 |
Playoffs | |
Abstieg |
# Nur der Eimsbütteler TV und Altona 93 hatten eine Regionalligalizenz beantragt, Teilnehmer an der Aufstiegsrunde ist daher Eimsbüttel. |