Markus Steinhöfer (l.) verlässt die Lilien
18.06.2018 15:24

Darmstadt 98 löst Vertrag mit Steinhöfer auf

Fußball-Zweitligist SV Darmstadt 98 hat den Vertrag mit Rechtsverteidiger Markus Steinhöfer in beiderseitigem Einvernehmen aufgelöst. Das teilte der Klub am Montag mit.... mehr »
2. Runde
28.06.2018 17:00 FC Sillamäe - JK Nõmme Kalju JK Nõmme Kalju 0:16 (0:9)
29.06.2018 18:00 SK Imavere SK Imavere - JK Narva Trans JK Narva Trans 0:10 (0:6)
04.07.2018 18:00 FC Helios FC Helios - FC Flora FC Flora 0:13 (0:6)
07.07.2018 12:00 FCI Levadia FCI Levadia - Nõmme United Nõmme United 4:1 (2:1)
08.07.2018 12:00 JK Jalgpallihaigla JK Jalgpallihaigla - Warrior Valga Warrior Valga 0:7 (0:1)
13.07.2018 16:00 Tallinna JK Augur - Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond 1:15 (0:9)
16.07.2018 18:00 Tartu JK Welco Tartu JK Welco - FC Flora III FC Flora III 1:0 (0:0)
16.07.2018 18:30 FC Teleios - Kohtla-Nõmme Kohtla-Nõmme 4:1 (2:1)
17.07.2018 18:00 JK Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev - Tulevik Viljandi II Tulevik Viljandi II -:-
17.07.2018 19:15 Rumori Calcio Rumori Calcio - JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev -:-
18.07.2018 18:00 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK Haapsalu - JK Nõmme Kalju III	 JK Nõmme Kalju III -:-
18.07.2018 18:00 Kohtla-Järve JK Järve Kohtla-Järve JK Järve - JK Tammeka JK Tammeka -:-
18.07.2018 18:00 FC Järva-Jaani FC Järva-Jaani - Tallinna FC Zapoos -:-
18.07.2018 18:00 Eston Villa Eston Villa - FC Elva FC Elva -:-
18.07.2018 18:00 Kadrina SK Moe - Tallinna Depoo -:-
18.07.2018 18:00 Tabasalu JK Tabasalu JK - FC Lelle FC Lelle -:-
18.07.2018 18:00 Ambla Vallameeskond Ambla Vallameeskond - Viimsi JK Viimsi JK -:-
18.07.2018 18:00 Jõgeva Wolves Jõgeva Wolves - Maardu United Maardu United -:-
18.07.2018 18:00 FC Flora II FC Flora II - Maardu United II -:-
18.07.2018 18:00 Vastseliina FC Tannem Vastseliina FC Tannem - Tartu FC Santos Tartu FC Santos -:-
18.07.2018 18:00 FC Kose FC Kose - Koeru JK Koeru JK -:-
18.07.2018 18:00 Viimsi JK II - FC Maksatransport -:-
18.07.2018 18:00 Märjamaa Kompanii - Zenit Tallinn -:-
18.07.2018 18:00 FC Npm Silmet - Pärnu JK Vaprus Pärnu JK Vaprus -:-
18.07.2018 18:00 Rakvere JK Tarvas Rakvere JK Tarvas - Tallinna JK Legion Tallinna JK Legion -:-
18.07.2018 18:00 Jõgeva SK Noorus Jõgeva SK Noorus - FC Otepää FC Otepää -:-
18.07.2018 18:00 Maardu Linnameeskond - Põhja-Tallinna JK Volta II -:-
19.07.2018 18:00 JK Piraaja Tallinn JK Piraaja Tallinn - FC Helios II -:-
19.07.2018 18:30 Maarjamäe FC Igiliikur Maarjamäe FC Igiliikur - Kohtla-Järve JK Järve II -:-
25.07.2018 18:00 FC Kuressaare FC Kuressaare - Vaimastvere SK Illi -:-
25.07.2018 18:00 Paide Linnameeskond III - JK Kernu Kadakas JK Kernu Kadakas -:-
25.07.2018 18:30 Raasiku FC Joker Raasiku FC Joker - Pärnu JK Poseidon Nirvaana Pärnu JK Poseidon Nirvaana -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten