# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Max Gradel Elfenbeinküste Elfenbeinküste Sivasspor Sivasspor 27 (11+16)
2. Cyle Larin Kanada Kanada Beşiktaş Beşiktaş 25 (19+6)
Mame Diouf Sénégal Sénégal Hatayspor Hatayspor 25 (19+6)
Rachid Ghezzal Algerien Algerien Beşiktaş Beşiktaş 25 (8+17)
5. Aaron Boupendza Gabun Gabun Hatayspor Hatayspor 24 (22+2)
6. Adem Büyük Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 22 (17+5)
7. Muhammed Demir Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 21 (15+6)
8. Alexandru Maxim Rumänien Rumänien Gaziantep FK Gaziantep FK 20 (15+5)
Vincent Aboubakar Kamerun Kamerun Beşiktaş Beşiktaş 20 (15+5)
Alassane Ndao Sénégal Sénégal Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 20 (11+9)
11. Halil Akbunar Türkei Türkei Göztepe Göztepe 19 (9+10)
12. Hugo Rodallega Kolumbien Kolumbien Denizlispor Denizlispor 18 (14+4)
Enner Valencia Ecuador Ecuador Fenerbahçe Fenerbahçe 18 (12+6)
14. Anastasios Bakasetas Griechenland Griechenland Trabzonspor Trabzonspor
Alanyaspor Alanyaspor
17 (13+4)
15. Davidson Brasilien Brasilien Alanyaspor Alanyaspor 16 (11+5)
Ozan Tufan Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe 16 (6+10)
17. Caleb Ekuban Ghana Ghana Trabzonspor Trabzonspor 15 (10+5)
18. Joseph Paintsil Ghana Ghana MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 14 (11+3)
Dimitrios Pelkas Griechenland Griechenland Fenerbahçe Fenerbahçe 14 (7+7)
Emrah Başsan Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 14 (7+7)
Babajide Akintola Nigeria Nigeria Hatayspor Hatayspor 14 (6+8)
Atiba Hutchinson Kanada Kanada Beşiktaş Beşiktaş 14 (4+10)
23. Fredy Angola Angola Antalyaspor Antalyaspor 13 (8+5)
Ryan Babel Niederlande Niederlande Galatasaray Galatasaray 13 (7+6)
Edin Višća Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 13 (5+8)
26. Mustapha Yatabaré Mali Mali Sivasspor Sivasspor 12 (10+2)
Radamel Falcao Kolumbien Kolumbien Galatasaray Galatasaray 12 (9+3)
Fabio Borini Italien Italien Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 12 (9+3)
Braian Samudio Paraguay Paraguay Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 12 (8+4)
Pedro Henrique Brasilien Brasilien Kayserispor Kayserispor 12 (8+4)
Georges-Kévin N'Koudou Frankreich Frankreich Beşiktaş Beşiktaş 12 (8+4)
Anthony Nwakaeme Nigeria Nigeria Trabzonspor Trabzonspor 12 (7+5)
Haris Hajradinović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 12 (5+7)
34. Torgeir Børven Norwegen Norwegen MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 11 (10+1)
Cherif Ndiaye Sénégal Sénégal Göztepe Göztepe 11 (10+1)
Milan Škoda Tschechien Tschechien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 11 (9+2)
Yusuf Erdoğan Türkei Türkei Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 11 (9+2)
Isaac Kiese Thelin Schweden Schweden Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 11 (9+2)
Artem Kravets Ukraine Ukraine Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 11 (9+2)
İlhan Parlak Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü
Kayserispor Kayserispor
11 (9+2)
Khouma Babacar Sénégal Sénégal Alanyaspor Alanyaspor 11 (8+3)
Sokol Çikalleshi Albanien Albanien Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 11 (8+3)
Kevin Mirallas Belgien Belgien Gaziantep FK Gaziantep FK 11 (5+6)
Benjamin Tetteh Ghana Ghana Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 11 (5+6)
Candeias Portugal Portugal Gençlerbirliği Gençlerbirliği 11 (4+7)
46. Mbaye Diagne Sénégal Sénégal Galatasaray Galatasaray 10 (9+1)
Artur Sobiech Polen Polen Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 10 (9+1)
Bogdan Stancu Rumänien Rumänien Gençlerbirliği Gençlerbirliği 10 (7+3)
Adis Jahović Nordmazedonien Nordmazedonien Antalyaspor Antalyaspor
Göztepe Göztepe
10 (7+3)
Mame Thiam Sénégal Sénégal Fenerbahçe Fenerbahçe 10 (6+4)
Amilton Brasilien Brasilien Antalyaspor Antalyaspor 10 (5+5)
Saba Lobzhanidze Georgien Georgien MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 10 (3+7)
53. Djaniny Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln Trabzonspor Trabzonspor 9 (8+1)
Erik Sabo Slowakei Slowakei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor
Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK
9 (7+2)
Hakan Arslan Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor 9 (7+2)
Mustafa Pektemek Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 9 (7+2)
Olarenwaju Kayode Nigeria Nigeria Sivasspor Sivasspor 9 (6+3)
Younès Belhanda Marokko Marokko Galatasaray Galatasaray 9 (6+3)
Kerem Aktürkoglu Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 9 (6+3)
Fayçal Fajr Marokko Marokko Sivasspor Sivasspor 9 (4+5)
Soner Aydoğdu Türkei Türkei Göztepe Göztepe 9 (4+5)
Karim Hafez Ägypten Ägypten Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 9 (0+9)
Caner Erkin Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe 9 (0+9)
64. Mostafa Mohamed Ägypten Ägypten Galatasaray Galatasaray 8 (8+0)
Loïc Rémy Frankreich Frankreich Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 8 (7+1)
Rick Brasilien Brasilien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 8 (6+2)
Danijel Aleksić Serbien Serbien İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 8 (6+2)
Kenan Özer Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 8 (5+3)
Emre Akbaba Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 8 (5+3)
Levan Shengelia Georgien Georgien Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 8 (5+3)
Henry Onyekuru Nigeria Nigeria Galatasaray Galatasaray 8 (5+3)
Emre Kılınç Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 8 (4+4)
Kevin Varga Ungarn Ungarn Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 8 (4+4)
Arvydas Novikovas Litauen Litauen BB Erzurumspor BB Erzurumspor 8 (4+4)
Erdoğan Yeşilyurt Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor 8 (3+5)
Konrad Michalak Polen Polen Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 8 (2+6)
Salih Uçan Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 8 (2+6)
78. Fredrik Gulbrandsen Norwegen Norwegen İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 7 (7+0)
Robert Piris Da Motta Paraguay Paraguay Gençlerbirliği Gençlerbirliği 7 (6+1)
Muris Mešanović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Denizlispor Denizlispor 7 (6+1)
Ricardo Gomes Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln BB Erzurumspor BB Erzurumspor 7 (5+2)
Recep Nıyaz Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor 7 (5+2)
Adam Bareiro Paraguay Paraguay Alanyaspor Alanyaspor 7 (5+2)
Emre Güral Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 7 (4+3)
Sefa Yilmaz Türkei Türkei Gençlerbirliği Gençlerbirliği 7 (4+3)
José Sosa Argentinien Argentinien Fenerbahçe Fenerbahçe 7 (4+3)
Badou N'Diaye Sénégal Sénégal Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 7 (3+4)
Rayane Aabid Frankreich Frankreich Hatayspor Hatayspor 7 (3+4)
Cenk Alkılıç Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 7 (3+4)
Zlatko Tripić Norwegen Norwegen Göztepe Göztepe 7 (3+4)
Zymer Bytyqi Kosovo Kosovo Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 7 (2+5)
Nejc Skubic Slowenien Slowenien Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 7 (2+5)
Valentin Rosier Frankreich Frankreich Beşiktaş Beşiktaş 7 (1+6)
94. Uğur Demirok Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor
Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor
6 (6+0)
Gökdeniz Bayrakdar Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 6 (6+0)
Tyler Boyd USA USA Beşiktaş Beşiktaş
Sivasspor Sivasspor
6 (6+0)
Papiss Demba Cissé Sénégal Sénégal Fenerbahçe Fenerbahçe 6 (5+1)
Armin Hodžić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 6 (5+1)
Demba Ba Sénégal Sénégal İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 6 (5+1)
Kubilay Kanatsızkuş Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 6 (5+1)
Nouha Dicko Mali Mali Gaziantep FK Gaziantep FK 6 (4+2)
Jefferson Brasilien Brasilien Gaziantep FK Gaziantep FK 6 (4+2)
Marko Jevtović Serbien Serbien Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 6 (4+2)
Arda Turan Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 6 (4+2)
Jeremain Lens Niederlande Niederlande Beşiktaş Beşiktaş
Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK
6 (4+2)
Aytaç Kara Türkei Türkei Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 6 (4+2)
Oltan Karakullukçu Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 6 (4+2)
Lukas Podolski Deutschland Deutschland Antalyaspor Antalyaspor 6 (4+2)
Jimmy Durmaz Schweden Schweden Galatasaray Galatasaray
Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK
6 (3+3)
Lucas Castro Argentinien Argentinien Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 6 (3+3)
Nacer Chadli Belgien Belgien İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 6 (3+3)
Abdülkerim Bardakçı Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 6 (2+4)
Adem Ljajić Serbien Serbien Beşiktaş Beşiktaş 6 (2+4)
Jure Balkovec Slowenien Slowenien Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 6 (2+4)
Sofiane Féghouli Algerien Algerien Galatasaray Galatasaray 6 (2+4)
Efecan Karaca Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 6 (2+4)
Cenk Şahin Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 6 (1+5)
Berkan Emir Türkei Türkei Göztepe Göztepe 6 (1+5)
Ángelo Sagal Chile Chile Denizlispor Denizlispor 6 (1+5)
Guilherme Brasilien Brasilien Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 6 (1+5)
Adama Traoré II Mali Mali Hatayspor Hatayspor 6 (0+6)
122. Benik Afobe DR Kongo DR Kongo Trabzonspor Trabzonspor 5 (5+0)
Domagoj Vida Kroatien Kroatien Beşiktaş Beşiktaş 5 (5+0)
Mbwana Samatta Tansania Tansania Fenerbahçe Fenerbahçe 5 (5+0)
Aatif Chahechouhe Marokko Marokko Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK
BB Erzurumspor BB Erzurumspor
5 (4+1)
Bernard Mensah Ghana Ghana Beşiktaş Beşiktaş 5 (4+1)
Oğulcan Cağlayan Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 5 (4+1)
Mert Hakan Yandaş Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe 5 (4+1)
Amir Hadžiahmetović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 5 (4+1)
Berkan Kutlu Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 5 (3+2)
Ismail Köybaşı Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 5 (3+2)
Diego Perotti Argentinien Argentinien Fenerbahçe Fenerbahçe 5 (3+2)
Halil Dervişoğlu Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 5 (3+2)
Hakan Özmert Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 5 (3+2)
Lucas Biglia Argentinien Argentinien Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 5 (3+2)
Oğuzhan Özyakup Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 5 (3+2)
Fousséni Diabaté Mali Mali Trabzonspor Trabzonspor
Göztepe Göztepe
5 (2+3)
Deni Milošević Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 5 (2+3)
Daniel Avramovski Nordmazedonien Nordmazedonien Kayserispor Kayserispor 5 (2+3)
Lewis Baker England England Trabzonspor Trabzonspor 5 (2+3)
Bünyamin Balcı Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 5 (2+3)
Brown Ideye Nigeria Nigeria Göztepe Göztepe 5 (2+3)
Josef Brasilien Brasilien Beşiktaş Beşiktaş 5 (2+3)
Andrea Bertolacci Italien Italien Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 5 (2+3)
Alper Potuk Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 5 (2+3)
İrfan Kahveci Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe
İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir
5 (2+3)
Fernando Andrade Brasilien Brasilien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 5 (2+3)
Mustafa Eskihellac Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 5 (2+3)
Abdülkadir Ömür Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor 5 (2+3)
Ryan Donk Suriname Suriname Galatasaray Galatasaray 5 (2+3)
Murat Yıldırım Türkei Türkei Gençlerbirliği Gençlerbirliği 5 (1+4)
Stelios Kitsiou Griechenland Griechenland MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 5 (1+4)
Güray Vural Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 5 (0+5)
Ahmet Oğuz Türkei Türkei Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK
Sivasspor Sivasspor
5 (0+5)
Aaron Lennon England England Kayserispor Kayserispor 5 (0+5)
156. Veysel Sarı Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 4 (4+0)
Peter Žulj Österreich Österreich Göztepe Göztepe 4 (4+0)
Ervin Zukanović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 4 (3+1)
Mevlüt Erdinç Türkei Türkei Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 4 (3+1)
Cenk Tosun Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 4 (3+1)
Gökhan Töre Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 4 (3+1)
Diego Ângelo Brasilien Brasilien Gençlerbirliği Gençlerbirliği 4 (3+1)
Alpaslan Öztürk Türkei Türkei Göztepe Göztepe 4 (3+1)
Serdar Aziz Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe 4 (3+1)
Steven Caulker England England Alanyaspor Alanyaspor 4 (3+1)
François Moubandje Schweiz Schweiz Alanyaspor Alanyaspor 4 (3+1)
Mattias Johansson Schweden Schweden Gençlerbirliği Gençlerbirliği 4 (3+1)
Sinan Gümüş Deutschland Deutschland Fenerbahçe Fenerbahçe 4 (3+1)
Enzo Roco Chile Chile Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 4 (3+1)
Floyd Ayité Togo Togo Gençlerbirliği Gençlerbirliği 4 (3+1)
Selim Ilgaz Frankreich Frankreich Hatayspor Hatayspor 4 (2+2)
Mehmet Topal Türkei Türkei İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 4 (2+2)
Florent Hadergjonaj Kosovo Kosovo Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 4 (2+2)
Gabriel Obertan Frankreich Frankreich BB Erzurumspor BB Erzurumspor 4 (2+2)
Atınç Nukan Türkei Türkei Göztepe Göztepe 4 (2+2)
Gökhan Gönül Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe 4 (2+2)
Hadi Sacko Mali Mali Denizlispor Denizlispor 4 (2+2)
Sandro Lima Brasilien Brasilien Gençlerbirliği Gençlerbirliği 4 (2+2)
Endri Ҫekiҫi Albanien Albanien MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 4 (2+2)
Deniz Türüç Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe
İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir
4 (2+2)
Taylan Antalyalı Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 4 (1+3)
Eren Albayrak Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 4 (1+3)
Anıl Koç Türkei Türkei Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 4 (1+3)
Fabricio Baiano Brasilien Brasilien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 4 (1+3)
Alexandros Katranis Griechenland Griechenland Hatayspor Hatayspor 4 (1+3)
Necip Uysal Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 4 (1+3)
Mohammed Kamara Liberia Liberia Hatayspor Hatayspor 4 (1+3)
Nuri Şahin Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 4 (0+4)
Ramazan Civelek Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor
Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK
4 (0+4)
Kristijan Bistrović Kroatien Kroatien Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 4 (0+4)
Tiago Pinto Portugal Portugal MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 4 (0+4)
Amar Rahmanović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 4 (0+4)
193. Attila Szalai Ungarn Ungarn Fenerbahçe Fenerbahçe 3 (3+0)
Sidney Sam Deutschland Deutschland Antalyaspor Antalyaspor 3 (3+0)
Bengali-Fodé Koita Frankreich Frankreich Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 3 (3+0)
Berat Özdemir Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor
Gençlerbirliği Gençlerbirliği
3 (3+0)
Elbasan Rashani Kosovo Kosovo BB Erzurumspor BB Erzurumspor 3 (3+0)
Moryké Fofana Elfenbeinküste Elfenbeinküste Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 3 (2+1)
Giorgos Tzavellas Griechenland Griechenland Alanyaspor Alanyaspor 3 (2+1)
Ömer Şahiner Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor
İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir
3 (2+1)
Jesse Sekidika Nigeria Nigeria Galatasaray Galatasaray
Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor
3 (2+1)
Giovanni Sio Elfenbeinküste Elfenbeinküste Gençlerbirliği Gençlerbirliği 3 (2+1)
Youssouf Ndayishimiye Burundi Burundi İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
3 (2+1)
Wilfried Kanga Frankreich Frankreich Kayserispor Kayserispor 3 (2+1)
Umut Bulut Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 3 (2+1)
Enzo Crivelli Frankreich Frankreich İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 3 (2+1)
Ibrahim Akdağ Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü
BB Erzurumspor BB Erzurumspor
3 (2+1)
Denis Alibec Rumänien Rumänien Kayserispor Kayserispor 3 (2+1)
Efkan Bekiroglu Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 3 (2+1)
Teenage Hadebe Simbabwe Simbabwe Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 3 (2+1)
Zeki Yavru Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 3 (2+1)
Guilherme Brasilien Brasilien Trabzonspor Trabzonspor
Göztepe Göztepe
3 (2+1)
Papy Djilobodji Sénégal Sénégal Gaziantep FK Gaziantep FK 3 (2+1)
Giuliano Brasilien Brasilien İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 3 (2+1)
Serkan Asan Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor 3 (1+2)
André Sousa Portugal Portugal Gaziantep FK Gaziantep FK 3 (1+2)
Gastón Campi Argentinien Argentinien Trabzonspor Trabzonspor
Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK
3 (1+2)
Flávio Brasilien Brasilien Trabzonspor Trabzonspor 3 (1+2)
Gustavo Brasilien Brasilien Kayserispor Kayserispor 3 (1+2)
Ferdi Kadıoğlu Niederlande Niederlande Fenerbahçe Fenerbahçe 3 (1+2)
Rıdvan Yılmaz Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 3 (1+2)
Léo Schwechlen Frankreich Frankreich BB Erzurumspor BB Erzurumspor 3 (1+2)
Radosław Murawski Polen Polen Denizlispor Denizlispor 3 (1+2)
Fabrice N'Sakala DR Kongo DR Kongo Beşiktaş Beşiktaş 3 (1+2)
Welinton Souza Brasilien Brasilien Beşiktaş Beşiktaş 3 (1+2)
Ceyhun Gülselam Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 3 (1+2)
Uğur Çiftçi Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor 3 (0+3)
Mesut Çaytemel Türkei Türkei Hatayspor Hatayspor 3 (0+3)
Strahil Popov Bulgarien Bulgarien Hatayspor Hatayspor 3 (0+3)
Dario Melnjak Kroatien Kroatien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 3 (0+3)
Oğuz Ceylan Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 3 (0+3)
Dorukhan Toköz Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 3 (0+3)
Martin Linnes Norwegen Norwegen Galatasaray Galatasaray 3 (0+3)
Mikola Morozyuk Ukraine Ukraine Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 3 (0+3)
Gedson Fernandes Portugal Portugal Galatasaray Galatasaray 3 (0+3)
Dominik Furman Polen Polen Gençlerbirliği Gençlerbirliği 3 (0+3)
237. Daniel Łukasik Polen Polen MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 2 (2+0)
Damjan Đoković Kroatien Kroatien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 2 (2+0)
Edgar Ié Portugal Portugal Trabzonspor Trabzonspor 2 (2+0)
Jean-Armel Kana-Biyik Kamerun Kamerun Gaziantep FK Gaziantep FK 2 (2+0)
Tunay Torun Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 2 (2+0)
Veton Tusha Kosovo Kosovo Denizlispor Denizlispor 2 (2+0)
Vitor Hugo Brasilien Brasilien Trabzonspor Trabzonspor 2 (2+0)
Jorge Félix Spanien Spanien Sivasspor Sivasspor 2 (2+0)
Naldo Brasilien Brasilien Antalyaspor Antalyaspor 2 (2+0)
Ajdin Hasić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Beşiktaş Beşiktaş 2 (2+0)
Yalçın Kayan Türkei Türkei Göztepe Göztepe 2 (2+0)
Marko Mihojević Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Göztepe Göztepe 2 (2+0)
Manuel Da Costa Marokko Marokko BB Erzurumspor BB Erzurumspor 2 (2+0)
Aliou Badji Sénégal Sénégal MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 2 (2+0)
Afriyie Acquah Ghana Ghana Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 (2+0)
Erdon Daci Nordmazedonien Nordmazedonien Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 2 (2+0)
André Brasilien Brasilien Gaziantep FK Gaziantep FK 2 (2+0)
Stevie Mallan Schottland Schottland Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 (2+0)
Mix Diskerud USA USA Denizlispor Denizlispor 2 (2+0)
Tayfur Bingöl Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 2 (1+1)
Zvonimir Šarlija Kroatien Kroatien MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 2 (1+1)
Yusuf Sari Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor 2 (1+1)
Nazim Sangaré Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor
Fenerbahçe Fenerbahçe
2 (1+1)
Marvin Bakalorz Deutschland Deutschland Denizlispor Denizlispor 2 (1+1)
Buğra Çağıran Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 2 (1+1)
Özer Özdemir Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor 2 (1+1)
Özgür Sert Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 2 (1+1)
Dever Orgill Jamaika Jamaika Antalyaspor Antalyaspor 2 (1+1)
Ahmet Çalık Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 2 (1+1)
Doğukan Sinik Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 2 (1+1)
Sakıb Aytaç Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor 2 (1+1)
Rúben Ribeiro Portugal Portugal Hatayspor Hatayspor 2 (1+1)
Ibrahim Sissoko Elfenbeinküste Elfenbeinküste BB Erzurumspor BB Erzurumspor 2 (1+1)
Karlo Muhar Kroatien Kroatien Kayserispor Kayserispor 2 (1+1)
Anton Maglica Kroatien Kroatien Kayserispor Kayserispor 2 (1+1)
Güven Yalçın Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 2 (1+1)
Vegar Hedenstad Norwegen Norwegen Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 2 (1+1)
Osman Çelik Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 2 (1+1)
Arda Kızıldağ Türkei Türkei Gençlerbirliği Gençlerbirliği 2 (1+1)
Zoran Kvržić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Kayserispor Kayserispor 2 (1+1)
Luiz Gustavo Brasilien Brasilien Fenerbahçe Fenerbahçe 2 (1+1)
Márcio Mossoró Brasilien Brasilien Göztepe Göztepe 2 (1+1)
Rashad Muhammed Frankreich Frankreich BB Erzurumspor BB Erzurumspor 2 (1+1)
Fatih Aksoy Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 2 (1+1)
Titi Brasilien Brasilien Göztepe Göztepe 2 (1+1)
Marcel Tisserand DR Kongo DR Kongo Fenerbahçe Fenerbahçe 2 (1+1)
Alan Lima Cariús Brasilien Brasilien Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 2 (1+1)
Robin Yalcin Deutschland Deutschland Sivasspor Sivasspor 2 (1+1)
Doğan Erdoğan Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 2 (1+1)
Semih Kaya Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 (1+1)
Şener Özbayraklı Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 2 (0+2)
Aziz Behich Australien Australien Kayserispor Kayserispor 2 (0+2)
Umut Güneş Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 2 (0+2)
Ömer Bayram Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 2 (0+2)
Issam Chebake Marokko Marokko Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 (0+2)
Mathieu Dossevi Togo Togo Denizlispor Denizlispor 2 (0+2)
Koray Altınay Türkei Türkei Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 2 (0+2)
Halil Pehlivan Türkei Türkei Gençlerbirliği Gençlerbirliği 2 (0+2)
Yusuf Abdioğlu Türkei Türkei Hatayspor Hatayspor 2 (0+2)
Dženan Bureković Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Göztepe Göztepe 2 (0+2)
Lamine Gassama Sénégal Sénégal Göztepe Göztepe 2 (0+2)
Abdullah Durak Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 2 (0+2)
Tiago Lopes Portugal Portugal Denizlispor Denizlispor 2 (0+2)
Obinna Nwobodo Nigeria Nigeria Göztepe Göztepe 2 (0+2)
Marcelo Saracchi Uruguay Uruguay Galatasaray Galatasaray 2 (0+2)
Gökhan Karadeniz Türkei Türkei Hatayspor Hatayspor 2 (0+2)
Damian Kądzior Polen Polen Alanyaspor Alanyaspor 2 (0+2)
304. Jetmir Topalli Kosovo Kosovo Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 (1+0)
Yasin Pehlivan Österreich Österreich Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (1+0)
Kemal Rüzgar Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (1+0)
Beykan Şimşek Türkei Türkei Göztepe Göztepe 1 (1+0)
Alexander Søderlund Norwegen Norwegen Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (1+0)
Furkan Soyalp Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 1 (1+0)
Mickaël Tirpan Türkei Türkei Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 1 (1+0)
Neven Subotić Deutschland Deutschland Denizlispor Denizlispor 1 (1+0)
Montassar Talbi Tunesien Tunesien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (1+0)
Oğuz Yilmaz Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor 1 (1+0)
DeAndre Yedlin USA USA Galatasaray Galatasaray 1 (1+0)
Mahmut Tekdemir Türkei Türkei İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 1 (1+0)
Amedej Vetrih Slowenien Slowenien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor
Gaziantep FK Gaziantep FK
1 (1+0)
Nehuén Paz Argentinien Argentinien Kayserispor Kayserispor 1 (1+0)
Abdurrahman Canlı Türkei Türkei Hatayspor Hatayspor 1 (1+0)
Pablo Santos Brasilien Brasilien Hatayspor Hatayspor 1 (1+0)
Jonathan Bolingi DR Kongo DR Kongo MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 1 (1+0)
Tolga Ciğerci Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe
İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir
1 (1+0)
Soner Dikmen Türkei Türkei Gençlerbirliği Gençlerbirliği 1 (1+0)
Ismaël Diomandé Elfenbeinküste Elfenbeinküste Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 1 (1+0)
Mitchell Donald Suriname Suriname BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (1+0)
Godfred Donsah Ghana Ghana Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (1+0)
Ziya Erdal Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor 1 (1+0)
Anderson Esiti Nigeria Nigeria Göztepe Göztepe 1 (1+0)
Junior Fernandes Chile Chile İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 1 (1+0)
Atakan Ridvan Cankaya Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 1 (1+0)
Hasan Hatipoğlu Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (1+0)
Musa Çağıran Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 1 (1+0)
Mirkan Aydin Türkei Türkei Hatayspor Hatayspor 1 (1+0)
Caner Osmanpaşa Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor 1 (1+0)
Hélder Barbosa Portugal Portugal Hatayspor Hatayspor 1 (1+0)
Ahmed Ildız Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 (1+0)
Kaan Kanak Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (1+0)
Dimitrios Kolovetsios Griechenland Griechenland Kayserispor Kayserispor 1 (1+0)
Arouna Koné Elfenbeinküste Elfenbeinküste Sivasspor Sivasspor 1 (1+0)
Yassine Meriah Tunesien Tunesien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (1+0)
Stefano Napoleoni Italien Italien Göztepe Göztepe 1 (1+0)
Filip Novák Tschechien Tschechien Fenerbahçe Fenerbahçe 1 (1+0)
Melih Okutan Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor 1 (1+0)
Bright Osayi-Samuel Nigeria Nigeria Fenerbahçe Fenerbahçe 1 (1+0)
Muğdat Çelik Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor 1 (1+0)
İlker Karakaş Türkei Türkei Gençlerbirliği Gençlerbirliği 1 (1+0)
Feyzi Yıldırım Türkei Türkei Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 1 (1+0)
Mustafa Yumlu Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor 1 (0+1)
Emre Demir Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor 1 (0+1)
Hasan-Ali Kaldırım Türkei Türkei İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 1 (0+1)
Juanfran Spanien Spanien Alanyaspor Alanyaspor 1 (0+1)
Dušan Jovančić Serbien Serbien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (0+1)
João Pereira Portugal Portugal Trabzonspor Trabzonspor 1 (0+1)
Oussema Haddadi Tunesien Tunesien Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 1 (0+1)
Ersan Gülüm Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 1 (0+1)
Geraldo Angola Angola MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 1 (0+1)
Alparslan Erdem Türkei Türkei Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 1 (0+1)
Emir Dilaver Österreich Österreich Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (0+1)
Brahim Darri Niederlande Niederlande Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK
BB Erzurumspor BB Erzurumspor
1 (0+1)
Kevin Luckassen Niederlande Niederlande Kayserispor Kayserispor 1 (0+1)
Christian Cueva Peru Peru Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 (0+1)
Kâmil Çörekçi Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor 1 (0+1)
Emre Çolak Türkei Türkei Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 1 (0+1)
Claudemir Brasilien Brasilien Sivasspor Sivasspor 1 (0+1)
Mirza Cihan Türkei Türkei Gaziantep FK Gaziantep FK 1 (0+1)
Zakarya Bergdich Marokko Marokko Denizlispor Denizlispor
BB Erzurumspor BB Erzurumspor
1 (0+1)
Hasan Ayaroğlu Türkei Türkei Denizlispor Denizlispor
Alanyaspor Alanyaspor
1 (0+1)
Aksel Aktas Türkei Türkei Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 1 (0+1)
Serhat Ahmetoğlu Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe
Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK
1 (0+1)
Kemal Ademi Schweiz Schweiz Fenerbahçe Fenerbahçe
Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK
1 (0+1)
Gilbert Koomson Ghana Ghana Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 1 (0+1)
Jody Lukoki DR Kongo DR Kongo Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 (0+1)
Mert Yilmaz Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 1 (0+1)
Rafael da Silva Brasilien Brasilien İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 1 (0+1)
Alper Uludağ Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 1 (0+1)
Murat Uçar Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (0+1)
Hüseyin Türkmen Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor 1 (0+1)
Atila Turan Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 1 (0+1)
Alin Toşca Rumänien Rumänien Gaziantep FK Gaziantep FK 1 (0+1)
Efe Tatli Türkei Türkei Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK 1 (0+1)
Emre Taşdemir Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 1 (0+1)
Karahan Subaşı Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor 1 (0+1)
Martin Škrtel Slowakei Slowakei İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 1 (0+1)
Besard Šabović Schweden Schweden Kayserispor Kayserispor 1 (0+1)
Ponck Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 1 (0+1)
Christian Luyindama DR Kongo DR Kongo Galatasaray Galatasaray 1 (0+1)
Pierre-Yves Polomat Martinique Martinique Gençlerbirliği Gençlerbirliği 1 (0+1)
Murat Paluli Türkei Türkei Göztepe Göztepe 1 (0+1)
Mesut Özil Deutschland Deutschland Fenerbahçe Fenerbahçe 1 (0+1)
Berkay Özcan Türkei Türkei İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 1 (0+1)
Johanna Omolo Kenia Kenia BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (0+1)
Paweł Olkowski Polen Polen Gaziantep FK Gaziantep FK 1 (0+1)
Farouk Miya Uganda Uganda Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 1 (0+1)
Muhammed Mert Belgien Belgien Hatayspor Hatayspor 1 (0+1)
Metehan Mert Türkei Türkei Gençlerbirliği Gençlerbirliği 1 (0+1)
Marlon Brasilien Brasilien Trabzonspor Trabzonspor 1 (0+1)
Ömürcan Artan Türkei Türkei Gençlerbirliği Gençlerbirliği 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten