# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Marcos Riquelme Argentinien Argentinien Always Ready Always Ready 20 (19+1)
2. Tommy Tobar Kolumbien Kolumbien Nacional Potosí Nacional Potosí 15 (15+0)
Dorny Romero Dom. Republik Dom. Republik Real Santa Cruz Real Santa Cruz 15 (12+3)
Chico Brasilien Brasilien Bolívar Bolívar 15 (11+4)
Jonathan Cristaldo Argentinien Argentinien Independiente Petrolero Independiente Petrolero 15 (11+4)
6. Enrique Triverio Argentinien Argentinien The Strongest The Strongest 12 (10+2)
7. Cristian Álvarez Argentinien Argentinien Nacional Potosí Nacional Potosí 11 (7+4)
Carlos Melgar Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 11 (2+9)
9. Martín Prost Argentinien Argentinien The Strongest The Strongest 10 (9+1)
Wesley Tanque Brasilien Brasilien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 10 (7+3)
Martín Alaníz Uruguay Uruguay CD Guabirá CD Guabirá 10 (6+4)
Joel Amoroso Argentinien Argentinien Royal Pari Royal Pari 10 (5+5)
13. Marcos Ovejero Argentinien Argentinien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 9 (8+1)
Facundo Suárez Argentinien Argentinien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 9 (8+1)
Rafinha Brasilien Brasilien Blooming Blooming 9 (7+2)
Edarlyn Reyes Dom. Republik Dom. Republik Always Ready Always Ready 9 (4+5)
Layonel Figueroa Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 9 (3+6)
Maxi Núñez Argentinien Argentinien Nacional Potosí Nacional Potosí 9 (0+9)
19. Iván Huayhuata Bolivien Bolivien Universitario de Vinto Universitario de Vinto 8 (7+1)
Michael Ortega Kolumbien Kolumbien The Strongest The Strongest 8 (7+1)
Rodrigo Ruiz Paraguay Paraguay CD Guabirá CD Guabirá 8 (7+1)
José Correa Kolumbien Kolumbien Royal Pari Royal Pari 8 (6+2)
Patricio Rodriguez Argentinien Argentinien Bolívar Bolívar 8 (6+2)
Thomaz Brasilien Brasilien Independiente Petrolero Independiente Petrolero 8 (5+3)
Adalid Terrazas Bolivien Bolivien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 8 (4+4)
26. William Álvarez Bolivien Bolivien Nacional Potosí Nacional Potosí 7 (7+0)
Bruno Sávio Brasilien Brasilien Bolívar Bolívar 7 (7+0)
Mauricio Chajtur Bolivien Bolivien Real Tomayapo Real Tomayapo 7 (7+0)
Diego Bejarano Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 7 (6+1)
John García Bolivien Bolivien Royal Pari Royal Pari 7 (6+1)
Jeffinho Brasilien Brasilien Real Tomayapo Real Tomayapo 7 (3+4)
Juan Carlos Arce Bolivien Bolivien Always Ready Always Ready 7 (2+5)
33. Oswaldo Blanco Kolumbien Kolumbien Club Aurora Club Aurora 6 (6+0)
Jefferson da Silva Brasilien Brasilien Blooming Blooming 6 (5+1)
Ángel Prudencio Argentinien Argentinien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 6 (5+1)
David Robles Paraguay Paraguay CD Guabirá CD Guabirá 6 (5+1)
Freddy Abastoflor Bolivien Bolivien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 6 (4+2)
Jaime Arrascaita Bolivien Bolivien The Strongest The Strongest 6 (4+2)
Carmelo Algarañaz Bolivien Bolivien Always Ready Always Ready 6 (3+3)
Hugo Dorrego Uruguay Uruguay Oriente Petrolero Oriente Petrolero 6 (3+3)
Jair Reinoso Kolumbien Kolumbien The Strongest The Strongest 6 (3+3)
Juan Ribera Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 6 (3+3)
Serginho Brasilien Brasilien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 6 (3+3)
Juan Montenegro Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 6 (2+4)
Henry Vaca Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 6 (2+4)
Gabriel Esparza Argentinien Argentinien The Strongest The Strongest 6 (1+5)
Leonardo Vaca Bolivien Bolivien Club Aurora Club Aurora 6 (1+5)
48. Vladimir Castellón Bolivien Bolivien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 5 (5+0)
Luis Leal São Tomé und Príncipe São Tomé und Príncipe CD Guabirá CD Guabirá 5 (5+0)
Jorge Correa Argentinien Argentinien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 5 (4+1)
Maximiliano Gómez Argentinien Argentinien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 5 (4+1)
Robin Ramírez Paraguay Paraguay Independiente Petrolero Independiente Petrolero 5 (4+1)
Luciano Ursino Argentinien Argentinien The Strongest The Strongest 5 (4+1)
Willie Barbosa Brasilien Brasilien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 5 (4+1)
Eber Caicedo Ecuador Ecuador Real Tomayapo Real Tomayapo 5 (3+2)
Erverson Brasilien Brasilien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 5 (3+2)
Roberto Fernández Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 5 (3+2)
Damián Lizio Bolivien Bolivien Real Santa Cruz Real Santa Cruz 5 (3+2)
Daniel Mancilla Bolivien Bolivien Nacional Potosí Nacional Potosí 5 (3+2)
Alejandro Meleán USA USA CD Guabirá CD Guabirá 5 (3+2)
Rodrigo Ramallo Bolivien Bolivien Always Ready Always Ready 5 (3+2)
Hector Sánchez Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 5 (3+2)
Gabriel Villamil Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 5 (3+2)
Jhasmani Campos Bolivien Bolivien Independiente Petrolero Independiente Petrolero 5 (2+3)
Saulo Guerra Bolivien Bolivien Nacional Potosí Nacional Potosí 5 (2+3)
Darío Torrico Bolivien Bolivien Club Aurora Club Aurora 5 (2+3)
Ronald Gallegos Bolivien Bolivien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 5 (1+4)
Erwin Sánchez Portugal Portugal Blooming Blooming 5 (1+4)
69. Jayro Jean Haiti Haiti Real Santa Cruz Real Santa Cruz 4 (4+0)
Dennis Pinto Bolivien Bolivien Club Aurora Club Aurora 4 (4+0)
Gabriel Sotomayor Bolivien Bolivien The Strongest The Strongest 4 (4+0)
Denilson Valda Bolivien Bolivien Always Ready Always Ready 4 (4+0)
Gilbert Álvarez Bolivien Bolivien Royal Pari Royal Pari 4 (3+1)
Fernando Arismendi Uruguay Uruguay Blooming Blooming 4 (3+1)
Jeyson Chura Bolivien Bolivien The Strongest The Strongest 4 (3+1)
Gustavo Cristaldo Paraguay Paraguay Always Ready Always Ready 4 (3+1)
Juan Godoy Paraguay Paraguay Independiente Petrolero Independiente Petrolero 4 (3+1)
Rodrigo Llano Kolumbien Kolumbien Universitario de Vinto Universitario de Vinto 4 (3+1)
Roy Ndoutoumo Gabun Gabun Universitario de Vinto Universitario de Vinto 4 (3+1)
Carlos Roca Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 4 (3+1)
Fernando Saucedo Bolivien Bolivien The Strongest The Strongest 4 (2+2)
Alejandro Chumacero Bolivien Bolivien Always Ready Always Ready 4 (1+3)
Alán Mercado Bolivien Bolivien Real Santa Cruz Real Santa Cruz 4 (1+3)
Jaime Villamil Bolivien Bolivien The Strongest The Strongest 4 (0+4)
85. Leonel Buter Argentinien Argentinien Independiente Petrolero Independiente Petrolero 3 (3+0)
Marc Enoumba Kamerun Kamerun Always Ready Always Ready 3 (3+0)
Nicolás Romat Argentinien Argentinien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 3 (3+0)
Balamine Savane Frankreich Frankreich Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 3 (3+0)
Juan Adrián Bolivien Bolivien Always Ready Always Ready 3 (2+1)
Moisés Calero Bolivien Bolivien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 3 (2+1)
César García Dom. Republik Dom. Republik Real Santa Cruz Real Santa Cruz 3 (2+1)
Samuel Garzón Bolivien Bolivien Blooming Blooming 3 (2+1)
Luis Hurtado Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 3 (2+1)
Yesit Martínez Bolivien Bolivien Independiente Petrolero Independiente Petrolero 3 (2+1)
Leandro Maygua Bolivien Bolivien Club Aurora Club Aurora 3 (2+1)
Bruno Miranda Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 3 (2+1)
Jhon Pérez Kolumbien Kolumbien Royal Pari Royal Pari 3 (2+1)
Kevin Romay Bolivien Bolivien Nacional Potosí Nacional Potosí 3 (2+1)
Saúl Torres Bolivien Bolivien The Strongest The Strongest 3 (2+1)
Yerco Vallejos Bolivien Bolivien Universitario de Vinto Universitario de Vinto 3 (2+1)
Rodrigo Vargas Bolivien Bolivien Universitario de Vinto Universitario de Vinto 3 (2+1)
Nicolás Albarracín Uruguay Uruguay Real Tomayapo Real Tomayapo 3 (1+2)
Marvin Bejarano Bolivien Bolivien Royal Pari Royal Pari 3 (1+2)
Javier Uzeda Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 3 (1+2)
105. Cristian Arano Bolivien Bolivien Blooming Blooming 2 (2+0)
Carlos Ardián Bolivien Bolivien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 2 (2+0)
Franco Arizala Kolumbien Kolumbien Real Tomayapo Real Tomayapo 2 (2+0)
Maximiliano Caire Argentinien Argentinien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 2 (2+0)
Gonzalo Castillo Uruguay Uruguay The Strongest The Strongest 2 (2+0)
César Brasilien Brasilien Bolívar Bolívar 2 (2+0)
Santiago Echeverría Argentinien Argentinien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 2 (2+0)
Richet Gómez Bolivien Bolivien The Strongest The Strongest 2 (2+0)
Franz Gonzales Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 2 (2+0)
Julio Herrera Bolivien Bolivien Blooming Blooming 2 (2+0)
Diego Medina Bolivien Bolivien Always Ready Always Ready 2 (2+0)
Pedro Muné Argentinien Argentinien Club Aurora Club Aurora 2 (2+0)
Diego Navarro Bolivien Bolivien Nacional Potosí Nacional Potosí 2 (2+0)
Pablo Pedraza Bolivien Bolivien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 2 (2+0)
Denilzon Ramallo Bolivien Bolivien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 2 (2+0)
Daniel Rojas Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 2 (2+0)
José Sagredo Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 2 (2+0)
José Vargas Bolivien Bolivien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 2 (2+0)
Víctor Ábrego Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 2 (1+1)
Luis Alí Bolivien Bolivien Universitario de Vinto Universitario de Vinto 2 (1+1)
Marco Andia Bolivien Bolivien Nacional Potosí Nacional Potosí 2 (1+1)
Nelson Cabrera Bolivien Bolivien Always Ready Always Ready 2 (1+1)
Christian Cepeda Argentinien Argentinien Royal Pari Royal Pari 2 (1+1)
Adriel Fernández Bolivien Bolivien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 2 (1+1)
Milton Garzón Bolivien Bolivien Real Tomayapo Real Tomayapo 2 (1+1)
Genesis Brasilien Brasilien Universitario de Vinto Universitario de Vinto 2 (1+1)
Igor Soares Brasilien Brasilien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 2 (1+1)
Leonel Justiniano Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 2 (1+1)
Dustin Maldonado Bolivien Bolivien Real Tomayapo Real Tomayapo 2 (1+1)
Ramiro Maldonado Argentinien Argentinien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 2 (1+1)
Diego Pariani Argentinien Argentinien Real Santa Cruz Real Santa Cruz 2 (1+1)
Luis Pavia Bolivien Bolivien Nacional Potosí Nacional Potosí 2 (1+1)
Álvaro Quiroga Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 2 (1+1)
Yomar Rocha Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 2 (1+1)
Jorge Rojas Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 2 (1+1)
Jair Torrico Bolivien Bolivien Club Aurora Club Aurora 2 (1+1)
Julio Vila Bolivien Bolivien Universitario de Vinto Universitario de Vinto 2 (1+1)
Edward Zenteno Bolivien Bolivien Club Aurora Club Aurora 2 (1+1)
Alejandro Bejarano Argentinien Argentinien Independiente Petrolero Independiente Petrolero 2 (0+2)
Joel Fernández Bolivien Bolivien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 2 (0+2)
Jorge Flores Bolivien Bolivien Always Ready Always Ready 2 (0+2)
Brian Hinojosa Bolivien Bolivien Real Santa Cruz Real Santa Cruz 2 (0+2)
Luis Rodríguez Bolivien Bolivien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 2 (0+2)
Sergio Villamil Bolivien Bolivien Real Tomayapo Real Tomayapo 2 (0+2)
Diego Wayar Bolivien Bolivien The Strongest The Strongest 2 (0+2)
150. Juan Alemán Bolivien Bolivien Real Tomayapo Real Tomayapo 1 (1+0)
Carlos Añez Bolivien Bolivien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 1 (1+0)
Brayan Aranibar Bolivien Bolivien Club Aurora Club Aurora 1 (1+0)
Jean-Christophe Bahebeck Frankreich Frankreich Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 1 (1+0)
Mario Barbery Bolivien Bolivien Nacional Potosí Nacional Potosí 1 (1+0)
Luis Barboza Bolivien Bolivien Club Aurora Club Aurora 1 (1+0)
Marco Barrios Bolivien Bolivien Real Tomayapo Real Tomayapo 1 (1+0)
Ismael Benegas Paraguay Paraguay The Strongest The Strongest 1 (1+0)
Diego Cabrera Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1 (1+0)
José Carrasco Bolivien Bolivien Blooming Blooming 1 (1+0)
José Castillo Bolivien Bolivien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 1 (1+0)
Martín Chiatti Argentinien Argentinien Independiente Petrolero Independiente Petrolero 1 (1+0)
Enrique Díaz Uruguay Uruguay Independiente Petrolero Independiente Petrolero 1 (1+0)
Martín Galain Uruguay Uruguay Nacional Potosí Nacional Potosí 1 (1+0)
Samuel Galindo Bolivien Bolivien Always Ready Always Ready 1 (1+0)
Ariel Jaldín Bolivien Bolivien Universitario de Vinto Universitario de Vinto 1 (1+0)
Rai Lima Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 1 (1+0)
Enzo Maidana Argentinien Argentinien Club Aurora Club Aurora 1 (1+0)
Sebastián Melgar Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 1 (1+0)
César Menacho Bolivien Bolivien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 1 (1+0)
Miguel Bianconi Brasilien Brasilien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 1 (1+0)
Santos Navarro Bolivien Bolivien Blooming Blooming 1 (1+0)
Gustavo Olguin Bolivien Bolivien Real Tomayapo Real Tomayapo 1 (1+0)
Ario Oliveira Bolivien Bolivien Universitario de Vinto Universitario de Vinto 1 (1+0)
Esteban Orfano Argentinien Argentinien Royal Pari Royal Pari 1 (1+0)
Humberto Osorio Kolumbien Kolumbien Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 1 (1+0)
Moises Paniagua Bolivien Bolivien Always Ready Always Ready 1 (1+0)
Bruno Pascua Spanien Spanien Real Tomayapo Real Tomayapo 1 (1+0)
Alex Rambal Kolumbien Kolumbien Always Ready Always Ready 1 (1+0)
Juan Rioja Bolivien Bolivien Real Tomayapo Real Tomayapo 1 (1+0)
Freddy Roca Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1 (1+0)
Fernando Rodríguez Bolivien Bolivien Real Santa Cruz Real Santa Cruz 1 (1+0)
Jesús Sagredo Bolivien Bolivien Blooming Blooming 1 (1+0)
Richard Spenhay Bolivien Bolivien Blooming Blooming 1 (1+0)
Gianakis Suárez Bolivien Bolivien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 1 (1+0)
Miguel Suárez Bolivien Bolivien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 1 (1+0)
Ricardo Suárez Bolivien Bolivien Real Santa Cruz Real Santa Cruz 1 (1+0)
Fran Supayabe Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 1 (1+0)
Luis Torrico Bolivien Bolivien Nacional Potosí Nacional Potosí 1 (1+0)
Cristhian Valencia Bolivien Bolivien Real Tomayapo Real Tomayapo 1 (1+0)
David Valencia Kolumbien Kolumbien Nacional Potosí Nacional Potosí 1 (1+0)
Emerson Velásquez Bolivien Bolivien Independiente Petrolero Independiente Petrolero 1 (1+0)
Carlos Abastoflor Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 1 (0+1)
Jennry Alaca Bolivien Bolivien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 1 (0+1)
Alberto Guitián Spanien Spanien Bolívar Bolívar 1 (0+1)
Santiago Arce Bolivien Bolivien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 1 (0+1)
Miguel Becerra Bolivien Bolivien Real Santa Cruz Real Santa Cruz 1 (0+1)
Iván Brun Argentinien Argentinien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 1 (0+1)
Ronald Bustos Bolivien Bolivien The Strongest The Strongest 1 (0+1)
Carlos Cejas Bolivien Bolivien Club Aurora Club Aurora 1 (0+1)
Harry Céspedes Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 1 (0+1)
Denilson Durán Bolivien Bolivien Blooming Blooming 1 (0+1)
Alan Farell Bolivien Bolivien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 1 (0+1)
Luis Haquín Bolivien Bolivien Bolívar Bolívar 1 (0+1)
Ariel Juárez Bolivien Bolivien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 1 (0+1)
Heber Leaños Argentinien Argentinien Independiente Petrolero Independiente Petrolero 1 (0+1)
Joaquín Lencinas Argentinien Argentinien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 1 (0+1)
Ramiro Mamani Bolivien Bolivien Universitario de Vinto Universitario de Vinto 1 (0+1)
Marcelo Gomes Brasilien Brasilien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 1 (0+1)
Victor Melgar Bolivien Bolivien Independiente Petrolero Independiente Petrolero 1 (0+1)
Juan Mercado Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1 (0+1)
Ezequiel Michelli Argentinien Argentinien Universitario de Vinto Universitario de Vinto 1 (0+1)
Alex Ortega Bolivien Bolivien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 1 (0+1)
Juan Ortiz Bolivien Bolivien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 1 (0+1)
Mario Ovando Bolivien Bolivien Real Santa Cruz Real Santa Cruz 1 (0+1)
Gustavo Peredo Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 1 (0+1)
Fabricio Quaglio Bolivien Bolivien The Strongest The Strongest 1 (0+1)
Gary Saldias Bolivien Bolivien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 1 (0+1)
Hugo Salvatierra Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 1 (0+1)
Widen Saucedo Bolivien Bolivien Royal Pari Royal Pari 1 (0+1)
Wilfredo Soleto Bolivien Bolivien Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1 (0+1)
Thiago Ribeiro Brasilien Brasilien Real Tomayapo Real Tomayapo 1 (0+1)
Didi Torrico Bolivien Bolivien Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor 1 (0+1)
Marco Vásquez Bolivien Bolivien Universitario de Sucre Universitario de Sucre 1 (0+1)
Jhon Velasco Bolivien Bolivien CD Guabirá CD Guabirá 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten