1. Spieltag
05.03.2021 FC Flora - Pärnu JK Vaprus verl.
06.03.2021 JK Nõmme Kalju - Tulevik Viljandi verl.
15:00 JK Tammeka - JK Narva Trans -:-
07.03.2021 14:00 FCI Levadia - FC Kuressaare -:-
09.03.2021 16:30 Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond -:-
2. Spieltag
13.03.2021 12:00 FCI Levadia - Tallinna JK Legion -:-
15:00 FC Kuressaare - JK Tammeka -:-
14.03.2021 12:00 Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond -:-
12:00 JK Narva Trans - Pärnu JK Vaprus -:-
14:00 FC Flora - JK Nõmme Kalju -:-
3. Spieltag
19.03.2021 18:00 JK Tammeka - FC Flora -:-
20.03.2021 12:00 FC Kuressaare - Tulevik Viljandi -:-
15:00 Tallinna JK Legion - JK Nõmme Kalju -:-
21.03.2021 12:00 Paide Linnameeskond - JK Narva Trans -:-
14:00 Pärnu JK Vaprus - FCI Levadia -:-
4. Spieltag
03.04.2021 12:00 JK Nõmme Kalju - JK Narva Trans -:-
15:00 Pärnu JK Vaprus - Tallinna JK Legion -:-
04.04.2021 12:00 FC Flora - FC Kuressaare -:-
14:00 Tulevik Viljandi - FCI Levadia -:-
18:00 JK Tammeka - Paide Linnameeskond -:-
5. Spieltag
06.04.2021 18:00 JK Narva Trans - Tallinna JK Legion -:-
07.04.2021 16:30 Tulevik Viljandi - Pärnu JK Vaprus -:-
18:00 FC Kuressaare - JK Nõmme Kalju -:-
18:00 FCI Levadia - JK Tammeka -:-
18:30 Paide Linnameeskond - FC Flora -:-
6. Spieltag
10.04.2021 12:00 Paide Linnameeskond - FC Kuressaare -:-
11.04.2021 12:00 Pärnu JK Vaprus - JK Tammeka -:-
12:00 JK Narva Trans - Tulevik Viljandi -:-
14:00 FCI Levadia - JK Nõmme Kalju -:-
18:00 Tallinna JK Legion - FC Flora -:-
7. Spieltag
16.04.2021 18:00 JK Tammeka - Tulevik Viljandi -:-
18:00 Tallinna JK Legion - FC Kuressaare -:-
17.04.2021 15:00 FC Flora - JK Narva Trans -:-
18.04.2021 14:00 FCI Levadia - Paide Linnameeskond -:-
18:00 JK Nõmme Kalju - Pärnu JK Vaprus -:-
8. Spieltag
20.04.2021 18:00 JK Tammeka - Tallinna JK Legion -:-
18:00 Tulevik Viljandi - FC Flora -:-
21.04.2021 16:30 FC Kuressaare - Pärnu JK Vaprus -:-
18:00 FCI Levadia - JK Narva Trans -:-
18:30 Paide Linnameeskond - JK Nõmme Kalju -:-
9. Spieltag
24.04.2021 15:00 Tallinna JK Legion - Tulevik Viljandi -:-
25.04.2021 12:00 Pärnu JK Vaprus - Paide Linnameeskond -:-
12:00 JK Narva Trans - FC Kuressaare -:-
14:00 FC Flora - FCI Levadia -:-
18:00 JK Nõmme Kalju - JK Tammeka -:-
10. Spieltag
30.04.2021 18:00 Pärnu JK Vaprus - JK Narva Trans -:-
18:30 FC Kuressaare - FC Flora -:-
01.05.2021 12:00 Paide Linnameeskond - Tallinna JK Legion -:-
18:00 Tulevik Viljandi - JK Nõmme Kalju -:-
02.05.2021 14:00 JK Tammeka - FCI Levadia -:-
11. Spieltag
04.05.2021 18:00 FC Kuressaare - Paide Linnameeskond -:-
18:00 Tallinna JK Legion - Pärnu JK Vaprus -:-
05.05.2021 16:30 FCI Levadia - Tulevik Viljandi -:-
18:00 JK Narva Trans - JK Tammeka -:-
18:30 JK Nõmme Kalju - FC Flora -:-
12. Spieltag
08.05.2021 12:00 FC Flora - Tallinna JK Legion -:-
12:00 Pärnu JK Vaprus - Tulevik Viljandi -:-
15:00 JK Tammeka - FC Kuressaare -:-
18:00 JK Narva Trans - JK Nõmme Kalju -:-
09.05.2021 14:00 Paide Linnameeskond - FCI Levadia -:-
13. Spieltag
15.05.2021 12:00 Tulevik Viljandi - FC Kuressaare -:-
12:00 FCI Levadia - Pärnu JK Vaprus -:-
15:00 Tallinna JK Legion - JK Narva Trans -:-
18:00 FC Flora - JK Tammeka -:-
16.05.2021 14:00 JK Nõmme Kalju - Paide Linnameeskond -:-
14. Spieltag
18.05.2021 18:00 FC Kuressaare - JK Narva Trans -:-
19.05.2021 17:00 Paide Linnameeskond - Tulevik Viljandi -:-
18:00 Tallinna JK Legion - JK Tammeka -:-
18:00 Pärnu JK Vaprus - JK Nõmme Kalju -:-
19:00 FCI Levadia - FC Flora -:-
15. Spieltag
25.05.2021 18:00 Tulevik Viljandi - Tallinna JK Legion -:-
18:00 Paide Linnameeskond - Pärnu JK Vaprus -:-
26.05.2021 17:00 JK Tammeka - JK Nõmme Kalju -:-
18:00 FC Kuressaare - FCI Levadia -:-
19:00 JK Narva Trans - FC Flora -:-
16. Spieltag
29.05.2021 12:00 JK Tammeka - Pärnu JK Vaprus -:-
12:00 JK Nõmme Kalju - FC Kuressaare -:-
15:00 FC Flora - Tulevik Viljandi -:-
30.05.2021 14:00 JK Narva Trans - Paide Linnameeskond -:-
18:00 Tallinna JK Legion - FCI Levadia -:-
17. Spieltag
25.06.2021 17:00 Paide Linnameeskond - JK Tammeka -:-
18:00 FC Kuressaare - Tallinna JK Legion -:-
18:00 Tulevik Viljandi - JK Narva Trans -:-
18:00 Pärnu JK Vaprus - FC Flora -:-
19:00 FCI Levadia - JK Nõmme Kalju -:-
18. Spieltag
30.06.2021 17:00 JK Narva Trans - FCI Levadia -:-
18:00 Tulevik Viljandi - JK Tammeka -:-
18:00 JK Nõmme Kalju - Tallinna JK Legion -:-
19:00 FC Flora - Paide Linnameeskond -:-
01.07.2021 19:00 Pärnu JK Vaprus - FC Kuressaare -:-
19. Spieltag
09.07.2021 18:30 Tallinna JK Legion - Pärnu JK Vaprus -:-
18:30 FCI Levadia - FC Kuressaare -:-
11.07.2021 14:00 JK Tammeka - JK Nõmme Kalju -:-
10.08.2021 18:00 FC Flora - JK Narva Trans -:-
11.08.2021 18:00 Paide Linnameeskond - Tulevik Viljandi -:-
20. Spieltag
16.07.2021 18:30 FC Kuressaare - FC Flora -:-
17.07.2021 15:00 JK Narva Trans - Tallinna JK Legion -:-
18:00 JK Tammeka - FCI Levadia -:-
18:00 JK Nõmme Kalju - Tulevik Viljandi -:-
18.07.2021 14:00 Pärnu JK Vaprus - Paide Linnameeskond -:-
21. Spieltag
23.07.2021 18:30 Tulevik Viljandi - Pärnu JK Vaprus -:-
24.07.2021 18:00 Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond -:-
25.07.2021 14:00 JK Nõmme Kalju - JK Narva Trans -:-
26.07.2021 18:00 FC Kuressaare - JK Tammeka -:-
22.09.2021 18:30 FCI Levadia - FC Flora -:-
22. Spieltag
30.07.2021 18:00 Tulevik Viljandi - JK Tammeka -:-
18:30 FC Flora - Tallinna JK Legion -:-
31.07.2021 18:00 JK Narva Trans - Pärnu JK Vaprus -:-
01.08.2021 14:00 FCI Levadia - JK Nõmme Kalju -:-
18:00 Paide Linnameeskond - FC Kuressaare -:-
23. Spieltag
06.08.2021 18:00 JK Tammeka - Tallinna JK Legion -:-
18:30 Pärnu JK Vaprus - FC Flora -:-
07.08.2021 18:00 JK Narva Trans - Tulevik Viljandi -:-
08.08.2021 14:00 Paide Linnameeskond - FCI Levadia -:-
18:00 JK Nõmme Kalju - FC Kuressaare -:-
24. Spieltag
13.08.2021 18:30 FC Kuressaare - Pärnu JK Vaprus -:-
14.08.2021 15:00 FCI Levadia - JK Narva Trans -:-
18:00 JK Tammeka - Paide Linnameeskond -:-
18:00 Tallinna JK Legion - Tulevik Viljandi -:-
15.08.2021 14:00 FC Flora - JK Nõmme Kalju -:-
25. Spieltag
20.08.2021 15:00 Tulevik Viljandi - FC Flora -:-
17:30 Tallinna JK Legion - FCI Levadia -:-
18:00 Pärnu JK Vaprus - JK Tammeka -:-
21.08.2021 14:00 JK Nõmme Kalju - Paide Linnameeskond -:-
17:30 JK Narva Trans - FC Kuressaare -:-
26. Spieltag
24.08.2021 18:00 FC Flora - JK Tammeka -:-
25.08.2021 16:00 Paide Linnameeskond - JK Narva Trans -:-
17:30 JK Nõmme Kalju - Tallinna JK Legion -:-
18:00 FC Kuressaare - Tulevik Viljandi -:-
18:00 FCI Levadia - Pärnu JK Vaprus -:-
27. Spieltag
28.08.2021 15:00 FC Kuressaare - Tallinna JK Legion -:-
18:00 JK Tammeka - JK Narva Trans -:-
29.08.2021 12:00 Tulevik Viljandi - FCI Levadia -:-
14:00 Paide Linnameeskond - FC Flora -:-
18:00 Pärnu JK Vaprus - JK Nõmme Kalju -:-
28. Spieltag
10.09.2021 18:30 Pärnu JK Vaprus - FC Kuressaare -:-
11.09.2021 12:00 Tallinna JK Legion - JK Tammeka -:-
15:00 JK Narva Trans - FC Flora -:-
16:50 Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond -:-
12.09.2021 14:00 JK Nõmme Kalju - FCI Levadia -:-
29. Spieltag
14.09.2021 18:00 FC Flora - Tulevik Viljandi -:-
18:00 JK Tammeka - FC Kuressaare -:-
15.09.2021 16:30 Paide Linnameeskond - Pärnu JK Vaprus -:-
17:00 FCI Levadia - Tallinna JK Legion -:-
19:00 JK Narva Trans - JK Nõmme Kalju -:-
30. Spieltag
18.09.2021 12:00 Tulevik Viljandi - JK Narva Trans -:-
12:00 Pärnu JK Vaprus - FCI Levadia -:-
15:00 Tallinna JK Legion - FC Flora -:-
19.09.2021 12:00 JK Nõmme Kalju - JK Tammeka -:-
14:00 FC Kuressaare - Paide Linnameeskond -:-
31. Spieltag
25.09.2021 12:00 FC Flora - Pärnu JK Vaprus -:-
15:00 Tallinna JK Legion - JK Nõmme Kalju -:-
26.09.2021 12:00 FC Kuressaare - JK Narva Trans -:-
12:00 FCI Levadia - Tulevik Viljandi -:-
14:00 Paide Linnameeskond - JK Tammeka -:-
32. Spieltag
01.10.2021 18:00 JK Tammeka - Tulevik Viljandi -:-
02.10.2021 12:00 JK Narva Trans - FCI Levadia -:-
15:00 Pärnu JK Vaprus - Tallinna JK Legion -:-
03.10.2021 12:00 FC Flora - FC Kuressaare -:-
14:00 Paide Linnameeskond - JK Nõmme Kalju -:-
33. Spieltag
15.10.2021 18:00 JK Tammeka - FC Flora -:-
16.10.2021 12:00 Tulevik Viljandi - FC Kuressaare -:-
15:00 Tallinna JK Legion - JK Narva Trans -:-
17.10.2021 12:00 JK Nõmme Kalju - Pärnu JK Vaprus -:-
14:00 FCI Levadia - Paide Linnameeskond -:-
34. Spieltag
23.10.2021 12:00 FC Kuressaare - JK Nõmme Kalju -:-
12:00 JK Narva Trans - JK Tammeka -:-
15:00 Pärnu JK Vaprus - Tulevik Viljandi -:-
24.10.2021 12:00 Paide Linnameeskond - Tallinna JK Legion -:-
14:00 FC Flora - FCI Levadia -:-
35. Spieltag
30.10.2021 12:00 FC Kuressaare - FCI Levadia -:-
12:00 Tulevik Viljandi - Tallinna JK Legion -:-
15:00 JK Narva Trans - Paide Linnameeskond -:-
31.10.2021 12:00 JK Nõmme Kalju - FC Flora -:-
14:00 JK Tammeka - Pärnu JK Vaprus -:-
36. Spieltag
06.11.2021 12:00 FC Flora - Paide Linnameeskond -:-
12:00 Tulevik Viljandi - JK Nõmme Kalju -:-
12:00 Tallinna JK Legion - FC Kuressaare -:-
12:00 FCI Levadia - JK Tammeka -:-
12:00 Pärnu JK Vaprus - JK Narva Trans -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten