3. Runde
04.08.2021 14:00 Enisey Krasnoyarsk - Akron Tolyatti 2:1
16:00 Metallurg Lipetsk - Tekstilshchik Ivanovo 1:0
17:00 FK Kamaz - FK Neftekhimik 1:0
17:00 Veles Moskva - FK Tom Tomsk 9:8 i.E.
17:00 Volgar Astrakhan - Kuban Krasnodar 2:4 i.E.
18:00 Fakel Voronezh - FSK Dolgoprudny 2:1
18:00 Torpedo Moskva - SKA-Khabarovsk 4:2 i.E.
11.08.2021 15:00 Dinamo Vladivostok - FK Kairat Moskva 0:1
15:00 Zvezda St. Petersburg - FK Leningradets 2:1
15:00 Zenit Izhevsk - Torpedo Miass 2:1
16:00 Forte Taganrog - FK Chayka 6:7 i.E.
16:00 Volga Ulyanovsk - FK Saransk 0:2
17:00 Dinamo Stavropol - FK Biolog Novokubansk 3:1
17:00 FK Peresvet Podolsk - FK Znamya Noginsk 0:2
17:00 FK Volna - Torpedo Vladimir 0:2
18:00 FK Krasava - Dinamo Bryansk 1:2
12.08.2021 12:00 Dinamo Barnaul - FK Tyumen 4:2 i.E.
15:00 FK Legion Dynamo Makhachkala - Anzhi Makhachkala 2:0
Gruppe 1
25.08.2021 16:00 FK Leningradets - Kuban Krasnodar 1:0 (0:0)
22.09.2021 15:00 FK Leningradets - FK Krasnodar 0:2 (0:1)
27.10.2021 18:30 Kuban Krasnodar - FK Krasnodar 3:0 (2:0)
Gruppe 2
25.08.2021 17:00 Torpedo Vladimir - FK Kamaz 0:1 (0:0)
23.09.2021 17:00 Torpedo Vladimir - FK Ural 0:2 (0:2)
27.10.2021 17:00 FK Kamaz - FK Ural 1:0 (0:0)
Gruppe 3
25.08.2021 17:00 Dinamo Bryansk - Veles Moskva 0:3 (0:1)
22.09.2021 17:00 Dinamo Bryansk - Arsenal Tula 1:6 (1:4)
27.10.2021 17:30 Veles Moskva - Arsenal Tula 3:4 (0:1, 1:1) i.E.
Gruppe 4
25.08.2021 12:00 Dinamo Barnaul - Fakel Voronezh 0:2 (0:2)
22.09.2021 11:30 Dinamo Barnaul - FK Nizhny Novgorod 0:1 (0:1)
27.10.2021 17:00 Fakel Voronezh - FK Nizhny Novgorod 0:1 (0:1)
Gruppe 5
26.08.2021 16:00 FK Chayka - Torpedo Moskva 1:0 (1:0)
22.09.2021 18:30 FK Chayka - FK Rostov 1:0 (1:0)
27.10.2021 18:00 Torpedo Moskva - FK Rostov 2:0 (0:0)
Gruppe 6
25.08.2021 14:30 FK Legion Dynamo Makhachkala - Alania Vladikavkaz 2:3 (0:0)
22.09.2021 14:00 FK Legion Dynamo Makhachkala - FK Ufa 1:3 (0:0, 1:1) i.E.
27.10.2021 16:00 Alania Vladikavkaz - FK Ufa 2:0 (0:0)
Gruppe 7
25.08.2021 15:00 FK Kairat Moskva - Rotor Volgograd 0:3 (0:2)
22.09.2021 15:00 FK Kairat Moskva - Akhmat Grozny 0:3 (0:1)
27.10.2021 16:30 Rotor Volgograd - Akhmat Grozny 4:2 (1:0, 1:1) i.E.
Gruppe 8
25.08.2021 17:00 FK Saransk - Baltika Kaliningrad 1:2 (1:2)
22.09.2021 17:00 FK Saransk - FK Khimki 7:6 (0:1, 1:1) i.E.
27.10.2021 19:00 Baltika Kaliningrad - FK Khimki 4:5 (0:0, 0:0) i.E.
Gruppe 9
25.08.2021 16:00 FK Znamya Noginsk - Enisey Krasnoyarsk 0:4 (0:0)
22.09.2021 15:00 FK Znamya Noginsk - Krylia Sovetov 0:10 (0:4)
27.10.2021 14:00 Enisey Krasnoyarsk - Krylia Sovetov 1:0 (0:0)
Gruppe 10
25.08.2021 15:00 Zenit Izhevsk - Metallurg Lipetsk 1:2 (0:0)
23.09.2021 13:00 Zenit Izhevsk - CSKA Moskva 0:4 (0:2)
26.10.2021 16:00 Metallurg Lipetsk - CSKA Moskva 0:2 (0:1)
Gruppe 11
25.08.2021 17:00 Dinamo Stavropol - FK Orenburg 1:3 (1:2)
22.09.2021 17:00 Dinamo Stavropol - Dinamo Moskva 0:6 (0:3)
26.10.2021 14:00 FK Orenburg - Dinamo Moskva 0:3 (0:1)
Achtelfinale
01.03.2022 PFC Sochi - CSKA Moskva -:-
Rubin Kazan - Rotor Volgograd -:-
Spartak Moskva - Kuban Krasnodar -:-
Zenit St. Petersburg - FK Kamaz -:-
Lokomotiv Moskva - Enisey Krasnoyarsk -:-
Baltika Kaliningrad - FK Chayka -:-
Alania Vladikavkaz - Arsenal Tula -:-
Dinamo Moskva - FK Nizhny Novgorod -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten