Gegner S U N
Arsenal Tula Arsenal Tula 4 1 1 2 0 0 0 0
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 4 1 2 1 0 0 0 0
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 3 1 1 1 2 0 0 0
FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 3 1 0 2 0 0 0 0
FK Leningradets FK Leningradets 3 1 0 2 0 0 0 0
FK Murom FK Murom 3 2 0 1 0 0 0 0
FK Ufa FK Ufa 3 2 0 1 0 0 0 0
Veles Moskva Veles Moskva 3 1 0 2 0 0 0 0
Zvezda St. Petersburg Zvezda St. Petersburg 3 0 0 3 0 0 0 0
Uor-5 Egorievsk Uor-5 Egorievsk [U20] 2 2 0 0 1 0 0 0
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2 1 0 1 1 0 0 0
Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg [U20] 2 1 1 0 1 1 0 0
Dinamo St. Petersburg Dinamo St. Petersburg 2 0 1 1 0 0 0 0
Dinamo Vologda Dinamo Vologda 2 1 1 0 0 0 0 0
Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 2 1 0 1 0 0 0 0
FK Chertanovo FK Chertanovo 2 1 0 1 0 0 0 0
FK Dinamo Makhachkala FK Dinamo Makhachkala 2 1 1 0 0 0 0 0
FK Krasava FK Krasava 2 0 1 1 0 0 0 0
FK Sibir FK Sibir 2 0 1 1 0 0 0 0
FK Tver FK Tver 2 0 2 0 0 0 0 0
Gegner S U N
FK Ural FK Ural [U20] 2 2 0 0 0 1 0 0
Rodina Moskva 2 Rodina Moskva 2 2 0 1 1 0 0 0 0
Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2 0 0 2 0 0 0 0
Rubin Kazan Rubin Kazan [U20] 2 0 1 1 0 0 0 0
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 2 1 1 0 0 0 0 0
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 2 1 1 0 0 1 0 0
FK Krasnodar FK Krasnodar [U20] 1 0 1 0 1 1 0 0
FK Strogino Moskva FK Strogino Moskva [U20] 1 1 0 0 1 0 0 0
PFC Sochi PFC Sochi [U20] 1 1 0 0 1 0 0 0
Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 1 0 0 1 0 0 0
Akademiya Konopleva Akademiya Konopleva [U20] 1 1 0 0 0 1 0 0
Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1 0 0 1 0 0 0 0
Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 1 0 1 0 0 0 0 0
Chernomorets Novorossisk Chernomorets Novorossisk 1 0 0 1 0 0 0 0
CSKA Moskva CSKA Moskva [U20] 1 0 1 0 0 0 0 0
Dinamo Moskva 2 Dinamo Moskva 2 1 0 1 0 0 0 0 0
Enisey Krasnoyarsk 2 Enisey Krasnoyarsk 2 1 1 0 0 0 0 0 0
FK Chayka FK Chayka 1 0 1 0 0 0 0 0
FK Chelyabinsk FK Chelyabinsk 1 0 1 0 0 0 0 0
FK Kairat Moskva FK Kairat Moskva 1 0 0 1 0 0 0 0
Gegner S U N
FK Khimki FK Khimki 1 0 1 0 0 0 0 0
FK Khimki FK Khimki [U20] 1 1 0 0 0 0 0 0
FK Neftekhimik FK Neftekhimik 1 0 0 1 0 0 0 0
FK Peresvet Domodedovo FK Peresvet Domodedovo 1 0 0 1 0 0 0 0
FK Ufa FK Ufa [U20] 1 1 0 0 0 0 0 0
FK Znamya Truda FK Znamya Truda 1 0 0 1 0 0 0 0
Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk 1 1 0 0 0 1 0 0
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1 1 0 0 0 0 0 0
Lazio Roma Lazio Roma 1 0 0 1 0 0 0 0
Luki-Energiya Velikiye Luki Luki-Energiya Velikiye Luki 1 0 0 1 0 0 0 0
Olimp-Dolgoprudny 2 Olimp-Dolgoprudny 2 1 1 0 0 0 0 0 0
Rodina Moskva Rodina Moskva 1 0 0 1 0 0 0 0
Spartak Kostroma Spartak Kostroma 1 0 0 1 0 0 0 0
Zenit St. Petersburg 2 Zenit St. Petersburg 2 1 0 1 0 0 0 0 0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten